Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Масонство в современном мире  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artais

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #20 : 24/11/2005, 20:34:34 »
Я  еще много материала на эту тему нашла, тут вообще целая библиотека http://pravosl.narod.ru/

               

               

Gallis

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #21 : 30/11/2005, 15:15:18 »
Я знавал одного масона не из России. Сам об этом сказал. Заявил, что они на своих собраниях обсуждают планы освоения человечеством космоса и тому подобные вещи. Думаю, на первой профанической ступени приблизительно об этом они и судачат.

               

               

Kir

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #22 : 30/11/2005, 15:29:35 »

Цитата:
Я знавал одного масона не из России. Сам об этом сказал. Заявил, что они на своих собраниях обсуждают планы освоения человечеством космоса и тому подобные вещи. Думаю, на первой профанической ступени приблизительно об этом они и судачат

Он хоть из регулярной ложи был?

               

               

Gallis

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #23 : 30/11/2005, 15:37:46 »
Думаю, что да. Потому что в той стране масонство несамостоятельно. В основном, подчинено "Гранд Ориенту", ну и "Шотландский обряд", без сомнения присутствует.

               

               

Дикий Леcной Зверёк

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #24 : 02/12/2005, 18:41:39 »
Вооще умные люди. И не просто любят землю пахать, как может показаться с первого взгляда.. :)

               

               

Неуклюжий_Джордж

  • Гость
Re: Масонство в современном мире
« Ответ #25 : 04/12/2005, 22:07:27 »

Цитата из: Дикий Лесной Зверёк on 04-11-2005, 10:25:41
На самом деле никто на месте не стоит, а глобальные заговоры даже у меня в голове присутствуют(по моему мнению любое живое существо стремится к мировому господству).Кстати если массоны ещё к чему-то стремятся, то их образ жизни опять-же их не устраивает.



Пониманию поддаётся слабо, но глубина мысли затягивает... :D