Автор: Ричард Нунан›
« : 22/08/2010, 19:14:40 »По книге, Арагорн отобрал вещи хоббитов и прогнал глашатая.Гэндальф.
В тестовом режиме открыт раздел сайта «Встречи»
Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.
По книге, Арагорн отобрал вещи хоббитов и прогнал глашатая.Гэндальф.
А как он здох?Ему Арагорн отрубил голову, когда он вышел из врат
Так что из достоверного о нем известно?Достоверно - только пара абзацев из ВК.
Возраст (реальный и на сколько лет выглядит). Почти три с половиной тысячи лет.Сначала сильно расстроилась за персонажа. Все же выглядеть на три тысячи лет... Жутковатенько получается. Мужчина, может и должен выглядеть чуть краше обезьяны, но в таком возрасте. Позже оказалось ,что переживала я зря. Оказывается в врзрасте три с половиной тысячи лет выглядят так:
Высок и статен... Широкие уста... Костлявые руки...Всерьез задумалась о вечной жизни.

4. Характер...Мужчина имеет право быть чуть-чуть красивей обезьяны. Главное - душа
5. Внешность...

Я взглянул на сайт, с которого была взята канва для текста. Не рекомендую публиковать в качестве достоверных какие-либо материалы с того ресурса, а то они, видите ли, опять всех назгулов поименно знают. И т.п. Ссылок, естественно, не дают, ну да оно и неудивительно.
Данная тема предназначалась для сбора информации о действующем лице для энциклопедии.
(помните, вам с ним играть. Не менее 5 строк)
(идеалов в природе не существует, не забывайте об этом. Не менее 5 строк + имя актера, чья внешность будет на аватаре)Это всё не имеет отношения к энциклопедии.
Характер, блин, нордический, устойчивый. Не женат. Проходили.
1. Полное имя (если имеются сведения о родстве, указывать здесь). Глашатай Саурона, Уста Темного Лорда, Вестник Зла, Пророк Смерти, Чернокнижник из Карн Дума, начальник крепости Барад-Дур.
2. Возраст (реальный и на сколько лет выглядит). Почти три с половиной тысячи лет.
3. Сторона, раса. Саурон, в прошлом Черный Нуменорец.
4. Характер (помните, вам с ним играть. Не менее 5 строк) Коварен, честолюбив, проворен и горд. Для Глашатая Саурона не существует никаких моральных преград для достижения цели, он давно забыл значение понятий "совесть" и "стыд". Талантливый ученик и хороший предводитель. Абсолютно лоялен к Саурону. Не скрывает презрения к тем, кто слабее его. Красноречив, за словом в карман не лезет. Питает слабость к язвительным комментариям в адрес собеседника. Холоден и расчетлив, способен быстро мыслить и принимать необходимые решения. Презирает и ненавидит все свободные народы, в большей степени эльфов и потомков Элендиля.
5. Внешность (идеалов в природе не существует, не забывайте об этом. Не менее 5 строк + имя актера, чья внешность будет на аватаре) Со своей истинной, первоначальной внешностью колдун расстался очень давно. Уже много веков он известен как черный рыцарь. Высок и статен. Поверх доспеха, расписанного таинственными узорами, предпочитает носить длинные черные робы с широкими плащами. Его голова увенчана грузным черным шлемом, заправленным под капюшон, с несколькими шипами наверху, чем-то отдаленно напоминающем корону. Широкие уста, практически всегда скрыты черным куском мантии. Костлявые руки обычно сжимают полутораметровый посох, исскусно вырезанный из редкой породы дерева.
6. Биография (все, что знаете о герое, предельно подробно. Не менее 8 -10 строк) Родился в 3147 В.Э. Будучи коварным и властолюбивым вскоре попал под влияние Саурона, в последствии стал ему верным слугой. После гибели Нуменора, на некоторое время потерял связь со своим повелителем и осел в Умбаре а после отправился в холодные земли будущего королевства Ангмар. Там он поселился в горах, живя жизнью отшельника, постигая неведомые ему доселе науки и веря, что однажды повелитель явит ему знак. Именно тогда он и отрекся от своего настоящего имени, и прослыл Пророком Смерти а позднее Глашатаем Саурона. Легко располагая к себе людей, вскоре стал основателем культа смерти - последователей Темного Властелина. Они похищали детей дунэдайн, заселивших холмы Рудаура, и приносили их в жертву Темному Лорду, впитывая души мертвецов они черпали их силу. Приблизительно в 840-ых годах Т.Э. культ был уничтожен силами короля Эрендура, однако лидер и несколько приспешников сумели бежать. В 1247 г. Т.Э. получает весть от Саурона и узнает о грядущем вторжении. Колдун незамедлительно внедряется в Форност, внимательно следя за действиями королевского двора. В 1409-ом г. Т.Э. в Ангмаре появляется предводитель назгулов, Глашатай покидает Форност и руководит отстройкой Карн Дума, а в скором времени, по приказу, отправляется дипломатом в Гундабад. Заручившись поддержкой орков, Ангмар, во главе с Королем-Колдуном, атакует разделенное королевство эдайн и захватывает Рудаур, а вскоре и Кардолайн. Глашатай восстанавливает культ смерти и проведя ритуал, насылает на Арнор и прилежащие земли смертоносный мор. Учавствовал в войне вплоть до поражения в битве при руинах Форноста, с поля сражения удалось сбежать. В 2017 г. Т.Э. приходит в Дол Гулдур, где попадает под непосредственное подчинение Саурону. В дальнейшем, вместе со своим господином приходит в Мордор, где руководит восстановлением Барад-Дура.
7. Навыки, способности (на самом деле супер-героев не существует) Главное его оружие - речи. За свою неестественно долгую жизнь, сотни людей были обмануты им, преданы, убиты, именно таким образом. Владеет недюжей колдовской силой, также довольно неплохо обращается с мечом. Умеет воодушевлять бойцов перед грядущим сражением, вести их за собой.
8. Артефакты. Колдовской посох почти двухтысячилетней давности, черный меч, выкованный в кузницах Дол Гулдура.
ПС:Что о нем ещё известно?