Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Архив. Продается  (Прочитано 17593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geldor_Bran

  • Гость
Это архивная тема. Больше объявлений здесь.

Лот №1
2 Романских меча  1200р каждый.
Тексталит, сварная гарда, яблоко - таблетка, рукоять обмотана кожей.  Есть фотки... Один достаточно лекгий, второй потяжелее...
Лот №2
 Башкирский лук производства Фауста. Тексталитовые плечи ясеневые рожки, декарирован рыжей кожей, кожа пропитана воском (для красоты и для защиты от влаги и грязи). натяжение 12 кг. 2500р. Достаточно маленького размера, хороший по натяжению и очень не плох по дальности полета стрелы... В общем одно слово Фауст...Этим все сказано... Для новичка в стрельбе думаю самое оно... И всего 2500...
Есть фотки... :)
Лот №3
Кожаный тул. Куда ж лучнику с Фаустовским луком да без кожаного тула... Да и лучнику без фаустовского лука в хозяйстве пригодится... Отличная вещь, удобная и практичная.  Черная кожа, одинарное плетение, кожаный ремень для ношения за спиной... Опять же есть фотки...
1300р.

Если вдруг надо обращайтесь.Можно сюда, можно на мыло (geldor_mail@mail.ru), можно в асю (153607293)

С реверансом...Олег...
« Последнее редактирование: 16/03/2010, 06:25:46 от Павел Corwin Гайдаржи »

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Продается
« Ответ #1 : 01/10/2004, 21:43:07 »
Да... я тут подумал... тому кто возьмет лук и тул... По льготной могу продать пулевидных втульчатых наконечников для тренировок по стрельбе...

С реверансом...Олег...

               

               

Marauder

  • Гость
Re: Продается
« Ответ #2 : 02/10/2004, 11:45:09 »
по-моему дорогова-то за пластик. :-/

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Продается
« Ответ #3 : 02/10/2004, 12:59:16 »
За хороший пластик это мало...А за фигню конечно дорого... :)
Но я ж фигню и не предлагаю, хочешь найти приличный клинок дешевле, ищи...

С реверансом...Олег...