Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mafia14

Страницы: [1]
1
по Дугласу Адамсу, естественно.

Читать оригинал не обязательно, достаточно осилить хотя бы релевантную статью в Википедии.

Персонажи могут быть землянами, инопланетянами, роботами или разумным цветом, то есть вообще кем (но всё же не чем) угодно - не рекомендуются только вогоны, ибо.


Марвин



Как известно, именно Земля представляла собой систему, которая должна была дать вопрос на Самый Главный Ответ.
Когда Земля была уничтожена, конечно, нельзя было и представить, что возможно восстановить потерянную информацию, используя только нескольких выживших землян или иных случайных разумных существ, когда-то на Земле побывавших...
...но, именно потому, что это невозможно, невероятностный компьютер жизнерадостно сообщил, что знает способ, как это сделать.
Может быть, знал это кто-то ещё, но у этого кого-то это, конечно же, забыли спросить.

Когда собрали, казалось бы, совершенно случайных существ со всей Вселенной, компьютер корабля начал свои вычисления... полностью отключив какую-либо защиту.
Тогда корабль и был захвачен Правительством Галактики и отбуксирован на вторую планету Лягушачьей Звезды - было решено не выдавать тайну Главного Вопроса всем, а воспользоваться ей в пользу сохранения порядка Вселенной - тем шестерым, кто на самом деле знал истину (та, которая рядом и немного налево). Не спали и психологи с философами, подкупившие нескольких собравшихся на корабле и даже внедрившие среди них вогона - их устроило бы, чтобы тайну не узнал никто и никогда.

Злостный оффтопик
Остальные ролевики - в зависимости от количества собравшихся. 12+ — играем Сан-Хосе. Хотя, вы можете проголосовать в заявках против нового сценария, тогда можем играть и «классику».

Страницы: [1]