Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Осторожно, Лаурэс!  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

July

  • Гость
Осторожно, Лаурэс!
« : 29/09/2003, 19:03:55 »
Осторожно, Лаурэс!
Господа! Возможно, то, о чем я хочу сказать, вам хорошо известно, и всё же я считаю своим долгом предостеречь вас от общения с Лауресом (он/она же Estairan, belhegor, Рэйес, Рэйс, Альтарэйс, Росиэль) и от участия в ее игре «Цена клятвы» (буде такая игра вообще состоится, в чем день ото дня всё больше сомнений).
Чем же, спросите вы, плоха оная личность?
А вот, почитайте. Для тех, кому сложно либо неохота идти по ссылке, сообщаю, что здесь оная юная барышня разговаривает откровенным, крупно выделенным и не очень-то искусным русским матом:
http://www.livejournal.com/users/aniana/211502.html
Помните – однажды это может прозвучать и ваш адрес!
Если вы резко выскажетесь против нее (него?!), то оная барышня может послать вам… не больше, не меньше, как вызов на дуэль! Да-да-да, на клинках! Предполагается, что взаправдашних; откуда они возьмутся… ну, дело десятое, зато шуму-то сколько! Причем лично она не снизойдет до поединка с вами, а биться будут ея ученицы, о мастерстве коих в Сети было сказано много. В реале ни одну из этих «многочисленных» учениц почему-то никто и никогда… К сожалению, сам вызов на дуЕль девушки, которая вообще не умеет фехтовать, был послан на форуме и этот тред сейчас удален. Но кое-что почитать пока можно (особенно примечательно в низу треда, где дается статистика подобных вызовов):
http://www.livejournal.com/community/fushigiada/1650.html
Если вы считаете себя ее (его?!) коллегой по совместным проектам, то помните: едва вас заподозрят, что вы «делаете рожу кирпичом» (с), как вас немедленно исключат из числа коллег:
http://www.livejournal.com/users/sataru/65850.html (в середине треда)
а также вот здесь (где фактически выдворяют с форума за ЕДИНСТВЕННУЮ реплику!):
http://www.livejournal.com/users/aniana/210799.html
Если вы всё же собираетесь на «Цену клятвы», то вы рискуете топать от лагеря до лагеря пару километров:
http://www.livejournal.com/community/oathprice/3341.html
А если вы этому воспротивитесь… ах да, как раз об этом я уже говорил.
Примечательно, что сей главмастер делает игру первый раз, не имея опыта даже подмастерья и продинамив пару игр в качестве игрока.
К тому вы рискуете, что ваш телефон зазвонит заполночь и вы услышите о себе много-много «ласковых» слов:
http://www.livejournal.com/users/aniana/210799.html?thread=217199#t217199
Также вам будут угрожать физической расправой (нет, мы уже знаем, НАСКОЛЬКО эти угрозы осуществимы, но едва ли приятно будет это услышать):
http://purehearts.nm.ru/su_site/forum10.txt
Здесь, в частности, Лаурэс говорит, что ей (ах да, ему!) глубоко плевать на правила честного боя и похваляется своим лицемерием. Отдельные цитаты прям-таки вызывают дрожь в коленках!!! Например:
«PS Лучше тебе было не будить во мне того, кто проснулся сейчас.
PPS И плевать мне, что ты будешь говорить про мою нелогичность. У меня на это полное право - уж ТЕБЕ-то я соврать могу легко и даже не поморщусь. Я - черный в конце концов и светлым и чистым себя не считаю», «Ты уж извини, что разочаровываю, на на "слабо" меня было не взять уже в первые десять тысяч лет. После совершеннолетия демона. И на высокие слова "драться один на один" мне глубоко плевать, как и на все остальные правила честного боя. Я буду их соблюдать только с тем, с кем захочу. А точнее - с достойным противником».
Н-да, подумайте хорошенько, сочтет ли вас Лаурэс, Великий и Ужасный, «достойным противником» Его Темности?
;-/
О прелестях общения с Лаурэс в быту:
http://www.diary.ru/journal.php?userid=1606&month=8&year=2003
О склонностях барышни к плагиату в Сети уже было сказано:
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=fendom;action=display;num=1058881128;start=45#45
(середина треда, реплика Mory).
И разное-прочее:
http://purehearts.nm.ru/su_site/forum01.txt
http://purehearts.nm.ru/su_site/Forum07.txt
Если вам угодно проверить, что же еще известно об оной барышне (считавшей себя непосредственно Морготом, а теперь преобразовавшейся в творца вселенной Эстар Эннор, обретшей титул императора, демон-лорда и прочтая, протчая, протчая), то прошу взглянуть.
http://www.livejournal.com/community/fushigiada/
О себе она (он!!!) говорит с исчерпывающей полнотой:
http://belhegor.anihost.ru/me.htm
Вот лишь одна цитата:«Я не могу до конца стать ни человеком, ни айну, ни эльда, ни драконом, ни демоном, ни ангелом, ни одним из представителей любых существующих рас. Потому что моей расы нет. Я никто».
Это, милая барышня, весьма заметно…
Итог. Говоря словами Эмуны,
«На меня при личной встрече существо произвело впечатление прямо противоположное. Просто удивительно, куда пропали все проблески интеллекта, имевшие место быть при сетевом общении. Все таки зацикливание на одной-двух сферах и ограниченный жизненный опыт сказываются, причем сильно. Впрочем, я этого и ожидала.
Поэтому - добрый совет - не трать время на личную переписку. Все пойдет по накатанной схеме. Хорошие отношения (ибо общение в основном по сети и ощущение, что общаешься с интересным и многоранным созданием), затем установление эмоциональной связи (крепость оной связи зависит от различных факторов, но многие клюют), а потом плевок в морду. После плевка в морду - дадут некоторое время утереться, и все начнется сначала. Наблюдала эту схему неоднократно. На мне, правда, не сработало».
http://www.livejournal.com/community/fushigiada/

Что касается меня, то я и прежде не входил в число ее (его?!) близких друзей, но теперь буду обходить Лау за три версты.
В целях моей психологической, а также информационной безопасности.

               

               

Асгейр

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #1 : 30/09/2003, 10:22:49 »
Совершенно отстойная тема.
Автор - "нехороший человек". Редиска, проще говоря. Любит копаться  вгрязном белье, и добро бы в своем...

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #2 : 01/10/2003, 20:34:01 »
Берегитесь Juli...

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #3 : 01/10/2003, 21:52:48 »
По мне так, какая кому разница, что это за Лаурес? Если встретим, то сами решим, что делать=))

               

               

Naigel

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #4 : 03/10/2003, 02:20:48 »
Это Анжела, она же Eglenn .
Одно скажу : Юлий читал свои материалы не слишком внимательно, если приписал мне слова,  принадлежавшие Эмуне, моей подруге.
Лаурэс большинству присутствующих , наверное,  незнакома -  и слава Эру. Не знаю, что у них за разборки были с Юлием , но он меня опередил. Я тут составила по теме собственную , более-менее, вроде бы, понятную компиляцию  - вот здесь

http://www.livejournal.com/community/fushigiada/4862.html

ибо Лау меня довела до той стадии кипения, когда молчать уже крайне трудно.
Но сейчас обсуждать эту разборку отнюдь уже не хочется. Перегорело. Просто донести до людей - не знаю,  в чем там любит копаться Юлий,  я и вообще не знаю, кто он такой....  но с Лау , если она на вашем горизонте появится, и правда, будьте осторожны. Многие известные мне хорошие люди этому существу  доверяли - и многим существо  наплевало в морду.

               

               

Eressie

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #5 : 03/10/2003, 23:04:45 »
и зачем?
Нет, а нафига выносить разборки на всеобщее обозрение?
Моё фи автору темы.
Наблюдаю весь этот скандал уже давно... Да, неприятно. Но зачем показывать всем?

               

               

Naigel

  • Гость
Re:Осторожно, Лаурэс!
« Ответ #6 : 04/10/2003, 00:31:06 »
Разборка уже давно выставлена на всеобщее обозрение. И отнюдь не Юлием  - он лишь неумело перехватил инициативу -  а уже тем,  что все события разборки, изначально,  были публичными. Заметьте, я ведь не пользовалась материалами приватов , коих у меня более чем достаточно. Так вот,  мое мнение  - самодурство наказуемо. Если бесконечно  позволять вытирать  ноги об себя  и об своих друзей , то все новые и новые люди будут падать жертвами самодурства.  

Конечно, есть мнение, что придавая  происшествия  огласке,  мы становимся на одну доску с их виновником. По мне, так это верно не всегда.  Я, рассказывая своим друзьям о том, что произошло со мной,  не позволяю себе ложь и хамство. Вот когда начну пользоваться этими инструментами -  вот тогда уже будет воистину "фи". Тогда будет та самая битва петухов, что я видела на том старом форуме, где , матами, воевали тамошние Демон-Лорды.  К тому же....  меня - ударили, ни за что ни про что.  Не знаю, как другие, а я не люблю, когда меня бьют. Кто-то , может,  промолчит,  кто-то простит, кто-то подставит другую щеку. А я буду бить в ответ, тем оружием, которое мне доступно. Тем более, что тот, кто меня ударил, явно не желает жалости или снисхождения.
К такой реакции можно относиться по разному. Можно и осудить. Тут каждый оценивает сам.  Но это мое имхо, которое я под влияием чужого мнения точно не изменю.