Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Wintera

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 74
21
Не надо Кёртиса обижать. Я уверена, что она старалась, а роль досталась ответственная и со сложной игровой механикой. (Ещё и какая-то автозамена упрямо исправляла окончания слов в женский род  :))

22
Жители западных часовых поясов, а вам знакомо понятие "отсыпаться после мафии"? Лично я - планирую :) Спасибо за интересную игру.

Аня, интуиция и меткость поразительная! Впечатлило. Я была уже абсолютно уверена, что мафия после Китти осталась без киллера.
Верея, шикарное перевоплощение :) (в том числе и в переписке из рупора, которую мне позволили подглядеть) Прошу прощения, что подвела. Алэрико, и ты тоже извини...

Цитировать
День 5:
Вообще, хакер мог бы и Кёртиса повесить, но не стал.
Билл Булл(мафия) казнён по подозрениям Кёртиса (парализатор). Никакое алиби из голосов за других мафиози не спасло.
Не мог. Булл последним сменил голос, большинства бы не было, только бы засветились разом вместе с помощником, ему же на радость. Если это была провокация, она наполовину удалась. А уверенности, что Кёртис именно парализатор, у меня на тот момент не было.

23
Saferon,  спасибо Вам за слова поддержки.
Жизнь, безусловно, продолжается. Сколько я себя помню, Мррл-Андрей всегда был нашей яркой семейной легендой, гордостью и - нет,не примером для подражания (чтобы с ним сравниться - это надо было быть им самим), но для восхищения - это уж точно. Таким он в нашей памяти и останется.

24
Читала тему с конца, дошла до
Цитировать
Балину - за навигацию два.
и сильно удивилась, потому что так не бывает и не бывает никогда ;D Ещё одной строчкой выше всё уже стало понятно и снова правильно.

Кстати, а для не участвовавших где можно посмотреть на упомянутые выше прекрасные фото?

25
ЩЕДРОВИТОСТЬ

СЛАДКОЕКПОМОЙ

26
И мне не надо ни мармелада,
Ни шоколада.
А только маленьких,
Да, очень маленьких!  - детей.

нждлтбвктбрвдлсснлстлсннккрснлшднзрблкптмпдкннк

27
А там уже немного осталось. Если разобраться с формой и суффиксами этих страшных слов, а ещё найти во фразе одного или двух зверей, то гугл распутывает.

28
Там же нет слов «вирулентно» и «потогонное», правда?
С чего вдруг им там не быть? Некоторые вроде даже есть :)

29
Ой, ура!

Свои же намерения означу словами,
На сивом на мерине я приеду за вами.

трзнвщнпрмркзлптншнкгрдврлнтнптгннкшкслннвгтрнктлкврлнтн

30
Глядя на обложки и, гм, названия, можно с уверенностью сказать, что товарищ кукукнулся масштабненько, с размахом.
Злостный оффтопик
Тут такое дело... Имея однажды возможность наблюдать с некоторого расстояния, как куются и издаются книги похожих тематик, могу с уверенностью и всей безответственностью заявить: немалая часть современных названий, а тем более - обложек, имеет очень слабое отношение к тому, что изначально предлагают авторы.
ps. Вот прямо сходив по ссылке и не узнав ни одного названия, обнаружила, что "Адские высоты" - внутри обложки целиком и есть "Блокадный ноктюрн", на обложке которого в интернет-оформлении я видела не вояк с безумными глазами, а кусочек того самого ленинградского ржаного хлеба на ладони. Вот, как говорится, почувствуйте разницу в генерируемой атмосфере. Кстати, без шуток, упомянутый литобъект вполне рекомендую. А издатели и редакторы, извините, несколько упороты.
Впрочем, для обобщений о масштабности кукования или его отсутствия мне уже не хватает данных. Вижу только, что названия на "Озоне" со страшной силой повторяются, так что эту самую масштабность надо делить на четыре.

31
Если А. Ивакин - это Алексей Геннадьевич, то я немного знакома с его рассказами-повестями о ВОВ и поисковых отрядах ("Блокадный ноктюрн", "Кальсоны", "Был у меня товарищ"). Вещи скорее правильные и хорошие, чем наоборот.
Сабж читать не приходилось :), но по краткому пересказу напоминает опус людей, несколько перезасидевшихся на форумах и сайтах  с попаданческой литературой и прочей альтернативкой. Бывает, чо уж...

32
Спасибо за цитаты. Действительно интересно. Из изложенного получается, что эльфы впервые были представлены миру в Второй теме, а люди - в Третьей.

Но. Осмелюсь признаться, что признаков отсутствия эльфов в Третьей теме я все равно не вижу. "Enter" ведь ещё не значит исключение и вытеснение представленных выше. Я бы скорее истолковала это (вместе с описанием собственно Музыки) как "Вторая тема - о приходе эльфов, Третья - о последующем приходе людей и всём том, что у людей и эльфов в итоге получилось". Что мы, собственно, и наблюдали в воплощенных в реальность событиях.

Ну а о том, что люди эльфов вытеснят и заберут Арду себе - это же речи Моргота :)
Другое дело, что из того, как прозвучали Вторая и Третья темы против музыки Моргота кажется понятным следующее - у эльфов без людей бы ничего не получилось.

33
Сами мы люди не местныя, поможыте чем можыте В смысле, здравствуйте все и позвольте задать совершенно идиотский вопрос.

Как известно после начала Диссонанса Эру начал две новые темы. Первая - это очевидно тема Эльфов (перворожденных), вторая же - тема Людей.
А это правда всем известно, кроме меня, и толкуется именно так, как трактует автор темы?
Я просто как-то всю сознательную жизнь была убеждена, что Третья тема (та самая, скорбная и всё вбирающая)- это Дети Эру в обеих разновидностях сразу, и Эльдар, и Эдайн. Есть ли какие-нибудь записи Толкина, из которых следует иное и более конкретное разъяснение ху из ху в Хоре Айнур?

Спасибо.

34
Эпичный фэйл ведущего: "Мафия засыпает, просыпаются все остальные".
Угадайте, кто вел, ага.
А дальше-то, дальше что было? Все вот взяли и послушно проснулись?

35
Злостный оффтопик
Это ж песня из моей автомобильной магнитолы!

Когда домой товарищ мой вернется,
За ним родные ветры прилетят.
Любимый город другу улыбнётся.

Там - песчаная обложка
И бежал из них зайчонок,
Вздымая бездорожье ушами.

36
Не впервые ковыряю, каждый раз выходит что-то вроде.
свежие номера назначаю словами, несу вам номера и не приду за вами
Смысл хоть немного соответствует? :)

37
Adenis, позвольте наводящий вопрос :)

Три "звука", встречающиеся в разных строках перевертыша - одно слово или два разных?

38
Форум / Форум + Вконтакте
« : 18/09/2015, 11:20:58 »
Эмм... Вроде сработало, спасибо.
Правда, как простой пользователь, не смогла понять, возможно ли сделать обратно, как было (высвечивается предложение нажать кнопку "Войти через  ВК" и отсутствует сама кнопка). Но мне уже как бы и не надо...

39
Форум / Форум + Вконтакте
« : 18/09/2015, 07:02:02 »
Это прозвучит глупо, но можно ли как-нибудь отвязать профиль на форуме от учётки вКонтакте?
В настройках профиля соответствующие пункты пугающе пусты или неактивны, либо я чего-то не понимаю.

40
«Мафия» / Мафия: Новые партии.
« : 18/09/2015, 04:26:23 »
Ладно, пас.
Эй-эй! Куда пас?
Сейчас просто разберёмся и выберем в нужной мере упоротый вариант сюжета :)
Мне нравится озвученная идея итальянской забастовки. Днём все друг другу должны говорить о том, как важно заполнять все документы и соблюдать временные нормативы, а ночью можно и вылечить кого тайком вне очереди. Правда, тогда может получиться больше про бюрократию, чем про медицину.

Ну, или не париться и в психов сыграть :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 74