Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mafia15

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Ар-Диация
Нимризинузир уверен что те, кто голосовал за его утопление - зло? Но ведь вы сами голосовали и переголосовывали позже всех - и не чтобы избавиться от кого-то, с большей вероятностью - злодея-зигурца, а только чтобы спастись самому, Нимризинузир. Убийство днем - это не тоже, что ночное убийство. Когда светлые силы наносят упреждающий удар, он может быть ошибочным, но он будет всегда правым. Первое голосование вообще ни о чем не говорит, это пальцем в небо, с целью расставить точки.

2
 Ар-Диация
Напомню присутствующим, что как не прискорбно это, ничья в голосовании на руку врагам Манвэ и Эру, и если днем мы по-прежнему будем нерешительны, то ночью зиггуррат перережет нас по одному. И это не считая психопата, который пользуясь бездействием, также будет убивать.

Нимризинур обиделся. Но кого-то надо было выкидывать каждый день - иначе мы все утонем. Сумеречная ничья, повторю - только на руку черным нуменорцам, устроившим побоище в Амане.

3
Ар-Диация
Когда мы еще были детьми на нашем благословенном острове, воспитатель Войт Кампф однажды произнес: откручивая крылышки мушкам, не меняйте направление откручивания. Карибузир, у вас с этим дела обстоят неплохо, вы хотя бы последовательны. Чего не скажешь о красивном спортавце Нимризинузире, за минуту до конца чудесным образом поменявшего ориентацию, и Вале-сан Акории - трижды менявшей направление за два дня. Остальные хотят крови Дулгбара - действительно почему бы не выбросить за борт его? Он тяжелее всех. Но я буду солидарна с Гильотинелью. Гурмил, скромный...гончародей.
 

4
Ар-Диация
Предлагаете сбросить в торпедную шахту пенсионера в отставке? нет.

5
Ар-Диация
Доброе... утро? ночь? вечер? Гильотинель, вы что-то скрываете от меня? Но вы со мной в соседях, на женской половине. Карибузир мне нравится, он так необуздан, а военные на пенсию уходят рано. Нимризинур, прекрасный юноша, неудержимый,... но все же любитель. Дулгбар, в голову контуженный - даже спит в доспехах и шлеме, из-за него крен на левый борт. Аннэрт, я с вами тоже еще не успела познакомиться. Гурмил и Карамель, в вас что-то есть, но что? не пойму.

Нимризигур. Ой. Нимризинузир!

6
Ар-Диация

Яркое солнце, плеск и брызги волн, крики морских чаек, барашков и особенно отблески зайчиков - все говорит о надвигающейся беде. Надо успеть на желтый балак. Компактная, дышу мало, но редко, и отдельную каюту мне, пожалуйста.

7
Полина Мамаева

Сегодняшние рассуждения ваши, коллеги, меня окончательно сбили с толку. Все друг друга подозревают, все рассуждают и рассуждения их выглядят вроде бы логично. То мне кажутся подозрительными все подряд, то наоборот все выглядят достойными доверия. Я уже начинаю даже верить тем, кто и меня пытается записать в оппозиционеры.
И потому я совершенно не знаю, за чьё исключение мне голосовать.
Проголосую пока за ставшего куда более многословным и внезапно растерявшего весь акцент Виссариона Иосифовича, но уверенности никакой у меня нет и, кажется, не предвидится.

8
Полина Мамаева

Как это я молчу, Элвис? Я уже написала своё мнение обо всех участниках обсуждения.

9
Полина Мамаева

Нас становится всё меньше и меньше. Печально, что сомнения и просьба объяснить и аргументировать свою позицию теперь приравниваются к выгораживанию. Понятно, что нужно поддерживать линию партии, только не всегда понятно, кто высказывает настоящие пожелания лидеров, а кто — просто сеет смуту.
Что могу сказать по оставшимся участникам… Ну, про себя я точно знаю, что я честный и преданный общему делу член правящей партии, кто бы там ни утверждал обратное. Хотите — можете проверить, способ вам известен. Только остаётся нас всё меньше и меньше.
Далее по списку… Элвису, вроде бы, не доверять нельзя: его лояльность подтвердил Васильевич.
Копилкин… Неприятный и суетливый тип, однако, кажется, безобидный.
Господин Буа… очень мало высказывается, да и вообще непонятно, что тут делает. но я почему-то абсолютно уверена, что он совершенно безвреден.
Ана Иванна… вот это дама впечатляющая, не вполне вписывающаяся в наше, гм, общество. Она тоже редко что-то говорит и потому судить о её взглядах сложно, но у меня они вызывают подозрения, впрочем, ничем не обоснованные.
Госпожа Вайс весьма рассудительная дама, однако… тоже вызывает подозрения, которые озвучены были ранее и без меня.
Морис… гм… также мне подозрителен и всё также необъяснимо. Хотя и лишний уже получается, не так ли?
Виссарион Иосифович, кажется, тоже слишком мало говорит, чтобы иметь на его счёт какую-то уверенность…

10
Полина Мамаева

Ну, как скажете, господа, других идей у меня всё равно нет, давайте выгоним Милония, надеюсь, вы правы.

11
Полина Мамаева

Какие цели, какие цели… Уютное тёплое местечко. Денег побольше, положение…
То есть я хотела сказать, работа на благо нашей великой Родины, укрепление духовных скреп и морали, ну и всё такое прочее.

12
Полина Мамаева

Может быть, я, конечно, невнимательна, но я не увидела никаких здравых рассуждений, да вообще никаких внятных обоснований обвинения Виталова. Не нравится он многим, мне он тоже неприятен категорически, но это, вроде бы, ещё не повод…
Зато я вижу поразительное единодушие в его обвинении. И помню, что на нашей стороне остался всего один человек с особыми полномочиями. Возможно, именно его обнаружили и решили массово атаковать оставшиеся оппозиционеры?

13
Полина Мамаева

Альбина, я вовсе не предпочла не высказываться, я не смогла присутствовать по не зависящим от меня обстоятельствам, но тут, к счастью, и без меня разобрались. Сейчас я изучаю протокол вчерашнего заседания и пытаюсь понять, что именно хотел сказать обо мне господин Васильевич, ума не приложу, если честно. Разве что счёл подозрительной редкость моих высказываний и непостоянное присутствие на заседаниях, но это по причине сильной занятости, только и всего.

14
Полина Мамаева

Именно, что нелепо и прозвучала, Морис. Откуда Вонюкову было знать сразу двоих?

15
Полина Мамаева

Элвис, это что ещё за непристойные предложения?
Во-первых, я не какая-то там… не вот эта вот… чтобы со всякими двойниками музыкантов по вечерам… У меня, может быть, жених есть. Ну или не жених. Мне двойник Короля не нужен. Мне нужен Король. Царь. Я б для батюшки царя… Так, что это я… отвлеклась. Мне бежать надо, самолёт в Сочи ждать не будет. Или будет? В общем, мне некогда, мы с царём будем зажигать, вот.
А пока я считаю, что в нашем парламенте таким нахалам не место. Элвис, вы, наверное, шпион или просто оппозиционер какой? Дурно воспитаны и на чужой каравай…

16
Полина Мамаева

Предлагаю запретить песни группы «Кино» за пропаганду наркотиков. У этого Цоя что ни песня, то трава. Или ещё что похлеще. Что это «солнце светит и растёт трава, но она тебе не нужна, всё не то и всё не так, когда твоя девушка больна»? То есть это получается, когда не больна, трава как раз нужна, в самый раз? Или вот «через два на ней цветы и трава». Запретить, определённо, оградить молодёжь.
Да и вы видели поклонников этого Цоя? Грязные, неопрятные какие-то, лохматые, все вечно в чёрном. Что это за кошмар? Всех на принудительное лечение (песнями Стаса Михайлова, например) и перевоспитание. Вот Иосиф Давыдович наверняка поможет.

17
Полина Мамаева

Член парламента от правящей партии. Является её несомненным украшением. Украшает лицом и прочими частями тела: в прошлом то ли фигуристка, то ли синхронистка, то ли что-то ещё такое, в общем, спортсменка, чемпионка и просто красавица.
Всё ещё молодая, незамужняя, бездетная. А ну-ка перестаньте там шушукаться! Бездетная, я сказала!

18
Афоня Лопатин

Сейчас ни один злодей не станет голосовать против своего.

Эх, а как же "Риск благородное дело", не про нас разве сказано?

19
Афоня Лопатин

Ранее говорили "Денежки счет любят" и "Не кладите все яйца в одну корзину", а теперь это называют Money Management, ну да не об том печаль.
А уж что наш народ говорил о немцах, я и повторять не буду.

20
Афоня Лопатин

То, что говорит великий гном, до такой степени нелепо, что достаточно правдоподобно. Возможно, его борода имеет некоторые полезные для нас магические свойства, хотя возможно и противоположное.
 А герру Вайсеру напомню, что ежели он наш гений сыска и до сих пор держал за руку Дурина, то так или иначе рискует и при его исключении, но уже ночью. Потому предлагают сейчас обоим сменить голоса на Эрика и поглядеть, что из того выйдет. Ибо если Дурин преступник, то Эрика, а не Зловолосова он выбрал с умыслом. В смысле то есть наоборот, но вы поняли.

Страницы: [1] 2 3 ... 9