Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Игры по мотивам произведений Толкиена  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

niker

  • Гость
Здравсвуйте. Я один из создателей ММОРПГ(многопользовательская ролевая игра) по мотивам произведений Толкиена. Так как сам я не особо разбираюсь в Его произведнеиях, очень бы хотелось привелечь людей знающих. У меня есть недописанный вариант правил, который вскоре будет дописан (писал не я). Наша игра охватывает, наверное, всю вселенную. Что требуется: ДМы(данжеон-мастер, человек, который будет следить за ходом игры, подробнее объясню приличном контакте), люди, знающие Вселенные Толкиена и просто люди, желающие принять участие в разработке игры! Связаться со мной так: mail: niker8@yandex.ru
ICQ: 301282089
Очень жду. Спасибо, заранее!

               

               

Haiduc

  • Гость
не относится к этому посту, но чтоб не создавать новую тему . Нужны мастера для форумных ролевых игр по миру средиземья и не олько (без сложной системы правил, всяких фич и наворотов, просто для описания и слежения за ходом игры) если кого интересует или кто-нибудь знает как более менее грамотно начать красивую ролевую, присоединяйтесь! всем рады.

               

               

Airish

  • Гость
Заранее прошу не бить... потому что не по теме.

Хочу сделать и подарить ребенку настольную игру - обычную ходилку с фишками и кубиком "По местам боевой славы Фродо и его друзей".

Может есть у кого карта Средиземья с проложенным маршрутом?

Если не жалко, скиньте, плиз. Адрес в профиле.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
http://a-mud.ru/resurs/index.htm#map

Посмотрите здесь. Во всяком случае там есть красивые очень карты (Паулины Бйнс, особенно)

               

               

Airish

  • Гость
Спасибо огромное! И вправду потрясающе красивая карта...

Одно поняла, придется ВК перечитать - не все названия адекватно вспоминаются... : ))