Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Luna Aeterna  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Luna Aeterna
« : 03/10/2006, 10:31:10 »
   Luna Aeterna, ранее известная как "Полнолуние", группа играющая дум-готик-металл (ну написано так, хотя у них два довольно разных альбома). Довольно красивая и мелодичная музыка с обилием клавишных. Вокал -- тут отдельная тема про него -- вторая их вокалистка, Ольга Салихова, поёт чуть-ли не камерным, а, может, и камерным вокалом, в чём можно убедиться послушав mini-cd "В смерти-жизнь", меня такой вокал, несомненно, радует. Изначально в группе была другая вокалистка, Лия, -- её можно послушать на демо-альбоме "В твоих руках". Всю историю группы, тексты и пр. можно посмотреть на официальном сайте. После демо-альбома группа, несомненно, подросла в музыкальном плане и мини-CD, выпущенный ими -- это уже музыка другого порядка. Поэтому слушать "В смерти -- жизнь" обязательно всем. Слушать "В твоих руках" -- по желанию. Ах да, у них есть Forever Yours "(кавер на группу Nightwish)" -- забавно =)


   В нарезке три песни. Две из них -- "Снежная королева" и "В смерти -- жизнь" -- мини-CD "В смерти -- жизнь", а песня "Только ты и я" -- с альбома "В твоих руках".

Скачать нарезку 1,27Мб

Скачать песни
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Luna Aeterna
« Ответ #1 : 15/10/2006, 00:01:11 »
Слышал всего несколько песен, особенно порадовала "В твоих руках", а вот "В смерти - жизнь" слышать ещё пока не доводилось. Но в скором времени, думаю, исправлю эту ошибку.

З.Ы. Да это просто праздник какой-то!
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Cattt

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Luna Aeterna
« Ответ #2 : 12/02/2007, 15:49:01 »
Почему не скачиваются песни? Прослушать можно, а вот скачать...

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Re: Luna Aeterna
« Ответ #3 : 13/02/2007, 08:11:37 »
   Наверное потому, что их нужно сохранять в отдельные файлы на НЖМД, а не открывать проигрывателем. Т.е. нажать на ссылку нужной песни правой кнопкой манипулятора, и выбрать пункт "Сохранить как...".
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Geltorn

  • Гость
Re: Luna Aeterna
« Ответ #4 : 11/04/2007, 22:00:14 »
У группы открылся новый сайт и вышел полноценный студийный альбом "Тайна". С отрывками композиций можно познакомится на сайте http://www.luna-aeterna.ru/. На форуме http://forum.luna-aeterna.ru/ узнать последние новости.