Автор: Хифион›
« : 06/12/2007, 17:01:25 »
Мне лениво смотреть; кто ведёт следующую партию? :)
Вторая ночь, конечно, сильно нас подкосила, особенно меня :( Но до последнего я надеялся, что Мёнину повезёт свести партию вничью :) Ых :)
Да, не могу не процитировать переписку Айвонны Килкенни с Эркюлем нашим Пуаро (надеюсь, Корвин, ты не против :))
«Дорогой Эркюль!
Пишу тебе, в печали и сомнениях.
Сомнения меня грызут из-за дум о будущем, и о том тяжком грехе, который мы совершаем этой ночью. Конечно, не мы с тобой, дорогой Эркюль, а я со своими соучастниками; и прежде, чем ты подумаешь скверное о заблудшей ирландской девушке, скажу, что речь идёт об убийстве.
Мне кажется, что этой ночью всенепременно умрёт не своей смертью милейший Паспарту.
Ах, дорогой Эркюль, как всё это грустно!»
«И снова здравствуй, дорогой Эркюль!
Сколь многие события произошли с нами со времени моего последнего письма!
Сомнительный святоша Паспарту ушёл от нашего пагубного ночного внимания, уединившись с господином Мракосом, и лишь воспитание не даёт мне предаваться страшным мыслям о том, как они проводят своё время.
Чтобы развеяться, этой ночью я с сообщниками буду прятаться возле, прошу извинить мой французский, сортира. Когда туда войдёт Джек МакТавиш, мы ворвёмся следом за ним, утопим его в унитазе и выбросим за окно. Poor Jack!
Ах, как жестока жизнь!»
Ах, если б я дожил до конца игры, какой эпистолярный роман получился бы! :)
И, хыхыхы, не могу не похихикать по поводу гендерного состава мафиозной группировки :)