Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Wesnoth  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Wesnoth
« : 01/11/2006, 02:41:27 »
Уши темы растут отсюда.

Игра отменная. Во-первых, она бесплатная :) Во-вторых, там очень неплохой баланс. В-третьих, она не самого простого уровня, не казуальная.
Да, можно предъявлять претензии к музыке, озвучке и графике. Но по моему мнению, для бесплатного проекта - идеально. Очень советую скачать и попробовать :)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #1 : 01/11/2006, 14:22:17 »
Мне показалось, что она просто неимоверно.
 Собственно, я прошел 4 сценария целиком, потом мне надоело.
Что понравилось - возможность "накручивать" собственных солдат, простой кавалерист и паладин представлют существенно различные возможности.

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #2 : 01/11/2006, 14:45:20 »
Неимоверно что? Сложна? Ничуть не бывало :) На среднем уровне я уже достаточно далеко прошёл. Если кажется затянутой - есть возможность отключить отображение передвижений войск противника. А то есть там (правда не четвёртый по счёту сценарий первай кампании, а попозже) одна карта, с тремя некромантами, так там на меня наверное около сотни зомби валило :) Еле продержался :)
Прокачка юнитов - ага, хорошая фича :) Только жалко потом прокачанных терять, уже сроднился с ветеранами :)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #3 : 01/11/2006, 18:54:19 »
Неимоверно проста, хотел я сказать.  ;D

А про зомбаков я даже рассказик писал, он у меня в ЖЖ где-то вывешен.
 Кстати, двоих лордов на той карте я завалил. Паладины рулят. 

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #4 : 01/11/2006, 19:11:52 »
А на каком уровне сложности? У меня получалось завалить только одного лорда. На второго и третьего было банально жаль тратить гвардейцев :) Вот и бегал от них, бо убежать было проще :)
Чем мне, кстати, ещё понравилась игра по сравнению с AoW2 - это отсутствием убер-юнитов. Скажем, тролли неплохо стоят врукопашную, но пасуют перед лучниками, копейщики опустошают кавалерию, но проигрывают троллям, гномские громобои истребляют любые тяжёлые юниты, но умирают при появлении вёртких воров и фехтовальщиков...
Злостный оффтопик
А ежели не в тягость, можно перепостить рассказ сюда? :) Уж очень мне та карта понравилась, и с зомби я воевал немало. Неплохой юнит для раша, кстати, насколько раш вообще в игре доступен :)
« Последнее редактирование: 01/11/2006, 19:17:59 от Эотан »
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #5 : 08/11/2006, 11:23:35 »
Вот здесь:
http://tincas.livejournal.com/248916.html#cutid1

Играл на максимуме.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #6 : 08/11/2006, 11:30:43 »
Эту игру мы с ОДИНом на Т.рупе пиарили. Забавная игрушка
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Wesnoth
« Ответ #7 : 08/11/2006, 15:11:18 »
Максимум я не осиливаю пока :) Вот пройду на среднем, тогда переберусь на hard :)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone