Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Нигилистка

Страницы: [1]
1
Я пока не знаю, как насчет Африки и Индии, но вот история опиумных войн вполне четко говорит об отношении англичан к населению колонизированных или захваченных территорий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_Опиумная_война

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нанкинский_договор


2
Вот и давайте наблюдать, чем это дело закончится, и как из создавшегося положения (если оно действительно таково) будут выходить наши гуманисты и демократы. :)

4
Переживала без повода
И улетала из ​города,
Где пахли дымом и порохом
Мои мечты.
Проказы хмеля и солода,
И я летала над ​городом,
Где пахли дымом и порохом ​
Мои мечты.

5
Хороший вопрос. Я бы сказала: очень хороший. Да видно, кому-то надо, раз к этому все пришло. Если бы косоваров изначально не поддерживали США с ЕС, то вряд ли бы у них в итоге хватило наглости объявлять Косово независимым государством. На мой взгляд, это было бы смешно, если бы не было так печально. А что, если куча китайцев на Дальнем Востоке потребует отделения от РФ? Или не меньшая куча латиносов в США?

6
Вывод: лицемерие, наглость и тупой "нахрап" в захвате ресурсов - обычная политика США и Англии.  >:(

7
Действительно, иногда прямо бесит, как в западных СМИ делают из России какое-то чудовище. В такие моменты хочется орать на весь свет: на себя-то посмотрите! Увы, делать этого там, по всей видимости, не умеют. :(

Страницы: [1]