Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mafia13

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Аделина Волторандо

Молодцы! Поздравляю!
А Брингми не только обжора, но и скорее всего, засранец. Обещал вступить в ряды светлого воинства, но видимо, засиделся на горшке до утра. Чтобы тебе пицца шла не в то горло, ныне и присно!

2
Аделина Волторандо

Достаточно легко давать ответ, который вам подсказали.
А сержант сейчас заинтересован в том, чтобы максимально мутить воду и вступить в сговор со всадником, поэтому давать в дне исчерпывающую и верную информацию вряд ли заинтересован, я так думаю.

3
Аделина Волторандо

Мр. Штольц

Дорогая госпожа Аделина Волторандо, чем, по Вашему занимался парализатор этой ночью?
Этим вопросом мистер Штольц настолько вынес мне мозги, что я только  сейчас поняла, что он точно НЕ парализатор. Потому что настоящий парализатор точно знает, что я знаю, к кому он заходил, потому что это БЫЛА Я.
Каким образом этот вопрос может быть контрольным по отношению ко мне?

4
Аделина Волторандо

Цитата: Последняя Воля link=topic=23993.msg521653#msg52
Это было понятно любому, потому что я пережила ночь.

Я, например, подумала, что парализатор (он же Хранитель) угадал и задержал настоящего Всадника, о чем вы накануне просили. Это было бы действительно круто.

Цитата: Последняя Воля link=topic=23993.msg521653#msg52
Уловку можно было бы легко раскрыть признанием настоящего.

Это если прямо признать, а можно намекать и делать вид, что я пока и наблюдаю.

Цитата: Последняя Воля link=topic=23993.msg521653#msg52
И вообще, что за намёки?

Я точно ни на что не намекаю, а чисто логически рассуждаю исходя из дневных сведений, потому что ночных у меня нет.

5
Аделина Волторандо

Либо наш всадник сегодня был на удивление не наблюдательным, либо это все-таки Штольц, а ненаблюдательным оказался парализатор.
Потому как из вчерашней утренней реплики Штольца было очевидно, что он либо всадник, либо парализатор: он точно знал, что Ангелы провели ночь вместе, а это мог знать только один из этих двух.
Соответственно и сейчас для меня очевидно: либо Штольц - парализатор, либо ловко его изображает и подставляет Агнессу.

6
Аделина Волторандо.

Интересный ты ребенок, Брингми. А если я скажу Штольц, ты так и будешь ждать второго голоса? Это уже становится занятным, как следственный эксперимент.

7
Аделина Волторандо

Последняя Воля
Похоже, что последний Всадник принял мои доводы на тему принадлежности мисс Офелии к ведьмоловам.
Или искал Ангела-Хранителя. Не знаю почему, но мне где-то с вечера второго дня она казалась очень уж похожей на обычного человека. Чисто интуитивно, по ее поведению.

8
Аделина Волторандо

Сами понимаете, всадник остался один и выгораживать его некому. А вот он (всадник) вполне может поднажать на невинного...
Я честно попыталась понять, что вы сказали, но это было трудно. Всадник здесь один, и ведьмолов один, некому их выгораживать, и оба так же могут попасть под раздачу,  как и простой беззащитный обыватель.
И я, конечно, задумалась о вопросе, который задал О'Доннелл, не может ли Последняя Воля быть Всадником. Даже если бы она решилась на такой ход, сегодня ее мог разоблачить настоящий Свидетель, и это была бы прямая дорога к нашему общему спасению.
А значит, вчера ей было бы выгоднее подставить кого попало, а не подельника.
Уф. Стереофонида, не бодайся, время мыслить, а не плясать. Я и так перенапрягаю остаток мозга на ночь глядя!
Однако в словах Штольца есть (или мне показалось?) такой подтекст: врагам легче кидаться обвинениями в кого попало. А этим два последних дня активно занималась Агнесса Пеппер. Решительно голосовала, без серьезных доводов. Наблюдение занятное, но обвинить ее за это было бы настолько же безответственно.

9
Аделина Волторандо

Искренне рада, что Последняя Воля сегодня с нами, а злодеи потерпели неудачу. Судьба ирландца, похоже, решена, но я до последнего так и не решалась присоединиться к общим обвинениям, пока он не выступил со своей странной теорией. Оказывается, его не так уж трудно разбудить, когда опасность нависла лично над ним.
Для нас, людей, Конец Света, если что, наступит одновременно, мистер О'Доннелл!

10
Аделина Волторандо

Филтиарн О'Доннел
Ох, ну кто меня разбудил? Дождь еще не кончился.
Смотрю, даже проголосовать против меня соизволили.

Просто пообщаться захотелось.  ::) Стереофонида обожает ирландские мелодии и очаровательно перебирает им в такт копытцами. Но вы не похожи на заядлого плясуна, не так я представляла себя ирландцев. Ах! Так и жизни не успеешь увидеть, как всё кончится. И хорошо, если хорошо.

11
Аделина Волторандо

Что же, тогда долой Шнипкинса, и будем надеяться на чудо: может быть, наш второй ангел-хранитель сможет найти дом последнего Всадника и не дать ему совершить злое дело.

А ирландец, надеюсь, все-таки объявится и не станет еще одной мирной жертвой просто из-за своей рассеянности (если он мирный, конечно).

12
Аделина Волторандо

Ах, баронесса! Она была такая важная, что я ее даже и рассмотреть толком не успела,  и вот ее уже нет.
А перед господином Штольцем я хотела сегодня извиниться, после того, как он решительно способствовал изгнанию Всадника в не совсем понятной ситуации. Он наверняка не из их компании. Ведьмолов? Надо бы сверить почерка.
В любом случае, запискам ведьмолова сегодня доверять еще меньше оснований, чем вчера. Он, говорят, с ангелами тоже не дружен, после того, как сдал палачам нескольких прекрасных экологически ориентированных женщин.
Обвинения против Агнессы, как я поняла, сейчас строятся на том, что она пытается поймать ведьмолова, а не всадников? Но он тоже опасен, может перетягивать на свою сторону честных граждан, а их и так немного.

А вот интересно, если я для разнообразия скажу: Филтиарн О'Доннелл? Он хотя бы соизволит появиться и что-нибудь произнести? Да, и это пока не обвинение; если до вечера что-то как-то начнет проясняться, голос поменяю.

13
Аделина Волторандо

Провела весь день с козочкой в полях... Всё там было мирно и красиво, жужжали шмели и шуршала трава, как будто ничего особенного и не случилось.
Вернулась к вам и опять заволновалась. Очень трудно сосредоточиться и понять, как лучше поступить. Похоже, что самые подозрительные личности вызывают у нас сейчас противоположные подозрения: то ли особо вредные и опасные, то ли наоборот. И это очень нервирует...
Офелия, вы, вполне возможно, действительно мирный житель и поэтому первая высказали свои соображения, и в чем-то по-своему правы, лишь бы только не оказалось наоборот. А мистер Штольц до сих пор не сказал ничего толкового. Это не обвинение, ничего конкретного я ни о нем, ни о ком другом не знаю. Но сейчас он еще и единственный, кто мне не кажется ни "скорее всего, мирным" (из-за его вчерашних глупых намеков), ни возможным Ангелом.

14
Аделина Волторандо

Мр. Штольц вчера не одного невинного человека обвинил, а целую теорию заговора состряпал. Очень грубую и прямолинейную.  А вы, Офелия, пытаетесь его оправдать, доказывая, что он не мог, будучи преступником, так грубо действовать. Не нравитесь вы мне оба, но не буду больше торопиться с обвинениями. Сегодня всё выглядит намного серьезнее, чем в первый день, одни только атомные электростанции чего стоят!
 
Возьму и отправлюсь вслед за Анестезией. Здесь оставаться становится опаснее, чем на новом материке! Они всплыли, а мы запросто можем так же все потонуть за одну ночь. Может быть, так называемая Атлантида и есть  "другая земля", на которой будут жить "другие люди"?

Вот ведь и законы природы уже нарушаются. Значит, теперь опаснее всего сидеть на месте и пытаться делать всё так же, как обычно, а надо всё время поступать наоборот?

15
Аделина Волторандо

Анестезия такая смелая! Я бы так не могла. Послушайте, Штольц, а вдруг мы обвиним невиновного человека только потому, что завидуем его выдержке и любознательности?

16
Аделина Волторандо

Моя беленькая козочка, Стереофонида сегодня с утра выводит какие-то печальные мелодии. Так и рвут душу. Но очень красивые. Как говорится - помирать, так с музыкой... Неужели мир обречен?

17
Аделина Волторандо

Юная (вроде бы... по крайней мере, не рекомендуется утверждать противоположное) леди, собирающая коллекцию редких музыкальных инструментов.
Задумчивая, романтичная, одинокая. Любит выходить одна на дорогу или тихо что-то наигрывать у окна.
Общества кошек избегает, однако в огороде держит козочку.

18
Угу. Понятно. 40 уколов тебе не помогут, Делейни

19
Стар.пом. Мани Омм
Делейни, сам Мёрдок (конечно же) и миз Китти - все голосовали не за то, чтоб повесить пирата Мёрдока, но за то, чтобы повесить Билли, который сам голосовал за. При этом сама Kitty AsIWasHere, несмотря на выдранный мной клок из ее платья, не стала голосовать за корейский ресторан, а проголосовала против Билла. Хм.
P.S.Ник, полагаю, просто юный недотепа. Вэльтон и Толедо нанесли друг другу пару царапин, и на этом всё. А вот указанная выше троица, ныне ставшая двойней - это подозрительно.
P.P.S.Хотя есть и такой момент: Делейни голосовал последним, когда уже было ясно, что его желание повесить Булла не повлияет ни на что. Разве что на общ.мнение на след. день, возможно. Булл боцман, да, но без попугая. Впрочем, утеря одного попугая не говорит о наличии или отсутствии остальных 37ми.
P.P.S При этом пират Мёрдок хотел повесить Булла, и сделал это задолго до конца голосования, т.е. его желание было настоящим, а не фальшивым.
P.P.P.S все это странно.

20
Стар.пом. Мани Омм

Фер Маллиган, моё Вам почтение! Вы предположили третий вариант - и он оказался правдой. Если Вы - пират, то очень хитроумный, а если некая третья сила - то очень и весьма. Возможно, что Вы из честных людей. Слишком большая жертва - отдавать своего в начале, чтобы получить сомнительное преимущество в виде паблик рилейшнз. Ой, блоха,... счас чесану... афф, хорошо... Ну вот. С другой стороны, был убит рядовой пират, шестерка.
Если он был принесен в жертву специально, то пираты маскируются. Но вероятность этого меньше, хотя таким мерзавцам ради золота пришить что своего, что чужого - все равно, но повторю, убивать своих, да еще на первом ходу...
Тогда возможные пираты - как раз те, которые голосовали против повешения Мёрдока. В числе их и я, к пррискорбию. Пойду зарою что нибудь...

Страницы: [1] 2 3 ... 16