Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Злое Солнце  (Прочитано 10536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Злое Солнце
« : 13/11/2006, 02:23:03 »
* * *
Ты чиста и прекрасна, как быстрый горный родник
Твоё тело изящно, ты словно фея из книг
Твои волосы - шёлк, губы - роз лепестки
Я буду помнить мгновенья, когда мы были близки

Я буду помнить тебя, твой голос, имя твое
Ты знаешь, пока мы вместе, мы никогда не умрем
Твоих густых волос пряди и наш с тобой поцелуй
Мечты, любовь и страданья и это чертов июль...

Небо ночных дивных улиц, шикарный вид сонных звезд
И мы с тобой будем вместе, ненадо нам лишних слез
Я курю, ты смеешься, мы рады, мы ведь в двоем
Пока...Потом мы услышим: "Не скучай.. проживем..."

17.07.2006
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #1 : 13/11/2006, 13:03:58 »
Не хватает знаков препинания в концах строк.

Цитировать
Мечты, любовь и страданья и это чертов июль...

Цитировать
ненадо нам лишних слез

Цитировать
мы ведь в двоем


В целом: банальность.
Немає сенсу.

Оффлайн Scath

  • Великий 8-)
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • жалкий флудер
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #2 : 13/11/2006, 17:02:15 »
Тяжеловесно, аж жуть. Попробуйте писать на соотв. тему:

Я лопату в цистерну с цементом, нахмурясь, с трудом погружу,
Словно фею, достану из-под телогрейки поллитру...
And if the band you're in starts playing different tunes
I'll see you on the dark side of the moon

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #3 : 13/11/2006, 20:39:18 »
Corwin Celebdil:

ЙА кАКда на кАмпе пЕшу очИн частА лОгаю АрфАграВею) так что не обращайте внимания)

Scach(или как-то так)

Пасибки за советик) прям ща этим займусь) У Вас кстать лЕтИратурный тОлантиг) не пробАфАлЕ публикаваЦЦа?) ахахахахахахахах
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #4 : 13/11/2006, 20:48:48 »
Scath к сожалению так лихо, как у Вас у меня про телагрейки писать не получается.... Жду Ваши аЦЦких и не только Ваших отзывов)

С тобою вдвоем

Утро начнется сразу, как ты откроешь глаза
Посмотри в небеса - там увидишь ты облака
Лето настало и мы с тобою вдвоем!
Ты и я! Мы никогда не умрем!

Мы полны сил и пред нами открыты все двери
Мы можем идти... Ведь мы так свободы хотели
Утро настало, и ты открываешь глаза
Я смотрю на тебя, и стучат молодые сердца

------------------------------------------------
Жизнь

Ты думаешь, что мы умрём раньше, чем надо
Ты думаешь, что не дожить эту жизнь до конца
Как тени боятся света и как лёд растает
Покроются пылью наши сердца

Мне кажется, что мы умрём раньше, чем надо
А, может быть, мы лишь начнём заново жить
Покроются пеплом наши тела и наши тайны
И лопнет, словно струна нашей жизни нить

Я не боюсь, что мой путь может быть краток
Жизнь ли прожить или просто дойти...
Стоит ли верить, стоит ли плакать?
Мы не умрём, мы будем жить!
---------------------------------------------------------------

четвертая нетленка в треде удалена модератором. Читайте правила.
« Последнее редактирование: 14/11/2006, 16:51:18 от posadnik »
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #5 : 14/11/2006, 09:54:14 »
Н-дя... Зря мы с Корвином пожалели это юное дарование. Его плодовитость (увы, сильно превосходящая его же грамотность) уже начинает меня пугать *смайлик с зубами, стучащими то ли от страха, то ли от злости*

Маладой чилавэк! Попытайтесь все-таки не так торопиться, набивая на клавиатуре Ваши сотни-тысячи бессмертных безликих творений. Лучше используйте это время, чтобы написать взамен хоть одно приличное. Намек: предполагается, что во время написания стихов поэт иногда думает. Причем не только над орфографией, конечно, но и про нее тоже не забывает.

Советую также узнать где-нибудь, что вообще такое стихи и как их пишут. Кто Вам сказал, что "облака-глаза-всегда-небеса" или "двери-хотели" это рифма? Вас гнусно обманули. Случайного совпадения концевой ударной гласной для рифмы еще недостаточно, согласные тоже кое-что значат.

Не мешало бы Вам узнать и про ритм хоть что-нибудь. Ваши вирши снабжены уникальной ритмической системой типа "покосившийся плетень". При всей её оригинальности, учтите: замшелые критики-Сальери всего мира, почувствовав в этой уникальной системе признак Вашей несомненной гениальности, немедленно вступят в заговор с целью сжить Вас со света. Я в этот заговор уже вступил, с первого же взгляда на Ваши творения ;)

Еще стоило бы узнать, что такое образы. Как они строятся. И вообще, юноша - в школьных учебниках осталось так много открытий для Вас! Откройте, не упустите шанс! ;)

Я смотрю на тебя, и стучат молодые зубЫ.
Перфоратор в клавиатуру вонзаешь ты.
Стук по клавишам, стук, творениям счёту нет...
О, я понял! Это дятел! Дятел-поэт!
 :P
чуффф?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #6 : 14/11/2006, 13:10:19 »
Corwin Celebdil:

ЙА кАКда на кАмпе пЕшу очИн частА лОгаю АрфАграВею) так что не обращайте внимания)

Это не оправдывает.
Немає сенсу.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #7 : 15/11/2006, 16:40:57 »
С удовольствием присоединуюсь к заговору...
Юноша, Шекспир как-то написал в одном из своих сонетов
"мой стих, увы, не блещет новизной...
все тоже солнце ходит надо мной,
но и оно, увы, не блещет новизной", но это не опавдывает вашего нежелания работать над своими произведениями. Ну... или если вы исчтаете что так оно лучше, хотя бы никому их не показывайте пока не научитесь писать в более попсовом стиле...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #8 : 15/11/2006, 16:42:26 »
Ах да! И ещё, если вы кого-то цитируете, то принято ставить ковычки, а в сноске указывать имя автора...
это я к строчке "пока мы вместе мы никогда не умрем"...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #9 : 15/11/2006, 23:00:15 »
Прежде всего хочу сказать огромное Спасибо все, кто отписался в этой теме) Значит мои стихи не так плохи, раз их кто-то читает и даже критикует)


Милая(ый) Руна, хотел бы узнать октуда я взял сею цитату? По крайней мере я не мог ее заимствовать хотя бы по той причине, что не знаком с произведением, где встречалась оная строчка) Но Вам я думаю все же виднее)

Продолжим)

Сритмом я, конечно, же не знаком) 7 лет в музыкальной школе провел зря) И еще хотел бы Вам сказать, уважаемый мой критик, что все мои стихи - т.е. по мимо самого текста существует еще и музыка) И уже на эту музыку написаны сами стихи)

И еще раз всем Спасибо: как говаривали - кто хвалит меня, тот враг мой, кто критикует меня, тот мой учитель)


и вместо послесловия: Назови Меня Попсой, обвини в чем хочешь....
                                 Слушать будешь все равно, я же знаю точно
                                 У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь
                                 Назови меня попсой не обижусь даже(С) Noize MC
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #10 : 15/11/2006, 23:07:39 »
И еще милые критики, которые так любят ЦепляЦЦа к АрВОКраФии

данные стихи были написаны за 2,5 года.... и написаны не на компьютере, а от руки... я просто недавно их оцифровал и во время оцифровки допустил лаги при быстрой перпечатки.. что ни с кем такого не бывает?

И еще, милый мой Синьор, Смеяться над чужими творениями может любой... Я, например, с удовольствием могу переиначить ваши стихи, но мне этого не надо - т.к. для меня есть вещи поважнее) Тем Более я никогда не утверждал, что я гений или поэт... Я просто любитель... Который иногда выражает мысли, которые у него накопились в стихотворной форме... получается плохо или хорошо вам виднее.... 

Но я точно уверен в одно - мои стихи вас явно хаинтриговали, я видел какие стихи публикуются на данном форуме, есть которые и по рифме и по ритму и по образом уступают моим на несколько порядков, но на них не обрушиваются с такой критикой) Значит в моих стихах что-то все таки есть) Ну вы, конечно, скажите, что я глуп и все не так) Ну ладно Вам Виднее)

Я только рад критике:  То что нас убивает делает нас сильнее
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Scath

  • Великий 8-)
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • жалкий флудер
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #11 : 16/11/2006, 10:30:49 »
данные стихи были написаны за 2,5 года...
Вот так! Одним росчерком пера злой Зёжик уничтожил плоды 2,5летних творческих мук ;D
And if the band you're in starts playing different tunes
I'll see you on the dark side of the moon

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #12 : 16/11/2006, 11:38:09 »
И еще милые критики, которые так любят ЦепляЦЦа к АрВОКраФии
данные стихи были написаны за 2,5 года.... и написаны не на компьютере, а от руки... я просто недавно их оцифровал и во время оцифровки допустил лаги при быстрой перпечатки.. что ни с кем такого не бывает?

Бывает. Но если ты своё законченное произведение не вычитываешь после оцифровки, значит для тебя оно никакой ценности не представляет. А для нас так тем более.

И еще хотел бы Вам сказать, уважаемый мой критик, что все мои стихи - т.е. по мимо самого текста существует еще и музыка) И уже на эту музыку написаны сами стихи)

А, ну если это тексты для попсовых песен, тогда практически все претензии снимаются. :D
Немає сенсу.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #13 : 16/11/2006, 11:49:35 »
* Зёжик обливается слезьми сочувствия творческим мукам автора  :'( :'( :'(

всем Спасибо: как говаривали - кто хвалит меня, тот враг мой, кто критикует меня, тот мой учитель

Весьма, весьма здравый подход! Хотя не мешало бы при этом еще и применять его на деле, т.е. учиться ;)

Я-то, грешен, недооценил Ваше творческое усердие. Увидев целый ворох таких одинаковых (в т.ч. одинаково недоделанных) стихов, я принял Ваш почти трехлетний труд за двухдневный порыв начинающего автора, и контрнаезд типа "да знаете ли вы, что это - первые стихи человека, который пишет всего лишь первые дни, а теперь, может быть, из-за вашей злобной критики прекратит Творить..." меня удивил бы гораздо меньше ;)

Однако 2.5 года - вполне приличный срок, и должен заметить: Вы удивительно хорошо сохранились за это время ;) Неужели за все это время не было ни критики, ни советов, ни собственного желания куда-то сдвинуться с плинтусного этого уровня? Надеюсь, Вы не считаете, что достигли вершины совершенства?  ::)

данные стихи были написаны за 2,5 года.... и написаны не на компьютере, а от руки... я просто недавно их оцифровал и во время оцифровки допустил лаги при быстрой перпечатки.. что ни с кем такого не бывает?

* Зёжик озадачен
Таки оцифровал, или таки перепечатал? Это все-таки разные действия, и для пары страничек перепечатать их - не то чтобы титанический труд.

Оцифровать рукописный текст - это да, это задача достойная... ABBY сколько лет уже бьются, до сих пор как следует не решили, а Вы - решили, Вы круты! Не держите же свое открытие под спудом, пустите его в мир и сделайте на этом бешеные деньги ;)

Однако ради пары страничек стихов столь великое деяние все-таки представляется мне излишним, так что вернемся к стихам. Точнее, к орфографии. Даагой пает! Да, очепятки бывают у всех, ошибки - у многих, но... Большинству людей все-таки кажется, что не то что 2.5 года - 2.5 часа собственного труда достойны того, чтобы к ним впридачу потратить еще 10 - 15 минут. На проверку-правку текста (тем более что для этой блааародной задачи еще и куча спеллчекеров существует). Чтобы свои Творения представить миру в достойном их виде, а не позориться еще и своей орфографической неграмотностью.

Видите ли, сударь: правила стихосложения проходят в средней школе, правила правописания - в начальной. Не дорасти даже до уровня начальной школы, я думаю, позорнее, чем не дорасти до средней  :P

Но я точно уверен в одно - мои стихи вас явно хаинтриговали, я видел какие стихи публикуются на данном форуме, есть которые и по рифме и по ритму и по образом уступают моим на несколько порядков, но на них не обрушиваются с такой критикой

Вынужден Вас разочаровать. Хотя, да, стихи бывают разные, и среди присылаемых сюда (и в подобные места) "стихи" на Вашем уровне - весьма частое явление, однако чтобы слабее, да на несколько порядков - это надо крепко поискать. Тутошнему форуму всего два месяца, и за его историю, боюсь, припомнить такие достижения не получится ;)

Что до обрушивания с критикой - ну, во-первых, тут не редакция, и критики не нанимались рецензировать наиобстоятельнейшим образом ВСЁ, ферштейн? Вот сейчас, к примеру, у меня нашлось свободное время на это занятие. А не нашлось бы - я бы этого и не написал. Всё очень просто ;)

Кроме того, немало значит реакция самого автора. Если он(а) сам(а) понимает, что где как исправлять, просто лень было, и казалось, что так сойдет - один коленкор. Если автора надо убеждать, что поэзия - немного не то, что Автор эн лет считал - дело другое ;)

Теперь отмазка насчет музыки. Я, конечно, не знаю, чему как и сколько Вы учились в музшколе или где. Но если Вы 7 лет учились музыке так же эффективно, как 2.5 года учились писать стихи - то ничего удивительного ;).

Мне, конечно, странно, что музыканту надо рассказывать про ритм (хотя, уж коли поэтам тут время от времени открывают глаза на рифму...). Но попробуйте сами: в Ваших гениальных строчках отметьте ударные-безударные слоги каким-нибудь наглядным способом (можете даже где-нибудь поглядеть, как это делается обычно... вообще, Вас много-много открытий ждет в банальнейших учебниках!), а потом оцените полученную картину. Тот самый покосившийся прогнивший плетень в полный рост.

Я, конечно, вряд ли услышу Вашу "музыку", на которую написаны сии великие строчки (о чем нисколько не жалею, тем паче здесь она все равно не в тему). Но что в самих строчках ритмичности и музыкальности ни на одну шестнадцатую, очевидно и так.

Ах да, чуть не забыл... о строчке, которую Руна считает необозначенной цитатой, а Вы - своим личным открытием... Я охотно верю, что этот велосипед Вы изобрели самостоятельно. Но древность и популярность оного велосипеда от того ничуть не уменьшается, уверяю ;) Нечто ОЧЕНЬ похожее я слышал из каждого окна в тогдашних попсовых песнях... в те времена, когда я бегал в начальную школу и учился правописанию  :P
« Последнее редактирование: 16/11/2006, 12:14:32 от Зёжик »
чуффф?

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #14 : 16/11/2006, 16:40:02 »
1. О строчке. Верите ли - все утро и вечер пыталась вспомнить название группы - не вышло! Наверное у меня что-то отключилось. Бывает такое. Порыась в и-нете замечатльную песенку написал судя по результатам поиска Михаил Башаков называется она "Мы никогда не умрем". Однако возможно, что ваше творение написано раньше вышеуказанного. Бывает. Да. И очень часто мы списываем совершенно не предполагая что списываем. В этом ничего стыдного нет, просто мысли витают в воздухе =) У меня один приятель есть - гениальнейшая личность - списал два или три сюжета с Роберта Сальваторе что называется "в притык" с его серии книг "Темный эльф", прочел которые как ни странно через год после списывания... бывает =)
2. С ритмом вы не знакомы и семь лет в музыкальной школе потратили зря. Что ж, не стоит расстраиваться, все ещё впереди.
3. Стихи написаны на музыку? Да вы что?! не совмещайте это! Мой вам совет - завидите себе текстовика и никогда, никогда ему не рассказываете что тоже пробовали писать что-то на эту же музыку, сохраните свое лицо как сочинителя
4. Слушать я вас не буду до тех пор, пока вы не будете что-то норальное писать. Видите ли, не перевариваю сочинений не отвечающих моим внутренним представлениям о наличии глубины и философии. Ваши даже не заикаваются.
5. Скажите, а сколько лет вам было 2,5 года назад? Если 9,5 как Ар-Паразону Золотоликому (надеюсь правильно посчитала), то я даже готова сказать что это что-то такое... имеющее право быть (забытым)
6. Стихи не хаинтересовали =) Просто покритиковать их забавно =) Да и потом лично мое мнение, что писательство нужно всячески поощрять и поддерживать не боясь плодить графоманов и бездарностей. Но по возможности ещё помогать лучше писать. А для этого нужно научится признавать свои ошибки.
7. Вы глупы и все не так. Хуже ваших стихов на этом форуме я не видела. Такие  же плохие есть... но мало. Учитесь!
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #15 : 16/11/2006, 18:07:45 »
Милый мой Зёжик) Вы случайно по каналу Россия не выступали? А то ваши шутки настолько же плоски как в театре у Петросяна) Не в обиду будет сказано)
Ну кто вам сказал, что я поэт? где я это написал?) и кто вам сказал, что эти стихи были написаны за 2,5 года? Приведите цитату)

Было четко и ясно сказано - стихи были напсиано в течении 2,5 лет... т.е. к примеру: Один год я ничего не писал вообще и тут в конце года случилось какое-то события и я решил просто изложить некоторые сумбурные потоки мыслей, родившиеся в моем сознание на бумагу... потом прошло еще полгода я опять ничего не писал... опять случился подобный случай..... ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ! Я не ПОЭТ! И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЛ И НЕ СЧИТАЮ!  И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ МОИ СТИХИ ЭТО НЕ СТИХИ! ЭТО ПЕСНИ С РИТМОМ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ СТИХОТВОРНОГО! Т.к. РИТМЫ ПЕСЕН СООТВЕТСТВУЮ РИТМУ МЕЛОДИИ!

Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО МОИ "ТВОРЕНИЯ" и в ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ НАСТОЯЩИМ ПОЭТАМ, т.к. это не стихи - это песни..... Причем весьма в своеобразно стиле - Альтернатива.


РУНА:
Михаил Башаков? это вообще кто? я понятие о таком человеке не имею.... Хотя на ваше мнение мне опсолютно все равно..... С ОСТАЛЬНЫМИ критиками полностью согласен - они объективны... а Вам бы советовал обратиться к прочтению своих произведений) Я прочитал ваши так называемые "стих".... Нет слов) С таким оригинальным размером слога,"наишикарнейшими эпитетами" и наичудеснейшее рифмой Вам нужно подавать документы на получение Нобелевской премии в обалсти литературы) Особенно смысл мя просто заворожил.... Я специально решил отнести ваши творения моей бывшей учительнице, которая в данный момент является членом Литературного Сообщества) Ее отзыв о ваших гениальны трудах прибавил мне наверное несколько суток жизни) Так давно я давненько не смеялся) Просто в отличии от вас во мне отсутствует Пафос и гонар) И я никогда не опушусь до оскорбления другого человека.... Поэтому и не выскажу вам свое мнение о ваших в стиха(только не подумайте что это я в отместку вам, я просто объективно смотрю на вещи) Удачи, Амиго)

ЗЫ
НА СЧЕТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ: попрошу закрыть свой ротик и не говорить на ту тему, которую не знаешь... У меня идеальный слух, отличная техника и по всем придметам в музыкальной школе отлично.... Я очень хорошо умею играть ан пианино, акустической и электро гитаре, а также Бас-гитаре. Хотя мне честно говоря наплевать на ваше мнение на эту тему....
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #16 : 16/11/2006, 18:11:55 »
Зёжик) и еще ваше любимое слово "оцифровал") советую все-таки посмотреть в словарик и узнать все же что оно означает) ОЦИФРОВАЛ - преобразовал в цифровую форму) Если вы сохраните любое творение в блокноте, то знайте все данные храняЦЦа в виде Цифр, и все буквы закодированы в ASCII кодах) А ABBYY создана не для оцифровки данных(для этого существуют сканеры), а для распознование текста(т.к. графическая информация на компе также является цифровой=). Согласитесь, что Распознал и Оцифровал все-таки разные темы и ваши Петросяно-подобные шутки здесь не уместны)
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!

Оффлайн Morang

  • Принц на Бледном Коне
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Dead girls don't say "no"!
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #17 : 16/11/2006, 18:16:31 »
Злостный оффтопик
Хотел спросить, где взять такую траву, потом глянул в профиль и понял...
Это орудия, назначение которых так же ясно, как назначение иголки или молотка. Их цель, причина существования и назначение - смерть; они сделаны, чтобы убивать людей. Лезвия шашек несли смерть, фактически даже его собственную, которую он теперь видел ясно и спокойно.
У. К. Ле Гуин.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #18 : 16/11/2006, 18:36:27 »
Я специально решил отнести ваши творения моей бывшей учительнице, которая в данный момент является членом Литературного Сообщества
Учительница, стало быть, литературы и великого-могучего-русского языка? ;)

Такой ученик, как Вы - исчерпывающая рекомендация её педагогическим достижениям  ;D

Просто в отличии от вас во мне отсутствует Пафос и гонар)
"Ой, ну кто бы говоr'ил!"  ;D

  И я никогда не опушусь до оскорбления другого человека....
"опушиться = = покрыться пухом"  ;D

Опушиться Вам, пожалуй, не грозит. Тем более до оскорбления - мне как-то сложно это представить ;)

А оскорблять присутствующих Вы, тем не менее, стараетесь. Но выходит это у Вас не лучше, чем стихотворчество ;)

У меня идеальный слух, отличная техника и по всем придметам в музыкальной школе отлично.... Я очень хорошо умею играть ан пианино, акустической и электро гитаре, а также Бас-гитаре.
О да, сударь. Всё, что Вы в этой жизни делаете, не иначе как воплощенное совершенство. Мы убедились уже, спасибо, хватит ;)
чуффф?

Оффлайн Sashka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Злое Солнце
    • Просмотр профиля
Re: Злое Солнце
« Ответ #19 : 16/11/2006, 22:05:55 »
Зёжик

А по существу ответить нечего?) ахахахахахахахах) я так и знал) Бинго, Амиго)
Традиционное: "ДА"! Я цифровое реле... Сперматозоиды настарт... Я на тебе... Ты на мне... Я потеряю контроль! На белом выступит кровь... Тебя заденут слова.... Это моя нелюбоФФь!