Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Луки, стрелы, колчаны, краги, кожаная снаряга и много всего по теме :-)  (Прочитано 18627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolfy

  • Гость
Луки обратновыгнутые от 2000 руб (тексталь с ясенем), восточного типа. В натянутом состоянии размах плечей 160 см. Натяжение 10 -14 кг.

Прямые луки  - рукоять ясень, плечи тексталь, охвостья натуральный рог. Тетива дакрон, фастфлай. От 1700 руб.

Большой выбор стрел, более 10 видов, от 70 руб.шт.

Варианты исторических оперений (белый гусь):
-грушевидное
-узкое остроугольно
-широкое остроугольное
-old English stile

Традиционные формы оперения (индюшка, 4 варианта цветов):
-шилд
-параболическое (полукапля)

Фэнтези формы (окрашеное перо гуся).

Материал древок:
-ольха 8мм
-липа 8мм
-сосна 9 мм
Так же под заказ возможно изготовление стрел из канадской сосны (Northen Pine) и кедра. Идеально ровные, вощеные и полированые. Возможен подбор по жесткости и длине под конкреный лук.

Индивидуальные варианты - тонирование древок, покрытие лаком, пропитка воском, льняная или шелковая оплетка оперения.

Колчаны кожаные, заплечные:
От 1000 руб.
Колчаны с мехом (окантовка верха):
-лиса рыжая 1200 руб.
-лиса чернобурая 1500 руб.
-колчан меховой, орковский (овчина) 1300 руб.
-колчан из целой шкуры лисы (с лапами, головой, хвостом) 2500 руб.
Тулы поясные от 1400 руб.
Колчаны поясные от 1000 руб.

Чехол для переноски лука полотняный - 150 руб.
Чехол для переноски лука полотняный, вощеный - 500 руб.
Чехол для переноски лука из кожзама - 500 руб.
Чехол для переноски лука кожаный - от 1500 руб.

Фото скину на мыло, пишите alfablack@inbox.ru
Доставка по России в стоимость не входит. До Москвы - бесплатно.

Сайт пока разобран, посмотреть подробнее можно здесь.
http://medievalcraft.unts.ru/forum/phpBB2/index.php?sid=cad8033d1c7d9ef4f7f737e271e399e5
Подробная информация потихоньку выкладывается

               

               


Wolfy

  • Гость
Лук и стрелы что на  фотках проданы, кто не успел купить, но желание изъявлял, пожалуйста, оставляйте заказы на мыло, ибо очередь пока не ослабевает, а вот цены с закрытием сезона снижаются весьма и весьма (касательно только луков).
На сентябрь планируются тексталевые лонги - рукоять ясень, плечи тексталь - черный лак, коричнвое тонирование под дерево, кожа - по желанию. Охвостя плечей - натуральный полированый рог.
Все также по желанию можно вперед заказать CD с видео лука в работе.

               

               

Fergus

  • Гость
Эх, да простится мне оффтопик.............степной волк? Он и меньше и вид у него какой то "ободраный"))) А за такого волка как на фотографии с луком, можно не мене трёх шкур степного волчары выменять))) И все рады будут, ибо степного волка даж на заводах на выделку не берут, ибо мех поганейший.

Wolfy, а можно ли степной лук с изменением в виде полочек для тетивы(nocks) устроить?

               

               

Wolfy

  • Гость
Fergus  - с полочкой, гм - а на фига? Давай мы тебе сразу Хойт-компаунд привезем ;)
Если серьезно - я думаю можно устроить с полочкой, но метис будет весьма свеобразный. Поговорю с нашим многоуважаемым лучником :-)

               

               

Fergus

  • Гость
Wolfy, мда, то ты мне стекловаты предлагаешь, то компаунд..........не, мне и так хорошо))) Касаемо метиса........хм.........ну коль полочки будут напряжны, то принимается и мадьярский лук. Кстати егож мона и по размерам сделать нормально)))

               

               

Wolfy

  • Гость
Да не, но ркоять  под точеную полочку таки надо выклеивать , ибо просто из 1 куска дерева вытачивать - менее прочно крепление плечей, да и визуально будет не то )) это если штуку сурьезную делать.
А если кил на 10 - 15, то мона и поменьше и с радостями жизни:-))
Тебе себе или еще кому)) А то сделаем - потом владелец(а) с ноги не растянет.

               

               

Fergus

  • Гость
Да у меня то лук ужо есть, это не мне))) Больше 15 кил не надо, ибо мой лук натянуть не смогли, я уж не говорю о том чтоб поставить тетиву))) Кста даёшь миниатюризацию?))) Поменьше его, надо в размерах, в идеале 140 см.

               

               

Илтхэнэ

  • Гость
Миниатюризацию!!! это точно. Нам бы для девочки ростом 160 см лук надо - МАЛЕНЬКИЙ!!! 130 см.
И с клеяной рукоятью, в смысле с полочкой, ну привыкли мы к спортивникам, и метис нас более чем устраивает :*). У меня мыл сменили :( пока не знаю накакой, ИТшники доказывают что не зря зарплату получают - да нам с того проблемы :(

               

               

Wolfy

  • Гость
Илтхэнэ минимум который можем сделать 145 см. Либо натяжение будет совсем детским, кил 6 - 8. Слегка изогнутая рукоять, не такая как на фотке,либо под классический лонг. Натральные рожки под тетиву. Натяг где - то 10 кг. На стрелу 50 - 60 см. полочка как по типу спортивника - накладная, цельноточеная рукоять с полочкой дороговатое удовольствие.

               

               

Wolfy

  • Гость
Луки распроданы :-) ориентировочное появление новых, в том числе и "маломерок" с полочками, середина сентября. Декоры и стили самые разнообразные.

Новое - краги кожаные, 2-х слойные,  (цвет черный, зеленый) - 300 руб. Шнурова усилена металлическими люверсами. Прошнуровка по краю либо прошивка нитью, усиление войлоком по желанию.
Чехлы под луки - от 200 руб.

Также ожидается меховой орочий  колчан.

Поясные кожаные сумки от  250 руб. Вместительные, хорошо закрывающиеся. Легко входит мобильник, сигареты, документы, деньги, ключи.



               

               

Андитир

  • Гость
А кожу так продашь ? м.2-3 может и больше

               

               

Wolfy

  • Гость
Нет, кожу щас не продаем. Не стало смысла брать ее оптом на заводе, цена с транспортными расходами выходит таже, что покупать  в магазине или с рук по 1-2 шкуры. Напиши вот на этот адрес - asgarding@mail.ru
У человека было сортов 20 разной кожи на продажу, в Москве. Цены более чем божеские.

               

               

Wolfy

  • Гость
Вот и фотки маленького лука -  фактически прямой лук без полочки, плечи затянуты коричневой кожей, оплетка льняным шнуром, рукоять - ясень, натуральные рожки под тетиву
(http://pic15.picturetrail.com/VOL598/2532606/5093716/64893424.jpg)

Цена1500 руб.

рукоять с полочкой + 200 руб.

Стрелы без наконенчника будут ко второй половине сентября, цена 70 руб\шт. Стрел всего ожидается сотня, поэтому торопитесь. Обычно все расходится в первый же день.

               

               

Йеннифэр

  • Гость
А где вы находитесь? В Москве? Мjжно лук заказать (ну тот за 1600р) рукоять из ясеня, сила натяжения где то 11-12 кг? плюс пару стрел с гусиным оперением? напишите, плз, на е-маил (у меня не отправляет)- julsav@bk.ru
 




               

               

Wolfy

  • Гость

Wolfy

  • Гость
Недели через 2 будут готовые стрелы, древки и перья.
Спешите, кто не успел -  их как всегда очень мало.
Стрелы будут 4-х разных видов: от самых простых опереных древок, до суперских полностью готовых, с наконечниками, хвостовиками, цветными натуральными оперениями.
Фото само-собой есть и будет еще, мылом желающим вышлем.


               

               

Wolfy

  • Гость
Комплекты для лучника - от 3000 руб.
(http://img.photobucket.com/albums/v402/masterskaja/archery/New-6.jpg)

Стрелы готовые, оперение натуральное, крашенное и белое. 150 руб.шт
(http://img.photobucket.com/albums/v402/masterskaja/archery/Arrow11.jpg)

Древки для стрел, сосна 9 мм диаметром, 1 м длиной - 10 руб\шт.

Крылья гусиные - от 25 руб\крыло.


               

               

Wolfy

  • Гость
Все вещи рабочие. Даже под мокрым осенним снегом  :D  ;)
(http://img.photobucket.com/albums/v402/masterskaja/archery/DSCN2762.jpg)

               

               

Wolfy

  • Гость
Временно не принимаются заказы на венгерки.

Сейчас делаются прямые небольшие луки (130-140 см).

Под заказ композитные рекурсивные луки. Традиционные и спортивного типа.