Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Balde of darkness  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vantela

  • Гость
Balde of darkness
« : 15/10/2003, 01:04:15 »
знаете ли вы сию гаму?? все кто не знают срочно качать и ГАМАТЬ!!! *(это типа экшен по картам только сражения ведутся мечами топорами  и т.д есть куча спецух и все такое)

теже кто знают что это мож посоветуете игру такого же типа
что б и комбо были и все такое
(готику 1 или 2 не предлагать... это что то не то)  

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #1 : 15/10/2003, 03:40:13 »
Rune почти тоже самое...........


               

               

Vantela

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #2 : 15/10/2003, 10:18:40 »

Цитата из: Unknown_Mord on 15-10-2003, 03:40:13
Rune почти тоже самое...........



э нет!! в руне нет спец ударов там только лупешь по мыше как в диабло и все....

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #3 : 17/10/2003, 17:59:08 »
Не знаю, шо такое Блэйд оф даркнесс, но рекомендую Die by the sword. Крайне классная штука с мечами и топорами!

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #4 : 18/10/2003, 02:30:49 »
Чего же вам надо????Точно такого же????Увы....
Так что.........:(:(:(


               

               

Telhar

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #5 : 18/10/2003, 13:20:37 »
Всем очень советую эту игру.
Ничего подобнго ранее вы не видели.
Динамическое освещение, классная графика. И что самое главное - на мой взгляд самая хорошая система боя. Очень близка к достоверности.
Rune - тоже неплохо, но это скорее клон нашей люимой Лары Крофт, нежели Blade of Darkness -  ставшая законодателем моды в жанре hak&slash.

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #6 : 19/10/2003, 05:00:37 »
Хм............да геймил я в нее немало.........графика круто...но,так как я привык к полноценным рпг,то мне она не покотила......:(


               

               

Marauder

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #7 : 19/10/2003, 12:19:48 »
Требования? У меня Cel2000 128Ram но хреновая карта видио всего 32

               

               

Telhar

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #8 : 19/10/2003, 17:00:52 »
2Elf_Eldarion, с таким же успехом мог бы сказать что тебе не покатил Варик, Квака, Старик или что-нибудь еще из хитов. Лишь потому что это не РПГ.
2Mercykiller, у меня она хорошо бегала на П3 733, 128 мозгов и Риве ТНТ2 32м. Так что - дерзай ;D

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #9 : 20/10/2003, 02:44:01 »
Мля,да при чем тут Старик и квака????Они что,имеют элементы рпг???Ауууууууу............фериморы,что-то вы не туда.......:/
А варик.............не знаю даже,мне уж лучше tbs.....Disciples2 рулит...........
А вот BOD это попытка превнести в экшн элементы рпг............то есть мясо,да не совсем............
Попытка конечно хорошая....вот только тот же полуспрайтовый Revenant круче был по геймплею.......те же комбы там были намного круче сделаны.......этакий продвинутый MK.............а тут..графика есть......атмосфера тож есть........но мясо...............:/
Такие дела.............

               

               

Marauder

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #10 : 20/10/2003, 18:27:44 »
2Telhar: Спасибо, попробую...

               

               

Vantela

  • Гость
Re:Balde of darkness
« Ответ #11 : 28/10/2003, 17:34:59 »

Цитата из: ODIN on 17-10-2003, 17:59:08
Не знаю, шо такое Блэйд оф даркнесс, но рекомендую Die by the sword. Крайне классная штука с мечами и топорами!



нда.... закачал я Die by the sword из инета..... стало страшно... это совсем на любителя... я так не могу....

однако вопрос остался откытым.....

               

               

Amrun

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #12 : 16/08/2004, 05:02:29 »
Telhar - согласен ::)
Лучший представитель шанра слэшер... правдоподобный бой, хорошая графика, отменное освещение, атмосфера, геймплей.

Rune - обычый action, Enclave (вроде так) - почти тоже самое.

Моё мнение таково, что это лучшее, если хочется красивого, реалистичного боя, крови. Не тупое месилово. Слово комбо как то не очень здесь применимо.
Инсталлируйте смело, разберитесь в нехитром управлении, получайте удовольствие от ломающегося щита орка, отлетания его конечностей, головы, ну а потом,... спокойно посмотрите на разного калибра ручейки крови, стекающей по стене (такое я не видел нигде). Незабывайте думать, запаситесь терпением.

Шедевр.

А Die by the Sword, хорошая, но сыроватая и, по-моему, недооценёння игра.

               

               

I_Am

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #13 : 10/10/2004, 15:03:04 »
Блэйд оф даркнесс в результате стала уже культовой игрой.. и увы с момента ее выхода ничего с такой продуманной системой битвы на компах не выходило... руна слишком примитивная.. а  Enclave хоть и очень красив, но система битвы там тож довольно таки примитивная..

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #14 : 11/01/2005, 18:09:26 »
Народ, тем кто играл. У меня комбы получаются токо в аглицкой версии, да и то не все - пока там правильно выжмешь - следствие - играю низкоуровневым оружием с комбами по проще. Не прошел его пока полностью. Остановился на Аде. Самая неуловимая - амазонка. Вопросы такие. Есть ли для гнома тяжелая броня и средний и тяжелый комплекты для варвара и амазонки? А так же где искать стихийное оружие, а именно (ледяной и огненный бо для амазонки, великий огненный меч для варвара - напоминаю он двуручный, земляной молот для гнома)? Если есть инфа на сайтах ответьте

               

               

Maeglor

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #15 : 17/01/2005, 13:24:39 »
Тяжелые доспехи только у рыцаря. У амазонки только легкие но она и так рулит. Для варвара средние доспехи есть, они вместе с каким-то варварским клинком и руной валяются в секретке на каком-то из последних уровней так что пройти игру не заметив их невозможно.


Огненный бо воляется в кузнице каштары (или как-то так, давно играл, не помню... ) Там есть довольно высокая башня посреди колодца с лавой, от которой можно по полуразрушенным мостам добираться до нищ в стенах в них есть огненный бо, огненный меч, зелье силы.


               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #16 : 18/01/2005, 20:32:56 »
Пасиб, если на одном из последних вместе с клинком, то это наверное башня Дал-Гурака, но какая там руна? Они вроде все уже к тому времени собраны. И где на уровне Кузниц искать Grate Fire Axe? Это для варвара. Гномий в конце перед огненным големом, но это не тот что мне нужен

               

               

Аранель

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #17 : 21/01/2005, 21:29:35 »
Неплохая гейма, только, имхо, слишком длинная. А где-нить есть список ВСЕХ комб и фаталити?

               

               

Windmaster

  • Гость
Re: Balde of darkness
« Ответ #18 : 22/01/2005, 19:34:47 »
Она недлинная, када ее по 10-му разу проходишь ))) Я уровень за 25 - 30 минут прохожу посреднему