Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mafia6

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29
41
Гильотинель

Я предполагала, что нечто подобное может произойти под занавес. Гурмил начал мутить воду, так как понимает, что в любом случае обречен - не сегодня, так завтра. Но удастся ли теперь собрать за него 5 голосов, когда вы настолько дружно без малейших оснований осудили меня?
Если жертв ночью будет 2 - будет всё однозначно ясно. А вот если одна - придется вам поломать голову.  ::)

PostScriptum Главное - не дать хитрому негодяю замутить ничью. Так что, если будет 4 голоса за Гурмила - я докину пятый, а до этого не.

42
Гильотинель

Ну, раз за Гильотинель уже 4 голоса - на всякий случай отдаю пятый, так как ничья была бы наихудшим решением.
Надеюсь, это будет ваша последняя ошибка, а капитан мне должен спасательную шлюпку, после того, как обыск докажет мою полную невиновность.

Очень уж я хочу попасть в Средиземье и там сильно обрадовать одного симпатичного эльфа... Пусть он только попробует не обрадоваться - самого в шлюпку посажу и отправлю по волнам  ;)

43
Гильотинель

Вы превосходный поэт, Карамель, и фантазии у вас хватит на троих. Правда, припоминаю, что слышала что-то очень похожее от тысячелетнего валарского барда с длинной-предлинной бородой...

Я полностью согласна с Карабузиром. У нас есть два кандидата на роль оставшегося темного служителя, и 3 подозреваемых в тяжелой душевной болезни... (Теоретически возможны странные совпадения, при которых мы можем считать больным Гурмила или кого-то из названных в первый день, но это маловероятно. Очень надеюсь, что дополнительных жертв не будет!)

Если сегодня вы решите проститься со мной, то завтра в живых останется лишь 6 пассажиров... они смогут единодушно изгнать Гурмила и лишь затем устроить зверскую психиатрическую экспертизу. На мой взгляд, наиболее вменяемым выглядит из троих Коргашвиль, речи остальных двух приблизительно одинаково безумны.  :-*

44
Гильотинель

Ну что же, теперь я знаю немного больше других. Гурмил наверняка и есть последний сторонник темных сил среди нас.
И есть большая вероятность, что Анарфор не вполне вменяем, и вчерашним выступлением против Нимризинузира пытался привлечь к себе внимание. Впрочем, последнее - фантазия и догадки.

Если есть какие-то вопросы и подозрения в мой адрес, отвечу как смогу.  ::)

45
Гильотинель

Я и не заметила, как стемнело! Закружилась внезапно голова, и я выключилась на какое-то время... Надеюсь, никто не подсыпал мне отравы, и это просто нервное.
Что же, пусть будет Ар-Диация, раз никто не торопится называть новые имена.

46
Гильотинель

Мне тоже кажется наиболее подозрительной Ар-Диация. И нет сколько-нибудь серьезных соображений против других пассажиров.

У нас осталось 3 пассажира, которые ни разу не упомянуты ни в результатах дневного голосования, ни в прессе - Анарфор, Анаэрт Коргашвиль и Карамель. Стоит ли наугад потыкать в кого-нибудь из них, или мы сейчас не заинтересованы в увеличении количества жертв, которое может произойти от обострения психической болезни? Мне кажется это настолько же интересным, насколько и опасным. Хорошо, что мы можем больше доверять некоторым соседям, но оно и злодеям помогает сориентироваться. Тем более что они, в отличие от нас, точно знают, какие жертвы именно на их совести.

47
Гильотинель

День кончается. У меня есть подозрение, что Дулгбар был просто пьян.  ??? Но, как говорится, вскрытие покажет.

48
Гильотинель

Вчера никто не назвал имя Гурмила. Ничего личного, просто хочу проверить его нервную систему.

49
Гильотинель

Не люблю, когда суют в нос не спросясь в чужие тайны.  Нужно будет - сама поделюсь.
И никаких адских машин я не изобретала; возможно, речь идет о моем дальнем родственнике, но слухи сильно преувеличены. Я прямой потомок Гилтониэль, она же Тинталле, и названа в ее честь.

50
Гильотинель

Тиндан мне чем-то неуловимо несимпатичен... Какая-то неискренность в его словах и подмигивании. Впрочем, это женское. Я очень напугана, поэтому становлюсь подозрительной.

51
Гильотинель

Тихая, незаметная женщина, закутанная в плащ. Присмотревшись внимательно, можно заметить, что под ним она скрывает нечто похожее на младенца. Но старается не привлекать к этому внимания, как и к собственной особе.

52
Кертис Аддингтон
А что говорить. Говорить нечего.

53
Кертис Аддингтон
За неимением лучшего Алэрико Гуттьерес.

54
Кертис Аддингтон
Эээээээээ. Пожалуй дождусь мнения других. Алэрико, как спалось?

55
Кёртис Аддингтон
Я полностью соглас'н с вами Фер Малегган. Якуб Вэльтон. Якуб, кажется, что вы очень боитесь, люди с чистой совестью так себя не ведут.

56
Кёртис Аддингтон
Ну что, Якуб, хорошо спалось?!

57
Кёртис Аддингтон
Билл, как вы заметили, я голосовал только верно, у чистого человека не осталось бы сомнений.

58
Кёртис Аддингтон
Уважаемый Якуб, я присутствовал на "повешение" Китти, а на "повешение" Делени меня не было по уважительной причине.

59
Кёртис Аддингтон
У меня много гипотез: первая- Билл не пират, но возможно он за Робинзона. Остальное потом.  Извини Билл, но я проголосую за тебя, прошу
прощения. Жаль, что у меня нет супер дедукции. Билл Булл Ещё раз прости. Я не обижаюсь на голоса против меня, я всё понимаю
И ещё, до того как я проголосовал за Ника и оказался прав, меня никто не подозревал.

60
Кёртис Аддингтон
Билл Булл
Вот люди, которых я подозреваю: Кёртис, Харви Юнг, Китти, Коллинз
Первые двое только докидывают голоса или отмалчиваются. Про Китти аргументация та же, что и накануне, она одна из троих, пытавшихся меня повесить. Коллинз много рассуждает, но голосует несколько иначе, насколько я вижу.
Вот человек, которого я не подозреваю в пиратстве: Малегган. Еще вчера вечером Малегган был среди тех, кого я подозревал (наряду с кёртисом и юнгом) но теперь он демонстрирует не только логику, но и готовность отвечать за свои слова. И еще: я убежден, что Робинзон сегодня уже проголосовал пораньше. Поскольку значение имеет не только за кого и в каком порядке, но и сам факт раскрытия рта в наших молчащих рядах.
Суммируя все соображения: рискну сказать, что все же Китти. Хотя и Коллинза я подозреваю сильнее чем Юнга или Кёртиса.
Я полностью, ну кроме того, что я отрицательный персонаж согласна с Биллом. Я не хочу никого обидеть, но Коллинз и вправду в данный момент самый подозрительный из всех. Булл, извини, но мне кажется, что ты за Робинзона. Ты назвал двух особых человек. Далее. Билл и Якуб не пираты, чего я не могу сказать о Коллинзе. А убийства не было, потому что его усыпили.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29