Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Сказание о великом Тапоксе Банном и его товарище Славе.  (Прочитано 21941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Кому не хочется немного побыть творителем судеб? Ну хоть чуть чуть?Самую капельку. Предлагаем всем желающим такую возможность. Давайте же придумаем нашим героям какие-нибудь замечательные приключения!Правлила просты. Каждый пишет продолжение по одному предложению.И начало следущего.

Жили были два закадычных друга.
Тапокс Банный и Славик. И однажды...

Элеммакил и Лелька.
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Ну как соавтор начну, что ли.. ;)
Однажды Славик возвращался со смены и встретил своего старого друга Тапокса Банного, который держал в руках завернутый в старую тряпку перфоратор. Что-то было не так..
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Что-то было не так.Тапокс был невероятно возбужден - отчаянно махал руками,выделывал коленца ногами(как будто пытался танцевать чечетку),что-то бормотал под нос.А потом и вообще...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
   А потом вообще достал синусоидальный триангулятор для безразмерных пространств и наставил его на Славика! Славик слегка...
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Славик слегка испугался сначала,но потом вспомнил, что что у синусоидального триангулятора для безразмерных пространств ещё на прошлой неделе сели батарейки,а Тапкус вряд ли их поменял.Поэтому Славик ,не долго думая...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Поэтому Славик ,не долго думая взял триангулятор для безразмерных пространств за коротенькое рубчатое дуло и вытащил его из трясущихся рук рук истерикующего Тапакса. Тот поднял на Славу рассеянный дикий взгляд и заявил:..
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Тот поднял на Славу рассеянный дикий взгляд и заявил:Славик.Сейчас я узнал такую новость,такую новость!!!Мы богаты,богаты.И,напевая "по улицам ходила большая крокодила" Тапокс стал исполнять на глазах у изумленных прохожих какой-то дикий туземный танец.Потом,немного успокоившись,он достал из кармана...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Еретик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потом, немного успкоившись он достал из кармана здоровенного таракана, пелезивающегося зеленым и желтым цветами. Подойдя ближке к другу,  сказал:"Смотри, Славик! Это же...."
Я воин егорьевской стаи,
Я пастырь звездных волков,
Я сокол с крыльями врана,
Хранитель небесных коров. (с)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
"Смотри, Славик! Это же...."
"Что?"
"Пришелец!"
"Да ты че?!
"В натуре!"
"Обкурился!"
Тут таракан стал расти и...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Тут таракан стал расти и бросился к Славику.Он угрожающе навис над ним и неожтданно для всех и даже для самого себя залился горючими слезами.Тапокс опомнившись протянул ему большой клетчатый носовой платок.Таракан,расстрогался от такого проявления заботы и разревелся уже совсем в голос.Кое-как героям удалось его успокоить.И тогда таракан рассказал душераздирающую историю о том,как...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
И тогда таракан рассказал душераздирающую историю о том, как он был послан на Землю инопланетянами.
"Дома расскажешь!" - и они пршли домой.
Дома таракан начал:
"Как-то на моей планете под названием...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Как-то на моей планете под названием...Ну не важно каким названием.Вам все равно его не выговорить...Случилась страшная катастрофа. У нас совсем закончилось...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
У нас совсем закончилось арахисовоу масло, на котором работает Самый Главный Генератор Жизни НА Планете! Мы замерзаем и вымираем. А страшный злодей Саранчокус Отравикус украл весь арахис! Тогда..
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Тогда меня отправили в открытый космос на летающем корытце.На поиски  арахисового масла.Со мной был мой пецально обученный песик,который должен был по запаху найти именно нужный нам сорт.Но он потерялся." И тут таракан с горя громко чихнул и съел...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
И тут таракан с горя громко чихнул и съел Славу.
"Эй ты! ИНО! Отдай!"
Но вдруг что-то взбесило таракана, и он со страшной скоростью выбежал из дома. Тапокс стал гнаться за ним, и...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Тапокс стал гнаться за ним, но таракан удалялся все дальше и дальше. Тут он увидел валяющийся поодаль синусоидальный триангулятор для безразмерных пространств. Он вообще не знал, на кой черт он носит с собой эту штуку да и вообще собственно что это такое. О чудо! Мигало последнее деление батарейки! Тапокс схватил синусоидальный триангулятор для безразмерных пространств и выстрелил из него по таракану. В воздухе расцвел лиловый цветок и гудящей кометой рванулся к таракану...
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
В воздухе расцвел лиловый цветок и гудящей кометой рванулся к таракану.Он сделал невероятный кульбит в воздухе,пытаясь кулонится.Но Тапокс все же попал в цель.Таракан отановился,громко икнул,выплюнул Славика и успокоился.Он только начал извиняться за свою неадекватность,объясняя её приступом аллергии на огурцы, как вдруг заорал "Там мой песик,мой песик". И действительно на другой стороне улицы...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
И действительно на другой стороне улицы появился еще один таракан размером втрое больше этого.
"АЕЬБЗРМ?!" - спросил таракан у друга.
"ПЗДМОАКЫ!!!" - ответил второй.
"Что он говорит?! - спросил Славик.
"Он говорит, что надо брать арахис и сматываться, пока за нами с нашей планеты не прилетит разведка..."
"Пойдем-те в магазин арахисов!"
Но было поздно. Вдруг на небе они увидели...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Вдруг на небе они увидели огромное летающее корытце,которое неслось к земле с невообразимой скоростью. Как только оно приземлилось,то из него выскочили огромные тараканы в униформе тараканьей разведки,схватили Тапокса и славика,запихали в корабль и ...
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Как только оно приземлилось,то из него выскочили огромные тараканы в униформе тараканьей разведки,схватили Тапокса и славика,запихали в корабль и вдруг кто-то воскликнул:
"А арахис забыли!!!"
Тапокс быстро сообразил, что делать, и...
Вернулся. Готов к труду и обороне.