Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Съемка фильма по "Хоббиту"  (Прочитано 18957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Вео on 03-06-2005, 22:36:27
Хм. Идея богатая. С удовольствием поучавствую. Только вот лучше не через E-mail'ы, а ежели возможность есть - в реале пересечься. Если вы из Москвы или недалеко от нее, то возможно в реале пообщаться на эту тему. 8)


Да, я из Москвы, живу в южном округе на Домодедовской. Пересечься можно в любое время кроме выходных после 18.00. На всякий случай даю мобильный: 8(916)565-8991 (Ласточка).
Цитата из: Iovin on 08-06-2005, 15:23:45
да, идея неплохая. Но тяжело всё это... Надо бы с какой-нить кинокомпанией посотрудничать, нужен хотя бы один профессионал) Что я говорю?...Какой один!...Кино на одном энтузиазме не снимешь. Даже по Толкину) Сценарий по-моему наименьшая проблема из имеющихся. Я бы даже сказала, что это вообще не проблема, ибо что написано, то и снимай)
Но поучаствовать хочу. Могу сняться в роли какого-нибудь эльфа (благо рост позволяет;)).Могу с костюмами помочь, по художественному оформлению тож могу помочь.
А вообще нужно меньше болтать и больше делать (банально, но факт). Скажите на каком хоть этапе сейчас подготовка? Или вообще только на устном?


Профы есть, но они сейчакс находятся в Чехии, я с ними переписываюсь. Снимать тоже туда предлагают ехать. Помощь с продюссерами они организуют, но только после написания сценария до конца (к продюссерам нельзя с пустыми руками идти, надо их чем-то интересовать).
Я сейчас доканчиваю сценарий, осталось 3 главы дописать.
Помощь с костюмами нужна, нужно будет делать безразмерные театральные, на любой размер от 37 до 45. Если возьмёшься, то позже я тебя сведу с ещё одной помошьницей по костюмам.
Сделаем сайт, тогда всё видно будет, на каком, пока только здесь общаемся с желающими помогать, ну и на моём личном форуме dragonsilver1.fastbb.ru, проще там общаться.

               

               

Вео

  • Гость
Гы! Дык я сам жыву в южном округе. Ст. меетро Аннино=)) Позвоню завтра же )  8) :)

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Вео on 11-06-2005, 01:54:09
Гы! Дык я сам жыву в южном округе. Ст. меетро Аннино=)) Позвоню завтра же ) 8) :)


Beo, я жду твоего звонка, если ты реально заинтересован нам помогать, завтра вечером после 19.30 до 00.00. До меня было нереально дозвониться в эти выходные, я на "Пустых холмах" была, а там связь дурная. ;)


               

               

Вео

  • Гость
 Завтра четверг! Заватра позвоню! Максимум в пятнцу!!! 8)


               

               

sister Margaret

  • Гость
Извини, но в четверг до меня было просто не реально дозвониться.
Предупреждение - Я не беру трубу когда мне на мобильник звонят с домашнего!!! Звони сегодня или уже в выходные пытайся дозвониться, я вроде не уезжаю на эти выходные в леса, максимум до рынка и обратно.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Дамы и госпада!
Если есть желающие помочь нам, пишите и звоните!
Мы всё ещё собираем техническую группу. Принимаются заявки на массовку: гоблинов, людей, эльфов, гномов.
Заинтересованных прошу связаться со мной для уточнения адреса сайта проекта, где будет выложена вся информация о проекте "Хоббит", по данному форуму. Или на форуме нашего клуба dragonsilver1.fastbb.ru ;)

               

               

sister Margaret

  • Гость
Всем заинтересованным в проекте "Хоббит"!
У нас появился сайт проекта по адресу www.palantir-video.narod.ru
Ждём в гости! :D ;)

               

               

sister Margaret

  • Гость
Народ, неужели никому не интересен наш проект по "Хоббиту"?  :-\

               

               

lynx8

  • Гость
Выдам один маленький секрет. Съёмки будут проходить в разных интересных и красивых местах. В том числе и, вероятно, и  за границей. В Чехии.


               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: lynx8 on 19-11-2005, 22:14:05
Выдам один маленький секрет. Съёмки будут проходить в разных интересных и красивых местах. В том числе и, вероятно, и за границей. В Чехии.



Это мы ещё посмотрим на самом деле! Сначала надо набрать народ для съёмок! А пока по ходу это никому не нужно... :(

               

               

lynx8

  • Гость
В общем, те, кто мог бы поучаствовать, потом будут жалеть, что отказались.
Уж это я могу сказать в любом случае, да.  ;)
Так что - пока зовут, пока ещё не поздно - давайте.  :)

               

               

Olandil

  • Гость

Цитата из: sister Margaret on 28-11-2005, 23:37:55
Сначала надо набрать народ для съёмок! А пока по ходу это никому не нужно... :(



Неужели совсем никого не набрали? :o Что же тогда о массовке говорить... :( Хватайте, тех, кто под руку попадется и силой в кадр затаскивайте! :).
А если серьезно, то возможно достаточно высокие требования народ отпугивают...Фильм ведь все же любительский :).

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Olandil on 30-11-2005, 00:39:53

Цитата из: sister Margaret on 28-11-2005, 23:37:55
Сначала надо набрать народ для съёмок! А пока по ходу это никому не нужно... :(



Неужели совсем никого не набрали? :o Что же тогда о массовке говорить... :( Хватайте, тех, кто под руку попадется и силой в кадр затаскивайте! :).
А если серьезно, то возможно достаточно высокие требования народ отпугивают...Фильм ведь все же любительский :).


Во первых фильм полупрофессиональный.
Во вторых требования не столь жёсткие, как это кажется. На форуме я попыталась изменить запросы выставленные Хельдо. Если они не изменились, то повторяюсь здесь.
В съёмках может принять участие любой человек. Но для определённых народов свои определённые условия по росту и типажу. Эльф например, не может быть ростом в 1.40, а хоббит - 2 метра.
Все условия будут сказаны на кастинге.
Для кастинга необходимы фотографии.


               

               

Гил Гэлад

  • Гость
Очень интересно!Я в общем то не против! Но интересно возьмут ли 16 летнего Эльфа, ростом около 1.72см в этот Полу-профессиональный фильм! Сама идея хороша, удивлён ,что её никак не реализуют.... :)

               

               

greshnik

  • Гость
я бы тоже участвовал но возмутли гнома??? :D

               

               

greshnik

  • Гость
мне 15 и я гном вы меня примимете в фильм???


               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: greshnik on 16-12-2005, 15:12:27
я бы тоже участвовал но возмутли гнома??? :D


И чем же?

               

               

Гил Гэлад

  • Гость
О ты появилась! Кстати а фильм ещё не сняли? Но если нет то думаю гнома под ником Грешник вам следует принять на кастинг! Он мой друг, опишу так: не очень высокий, толстый, а точнее коренастый и широкоплечий! Безумно сильный и суровый, любит выпить и поработать! Чистый гном, прям подарок для операторов!  ;D

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: Гил Гэлад on 07-01-2006, 19:15:38
О ты появилась! Кстати а фильм ещё не сняли? Но если нет то думаю гнома под ником Грешник вам следует принять на кастинг! Он мой друг, опишу так: не очень высокий, толстый, а точнее коренастый и широкоплечий! Безумно сильный и суровый, любит выпить и поработать! Чистый гном, прям подарок для операторов!  ;D


Вся информация о фильме переехала на форум фильма www.palantir-video.narod.ru
Все фотографии на кастинг присылать туда или на моё мыло.
Фильм ещё не снят, оказалось много трудностей. Да и никого это не интересует, а с одной технической группой без актёров фильма не снимешь... :-\ ;) >:D
С уважением!

               

               

Гил Гэлад

  • Гость
Сочуствую... Тяжело вам пришлось... Мне только интересно почему актёров то нет? Я всегда думал сняться в фильме мечта каждого! А оказывается... Сестричка Маргарет может вы всех актёров распугали условиями? У нас народ такой, особенный, к ним  подход нужен!  ;)