Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: появился прайс на шкуры и не только  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Esli

  • Гость
 ;)

Уважаемые граждане!
появился полный прайс на шкурно - чучельную продукцию,
 в срочной продаже на "прям сейчас" есть:
1. 2 шкуры корсака (желтая, мелкая лисица) полные с ушами и хвостом - за 180 $ обе или по 100$ какждая
2. 1 шкура красной весенней лисицы (морда, хвост) - 90$
3.  1 пояс из шкуры кобана (с шеи, около 20*110 см, по центру загривок с более темным волосом; еще не размята -вас ждет) - 1500 рублей, если размять (если не разминать то цену скинем)
4. полные крылья глухаря (2) + хвост расправленый по 500 руб за единицу (если кто не знает, то на готическом шлеме смотриться обалденно)
5. перья от чаек и пр.

Если кто заинтересовался, пишите сюда eslielsizoo@front.ru


               

               

Wolfy

  • Гость
Ой, блин. Где вы такие цены взли!! За 90-100 баксов можно купить волка, причем заводской выделки. Лисы государственные, фабричные самые лучше стот 30-40$.
А на измайловском вернисаже у чурок лисы по 400-500 руб.

               

               

Esli

  • Гость
Про чурок не знаю, но вот по "бурому медведю" :-X... у нас еще цены-жить можно. А вообще для непонятливых, - у нас: ;)
1. гарантия,
2. за место добычи и качество отвечаем,
3. мы- официальная фирма,
4. все звери на продажу добыты в течении  года и проморены от всякой д..ни,
5. при постоянных заказах и пр. - скидки,
6. изготовленые чучела УСТАНАВЛИВАЮТСЯ и крепятся к вашим вещам (шлем, щит ит.д.), 7. все, что выкидывается под грифом "СРОЧНО" на данный момент не имеет хозяина, но самим нравится, поэтому или берете сейчас, или себе оставим,
8.  наша фирма трудится не на поприще купли-продажи всякого ( :P)  А, В ПЕРВЮ ОЧЕРЕДЬ, НА СОЗДАНИИ И РЕСТАВРАЦИИ МУЗЕЙНЫХ ЭКСПОНАТОВ,  все что продается или делается на заказ - вещи уникальные, сделанные для себя, или не нужные при пополнении музея.

если внимательно прочитаете, то станет все ясно- почему и зачем такие цены.

и еще. Все вещи которые мы представляем на продажу здесь, не что иное как ДАНЬ ПАМЯТИ ТОМУ, ЧТО САМИ КОГДА-ТО БЫЛИ ТАКИМИ КАК ВЫ , и прикидов стого времени осталось... Вот. Память это, память. :-X


               

               

Wolfy

  • Гость
Вы были такимим как мы?! вот новость то..
А меховая фабрика "Отрадное" - крупнейшая в России - и цены у них куда божеские. И уж наверное тоже официальное предприятие. Мне точно на тему мехов не надо крутитьм мозги, я в этой индустрии работаю. Ваши цены завышены немилосердно. Если уж вы профи - выкладывайте скандинавскую классификацию мехов, как это и принято в данной отрасли. Где ценовые критерии по дефекту? Так что ребяты ... 
http://westfur.com/ это вот все по мехам, +большая доска объявлений, где есть все и волки и лисы и рыси. Кстати там мы купили замечательного медведя с черепом всего за 300 баксов, со всеми документами на заграничный вывоз.

               

               

Esli

  • Гость
Зря стебешся, кому надо тот купит где хочет... А по поводу того, что были такими как вы... знаешь, может и не такими... когдато я за меч из доски пол жизни -б отдала... а за подлиной инфой как лук в 9 веке делался полгода в архивах сидела... Вот оно как... Эх, ты.
P.S. это даже не ответ, это просто то как все ваши нападки выглядят... Я же не ору что у нас лучше или хуже, я предлагаю свое ,а уж брать или нет...

               

               

Wolfy

  • Гость
Стебешся, нападаешь...боже, какой стиль.. Было бы на кого и о чем. Можете продолжать набивать себе цену. Счастливо - уачи в прокатывании ближнего своего  :D

               

               

Fergus

  • Гость
Уважаемая, и цены нереальные, и ваш разговор какой-то странный. Лук 9го века и полгода в архивах? Сколькож вам лет, что Медведев ещё не успел написать к вашей ролевой молодости свою книгу?))) Вообще ваши цены больше подходят перекупщику, притом безбожному напрочь. А весення лиса..........видимо по снегу бить лису не судьба, лучьше весной, когда мех похуже)))

               

               

Esli

  • Гость
Напоминаю:
все вещи идущие на продажу или для себя делались, или не нужны музею.- лиса весенняя была бита для МУЗЕЯ, но по прибытии выяснилось, что нам одну такую нам уже прислали.

Все остальное зверье (как вы могли-бы заметить) зимнее.

По поводу лука: некоторые, прежде чем во всем полагаться на метра, сами поищут в первоисточниках как и что делать.

Вот и все, пожалуй, (можете считать это слабостью) но больше отвечать на заранее известную глупость и не корректность не буду.
"умный задумается, дурак никогда"
А вот Wolfy спасибо аппонент интересный, и о чем говорит знает, но, к сожалению, у нас не поточное производство на продажу, а остатки того что...(см. выше ).


Для всех остальных: есть список литературы по выделке шкур с приблизительными местами где можно достать.

               

               

Wolfy

  • Гость
Так и у нас не поточное, для нас это прежде всего развлечение и отдых. Делаем потому что удовольствие доставляет, но все у себя то смысла оставлять нет, вот и продаем. А деньгу зашибать на этом - да ну.. Бог миловал, "мирская" работа вполне кормит.

               

               

Fergus

  • Гость
Милочка, как бы вам сказать, с 9 века у нас точно нет ни чертежей ничего другого что бы говорило о луках, не знакомо мне книг "Чертежи наших луков" издание "Степная Юрта" год выпуска 800 от Рождества Христов. Есть археологические материалы и их как раз и опубликовал Медведев в своей книге, да заодно систематизировал. Да и нет такого понятия как "лук 9го века", есть типа луков, так, по топорному, простые и сложносоставные, а они розняться по регионам только в путь. Мало общего между Новгородским и Мощевой Балкой, хотя вас, похоже, это мало волнует. Так что, сударыня, если вы не можете толково говорить о луках, так и не пытайтесь понтовать. Пока что вы проявляете себя как уязвлённая особа, попробуйте изменить манеру общения.

               

               

Esli

  • Гость
Re: появился прайс на шкуры и не только
« Ответ #10 : 12/08/2004, 01:14:13 »
Может хватит придераться? в архивах не только книги хранят....А в гос историческом тем более, в том числе и в его измайловском отделении (филиале). По поводу понтов, как вы, так и мы. А за "милочку" в прошлом и в ...лицо... можно-бы.
Простите.

               

               

Fergus

  • Гость
Re: появился прайс на шкуры и не только
« Ответ #11 : 12/08/2004, 14:31:33 »
Милочка, выж написали что вас долго не будет?))) Гнать изволите???)))

Коль вам было так хотелось хамить, чегож удивляетесь соответствующей реакции???))) Впрочем я вам уже советовал изменить манеру поведения. Коль вам было охота лично подержать в руках копанину, так чегож было на это полгода тратить?) На 9й век не пруд-пруди луков, даже костяных накладок к ним раз-два и обчёлся(тех что в полной комплектации). Хотя ежели у вас под это дело посиделки были, то и не полгода, а больше могли в архиве потусовать))) Впрочем, сударыня, это уже оффтоп злостный, не желаете создать отдельную тему о луках?))))))