Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: WarCraft Frozen Trone  (Прочитано 7173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рагнар

  • Гость
WarCraft Frozen Trone
« : 09/12/2005, 17:25:54 »
Для тех кто был на Аллодах и всех остальных!!!

А так же для тех кто побывал на Героях от Клёна с Кадаврой >:D

Малэкит таки решил поставить РИ.

ЗЫ. Это я и есть, просто старый пасс не смог вспомнить....

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #1 : 09/12/2005, 17:27:31 »
Итак, общая вводная.

 Артес и войска Альянса преследуя Мал Гануса заплывают на дальний север к ледяному материку
 Нортренд. Артес знает, что именно сдесь он сразится с Мал Ганусом. Также Артес слышал, что
 в Нортренд была отправленна экспедиция гномов, под командованием Мурадина Золотобородого,
 но известий от него давно не было, хотя ходили слухи, что они ищут какой-то великий
 артефакт...
 Мал Ганус уже подготовил своих воинов к битве и ждёт прибытия Артеса, чтобы уничтожить
 нахального смертного, посмевшего кинуть вызов Повелителю Мёртвых...



Теперь вводные для каждой стороны.
 Альянс - только прибыл. Ещё разгружают припасы с кораблей, но воины чуствуют какую-то
          тревогу. Артес поторапливает своих людей и собтрается идти вглубь материка...
 Гномы - лагерь гномов был осаждён Нежитью. Держатся они с трудом, но сдаваться без
         боя не намеренны...
 Нежить - нежить осаждает гномов(в осаде участвуют только Скелеты/Зомби без героя), но
          уже знает о прибытии Альянса, и отправляет отряд, что бы сбросить людишек в
          холодные воды залива Кинжала...
 Тролли - разведчики троллей видели прибыте и высадку людей. Зачем они приплыли? Чего они
          хотят? Кто опасней - Нежить к которой уже привыкли или странные чужаки???


               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #2 : 09/12/2005, 17:29:50 »
КВЕСТЫ

Квесты могут брать ТОЛЬКО герои.
Награда за выполнение даётся ТОЛЬКО герою.
При гибели квесто-выдавателя, квест отменяется.
Квест может выполнить не только тот кто его получил.

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #3 : 09/12/2005, 17:34:58 »
Да и ещё, список мастеров

Малэкит - боёвка и общая организация. Нежить.
Бьёрн - Альянс
Магог - Тролли
Elensil - Магия.

ЗЫ. Если кто хочет роль героя, заявляйтесь заранее. Очень просим.
ЗЗЫ. Специально для Ёлки, переименовали её в Эленсиль >:D

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #4 : 09/12/2005, 17:36:55 »
Также нам нужен мастер по мертвятнику. Есть желающие??

Ну и в итоге определена дата
*ФАНФАРЫ, ЛИТАВРЫ, ТРУБЫ*
29.01.2005

               

               

Nizdehni(Mag)

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #5 : 11/12/2005, 12:26:42 »
Любимый мой родной мастер по мертвятне есть. Ухов и Мардоварот(Марго). А с какого у гнома нет магий.

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #6 : 12/12/2005, 15:40:50 »
А с какого она у них должна быть???

Ну и потом, там Мурадина хватит. Итак звери получаются >:D

Далее, есть у тебя вопросы по троллям?? Если есть отписывай, если нет учи правила >:(

Так, теперь о новостях. Посовещавшись с Бьёрном было решено ДЮРАЛЬ ДОПУСТИТЬ!!!

По моему это правильно, т.к. у многих есть дюраль, а тексталь есть не у всех у кого есть дюраль. А с палкой ехать гордость не позволяет 8)

Едем дальше. Сумма взноса была установленна в размере 50рэ. Не думаю, что это очень много...

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #7 : 12/12/2005, 15:42:23 »

Цитата из: Nizdehni(Mag) on 11-12-2005, 12:26:42
Любимый мой родной мастер по мертвятне есть. Ухов и Мардоварот(Марго). А с какого у гнома нет магий.


Так. Звери могут идти на йух.
Моё предложение - Мертвятник - Вова маленький.

               

               

Gregor

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #8 : 14/12/2005, 09:10:13 »
Господа а где всё будет происходить и как подать заявку?

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #9 : 15/12/2005, 16:25:09 »

Цитата из: Финист on 14-12-2005, 09:10:13
Господа а где всё будет происходить и как подать заявку?


Полигон находится на станции "Весенняя", это в сторону Подольска.

Заявку отправлять мне на ё-мыл, или оставлять сдесь.

               

               

Миридин

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #10 : 16/12/2005, 01:56:50 »
Здравствуйте)) Может, меня кто-то даже помнит)
У меня для начала два вопроса:
Во-первых: что там насчёт паладинов? А то я если поеду, то лучше всего за него (исходя из моего понимания текущей ситуации, вопрос эквивалентен "А роль Артаса уже заняли?")
Во-вторых: а что такие странные правила по гуманности? Пропустили дюраль, а молоты должны проминаться на 1/4 объёма. Лучше б на них (а то и на него, он же по квенте только у Палыча :) ) ограничения по весу установили. А то у меня боёк - сплошной гуманизатор, только пена да изолента, но чтоб его ТАК промять, им с такой силой шандарахнуть надо... При этом любой подтвердит - молотилка гуманная)).

И насчёт копий уточняйте: а то на треть объёма промнётся и полсантиметра параллона)) Кстати, для пилумов лучше затребовать гуманизации с двух сторон, а то мало ли...

На сегодня пока всё)

               

               

Gregor

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #11 : 16/12/2005, 14:19:05 »
Опишите плиз точнее как добираться до полигона.
Я хотелбы записаться за героя гномов Мурадина(если не занято), со мной будут 2-5 человека (скорей всего тоже за гномов). Антураж приличный.

               

               

Elensil

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #12 : 18/12/2005, 02:00:22 »
Скорее всего общий сбор игроков будет назначен на станции метро Царицыно, далее загрузка в электричку и проезд до ст Весенняя. От самой станции идти пешком приблизительно 20 минут.

               

               

Lord of Elfs

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #13 : 18/12/2005, 21:09:40 »
а мыло у когонибудь из мастеров есть? надо обсудить пару вещей.

               

               

Elensil

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #14 : 18/12/2005, 23:19:21 »
Пока можешь писать мне на это elensil{a}rambler.ru, помогу связаться с остальными мастерами при необходимости

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #15 : 19/12/2005, 09:55:05 »

Цитата из: Миридин on 16-12-2005, 01:56:50
Здравствуйте)) Может, меня кто-то даже помнит)
У меня для начала два вопроса:
Во-первых: что там насчёт паладинов? А то я если поеду, то лучше всего за него (исходя из моего понимания текущей ситуации, вопрос эквивалентен "А роль Артаса уже заняли?")
Во-вторых: а что такие странные правила по гуманности? Пропустили дюраль, а молоты должны проминаться на 1/4 объёма. Лучше б на них (а то и на него, он же по квенте только у Палыча :) ) ограничения по весу установили. А то у меня боёк - сплошной гуманизатор, только пена да изолента, но чтоб его ТАК промять, им с такой силой шандарахнуть надо... При этом любой подтвердит - молотилка гуманная)).

И насчёт копий уточняйте: а то на треть объёма промнётся и полсантиметра параллона)) Кстати, для пилумов лучше затребовать гуманизации с двух сторон, а то мало ли...

На сегодня пока всё)



По пунктам.
1)Роль Артеса пока не занята. Так что милости просим.
2)Насчёт правил по гуманности вообще и молотов в частности. Проверять гуманность оружия будем на владельце. >:D Если будут какие-то сомнения по поводу его гуманности.
3)Насчёт дюраля. Чтоб народ не ленился тащить доспехи, дюраль пропустили. А то будут в одних свитерах бегать.
4)По поводу копий - см п.2)
5)Гуманизация сулиц(пилумов) с двух сторон - писец балансу. Так что придётся гуманить с одной стороны. Просто будем народ проверять. Как они обращаются с сулицами >:D. Для лучников и луков тоже самое.(Все помнят лучницу с Аллодолв 2 >:D)

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #16 : 19/12/2005, 09:58:27 »

Цитата из: Финист on 16-12-2005, 14:19:05
Опишите плиз точнее как добираться до полигона.
Я хотелбы записаться за героя гномов Мурадина(если не занято), со мной будут 2-5 человека (скорей всего тоже за гномов). Антураж приличный.


Elensil вполне точно всё объяснила.
Мурадин не занят. Так что милости просим.

ЗЫ. dark_warior@bk.ru сие мой мыл. Всё туда.
ЗЗЫ. Все роли я распишу прям сдесь на форуме(стр1 в посте рассы)

               

               

Миридин

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #17 : 19/12/2005, 11:03:11 »
1) В таком случае я с радостью :)
...
5) Ага, баланс палки с примотанным к одному концу гуманизатором. Это отличная аэродинамика? Или кусок поролона сильно сместит центр масс к "острию"? Ту же стрелу вряд ли наложишь на тетиву гуманизатором к себе или начнёшь отбиваться ею в рукопашной. А если метать сулицу даже правильным концом, она всегда может пролететь чуть выше или повернуться в полёте и съездить ладно ещё если средней частью - это тот же посох - а вот негуманизированным концом в тыковку - это гораздо менее приятственно, тем более что сомневаюсь, что кто-то станет специально его скруглять. А насчёт проверки - образцово-показательные выступления - это не боевка, однозначно. (А разве она хоть кого-нибудь подстрелила? ::))

               

               

Рагнар

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #18 : 19/12/2005, 15:58:39 »

Цитата из: Миридин on 19-12-2005, 11:03:11
1) В таком случае я с радостью :)
...
5) Ага, баланс палки с примотанным к одному концу гуманизатором. Это отличная аэродинамика? Или кусок поролона сильно сместит центр масс к "острию"? Ту же стрелу вряд ли наложишь на тетиву гуманизатором к себе или начнёшь отбиваться ею в рукопашной. А если метать сулицу даже правильным концом, она всегда может пролететь чуть выше или повернуться в полёте и съездить ладно ещё если средней частью - это тот же посох - а вот негуманизированным концом в тыковку - это гораздо менее приятственно, тем более что сомневаюсь, что кто-то станет специально его скруглять. А насчёт проверки - образцово-показательные выступления - это не боевка, однозначно. (А разве она хоть кого-нибудь подстрелила? ::))



Хех:) Тащи шлем  8)

ЗЫ. ОНА не попала. Зато все остальные попали:)

               

               

Миридин

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Trone
« Ответ #19 : 19/12/2005, 23:03:33 »

Цитата из: Рагнар on 19-12-2005, 15:58:39
Хех:) Тащи шлем 8)



А смысл? Я же паладин. А вообще, так можно дойти и до того, что "Пропускаем стальные двуручи, так что, господа, тащите фульники или завещания. Впрочем, можете попытаться под девушек закосить..."