Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Перумов - удот  (Прочитано 25431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bazilus DEMONUS

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #120 : 19/01/2004, 22:15:10 »
Какие тут все нервные...проще надо быть проще...
А вам не кажеться, что разговор заходит в никуда...каждый упёрся рогом и остаёться при своём мнении...

Люди, ну не надо так фанатеть на Толкиене, харош тут балду разводить про "те, кто прочтя ВК не проникся уважением к Толкиену - жалкие, ничтожные люди"...ты фестин тормозиш конкретно...у меня, кстати в академии, сразу двое моих преподавателей(причём абсолютно разных) считают что "ВК" есть ничто иное как сказка для детей 13-16 возраста...и ты хош сказать что они "жалкие и ничтожные"....да ты парень не достоин у них.............ботинки чистить...

               

               

Гаэглир

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #121 : 19/01/2004, 23:46:42 »

Цитата из: bazilus DEMONUS on 19-01-2004, 22:15:10
 считают что "ВК" есть ничто иное как сказка для детей 13-16 возраста...


Уж сколько раз... прям надоело всем и везде пытаться обьяснить неправильность этого утверждения.  :-\

               

               

Фестин

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #122 : 20/01/2004, 18:06:01 »
2bazilus DEMONUS:
Мы что, таки переходим на личности? Если да, только скажите.
Если мое мнение о тебе интересует тебя больше, чем меня - твое, то могу тебе сообщить, что во-первых у тебя крайне серьезные проблемы с чувством юмора, а во-вторых ты явно ошибся форумом.
Про "не надо фанатеть на Толкиене" - можешь создать тут отдельный тред, благо это Отстойная Яма. И я не считаю, что я от него "фанатею". Это вообще слово не из моего лексикона.
"cказка для детей 13-16 возраста"? Оставим разбор грамотности данной фразы, и обратимся к сути. Если они так считают - ну что ж, значит не хватает у них широты взглядов, и не могут они примириться с мыслью, что фэнтэзи и сказка - не одно и то же.
И не знаю, в чем это я "торможу" - разве что это у тебя такое универсальное слово для обозначения того, что тебя лично не устраивает.
И если ты и в дальнейшем намерен выступать с репликами в стиле "харош тут балду разводить", мне придется просто тебя игнорировать. Не тот уровень.

               

               

Цвет тот же.

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #123 : 20/01/2004, 20:46:37 »
Ну так объясни, Гаэглир. Только нормально. Без эмоций. С ссылками на серьезные источники. Потому как лично для меня, ВК- сказка для детей старшего школьного возраста. Если разбирать ее на кусочки, то она практически ничем не отличается от... Колобка (к примеру).  ;)
                                                 С уважением, Михаил

               

               

Гаэглир

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #124 : 22/01/2004, 16:19:43 »

Цитата из: Цвет тот же. on 20-01-2004, 20:46:37
Если разбирать ее на кусочки, то она практически ничем не отличается от... Колобка (к примеру).  ;)
                                                 С уважением, Михаил



Возможно и обьясню человеческим языком, если время будет. Вполне можно воспринимать ВК как сказку, но не надо при этом утверждать что нет более глубокого уровня его восприятия.  Также не понятно мне зачем стль целостное и гармоничное произведение разбирать на кусочки, аки конструктор :)

               

               

bazilus DEMONUS

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #125 : 22/01/2004, 17:27:28 »
Дорогой мой Фестин, какой ты вдруг стал культурный и нежный, просто удивительно! Хотя в одном ты действительно прав, ты не моего уровня, раз тебе так хочеться вопрос поставить (только у кого он выше, не тебе судить). Кстати, мой хороший, ты сам себе противоречишь...как, после мой как ты выразился "реплики" можно говорить, что у меня туго с чуством юмора?...непонятно....скорей не у меня ...а у кого-то другого...

Кстати, вот ещё одно...меня поразило твоё выражение "не хватает у них широты взглядов"-...ну знаешь, ладно обо мне так можно сказать, не знаю... о ком то ещё...но о двух, совершенно разных(повторюсь ещё раз) преподавателях(причём как в личном, так и в проффессиональном плане) иерусалимской академии по моему, так говорить просто.........в корне не правильно.

Я соглашусь с Цветом, так как и для меня "ВК" есть не более чем книга для детей старшего школьного возраста, а глубокий смысл, если поискать его так, как его ищут большенство толкиенистов, и в Перумове можно найти, ну просто огромное количество.

P.S. Нет, я на личности переходить не хочу, я вообще ругаться не люблю, но если ты меня будешь "просто игнорировать" как ты же и выразился, то поверь мне, я сильно не расстроюсь...

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:Перумов - удот
« Ответ #126 : 22/01/2004, 18:00:13 »
Ребята тема себя исчерпала, а потому начался глубокий оффтоп и ругань :-\ тема закрыта

               


               

      

Оффлайн Баггинс

  • Хоббит
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перумов - удот
« Ответ #127 : 11/04/2007, 03:07:25 »
А-а, вот и еще одна "тема" отыскалась - какое разнообразие!

Снова-здорова ;)


А стоит ли? Подумайте!

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Перумов - удот
« Ответ #128 : 11/04/2007, 07:30:07 »
Баггинс, эта тема на прежнем сайте была в "Отстойной яме".
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Перумов - удот
« Ответ #129 : 11/04/2007, 07:35:22 »
Баггинс, эта тема на прежнем сайте была в "Отстойной яме".

На даты сообщений тоже можно было бы обратить внимание ;)
чуффф?

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перумов - удот
« Ответ #130 : 11/04/2007, 07:42:25 »
А-а, вот и еще одна "тема" отыскалась - какое разнообразие!
От модератора: Баггинс,

1. Вы в трех темах высказались не в продолжение разговора, а исключительно о том, что, оказывается, эти темы здесь существуют. Это называется флуд.

2. Вы безо всякого конструктива подняли кучу старых тем, в которых разговор уже не велся.

3. Вы ушли от того разговора, который велся ранее, не попытавшись дать ни малейшего своего конструктива (другие участники беседы таки привели цитаты после требования модератора).

4. Вы, оказывается, участвовали в теме О Перумове, совершенно не читая ответы других форумчан. Иначе Вы увидели бы, что в ней я уже давал категорическую рекомендацию зайти в оглавление и прочесть все старые темы о Перумове. Вы предпочли сделать вид, что этого написано не было, и что оглавления подфорума не существует, а есть только Ваш титанический труд по раскапыванию старых тем на форуме.

Результат: еще раз в течение ближайшего месяца проявите неуважение к собеседникам, будете замечены во флуде, в постинге большого числа сообщений подряд или в других нарушениях, аналогичных ранее отмеченным - получите бан на неделю безо всяких дальнейших предупреждений.

Оффлайн posadnik

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перумов - удот
« Ответ #131 : 11/04/2007, 13:34:46 »
От модератора: Тема, во избежание разбухания флуда, заблокирована. Удалять ее не буду только потому, что по ней хорошо видно какие страсти кипели в прошлые годы вокруг темы. Не начинайте все по новой.
...и с лязгом откинул верхнее веко.