Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: The Lord of the Rings Complete Edition  (Прочитано 7868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Модератор
  • *****
    • Просмотр профиля
The Lord of the Rings Complete Edition
Готов тираж уникального диска -
15 ДВД в двух без потери качества!
Включает:
1-й диск
- "Властелин колец", режиссерская версия, три фильма, с многоголосым русским дублированием. 6 ДВД;
2-й диск
- Все бонус-диски о создании фильма, английский язык. 6 ДВД
- 2 фильма Нэйшнл Джиографик о создании Братства Кольца и Возвращения короля (к "Двум башням" они не выпускали). 2 ДВД
- Фильм о симфонии Говарда Шора "Властелин колец". английский язык. 1 ДВД.

Итого - 38 часов видео. Прекрасный звук, никаких артефактов изображения и глюков.

Просмотр возможен только на компьютере - для бытовых плэйеров непригоден.

Заказывать можно на мыло мне, или здесь, или через форумы ТТТ, АнК, Хеннет-Аннун.

С уважением.

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #1 : 01/12/2006, 00:30:41 »
А как это - 15 в 2 без потери качества? ???
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW

Оффлайн Мумр

  • Фонарщик
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #2 : 01/12/2006, 00:56:43 »
А как это - 15 в 2 без потери качества? ???

Its a kind of magic!  ;D
Дождь, дождь, а сказка простая:
Мир наш растаял, как леденец,
И только мы все книгу листаем,
Будто не знаем, что сказке конец...

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #3 : 01/12/2006, 01:12:51 »
Эх, John, выложили б все 15 дисков в файлообменные сети...
И это всё в оригинале, как я понимаю?
Немає сенсу.

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #4 : 01/12/2006, 03:28:47 »
там же ясно написано - ЗАКАЗЫВАТЬ.
и ясно написано, что многоголосое дублирование. :)
Это типа "переведено профессиональными переводчиками и озвучено профессиональными актёрами". Плавали. Знаем..

Ну ещё у меня есть сделанная мной лично для себя полная реж версия в Xvid+MP3, каждый фильм - на две CD болванки, звук только оригинальный, от некоторых отрезаны титры (вытащены в отдельные файлы). Сопроводительные фильмы попакованы бешено, с потерей качества.

Полные английские субтитры.
Сейчас медленно и не торопясь делаю перевод субтитров, но сильно охладел к оному процессу. Кому оно нужно? :(
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн John

  • Модератор
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #5 : 01/12/2006, 09:41:14 »
Дублирование - для тех, кому нужен русский язык. Для остальных - сохранен оригинальный 6-тиканальный звук.
"Без потери качества" означает именно то, что сказано - без потери качества. Даже при 2-кратном увеличении (или при настройке в режим ультравайдскрин)не видно артефактов изображения. Совершенно новая, оригинальная технология компрессии. Свидетельствую лично.
Тираж _крайне_ невелик, и, через N месяцев будет выложено, только не в сети, а на Тувалу. Так и быстрее качать, и удобнее. Но - только контент, не структурно.
Но и удобства диска не надо недооценивать - красивое меню, различные бонусы, не буду говорить, какие, кто купит - узнает. ;)

Цена за комплект 400 р.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #6 : 01/12/2006, 10:08:57 »
и ясно написано, что многоголосое дублирование. :)

Я имел в виду исходные 15 дисков :)
Немає сенсу.

Оффлайн Йиржи

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #7 : 01/12/2006, 11:46:52 »
Цитировать
три фильма, с многоголосым русским дублированием.
Хотелось бы узнать про это "многоголосовое дублирование" ... "много" это сколько ? два, три, или больше ... одинаковый ли дубляж на все три фильма? каково качество перевода этого дубляжа, да и самого дубляжа? ... если меня все устроит, готов заказать ...

Оффлайн John

  • Модератор
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #8 : 01/12/2006, 21:50:19 »
Качество дубляжа - если честно, среднее. Мы его не делали заново, а взяли готовый. Ещё раз подчеркну - никто в России "вправую" не делал дубляж режиссёрских версий.
Достоинства диска в качественном (я не обманываю, действительно качественном) видео и родном звуке, и, в основном, в дополнительных, бонусных, труднодоступных до этого, материалах.
Чего стоит один только правдивый показ, как снималось затопление Айзенгарда, или атака мумаков, или интервью с женщиной, написавшей книгу "Женщины среди Инклингов" (не шутка!). :)

С уважением.

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #9 : 03/12/2006, 00:53:02 »
Да, пожалуй, я тоже бы заказал.

О качестве.
Ключевые три вопроса, ответы на которые вряд ли раскроют ваше "ноу-хау", но помогут мне принять решение (и на основании ответов - рекомендовать или НЕ рекомендовать другим людям покупать Вашу версию):

- Требуется ли ставить какой-либо "Ваш" кодек и-или плеер для просмотра на компе, или хватит (очередной версии FFDSHOW + любимый плеер)?
- Минимальное число мегагерц процессора (можно приблизительно, ответ "более полутора гигагерц" устроит, ответ "подробно не тестировалось, на компе с процессором X ГГц работает" удовлетворителен) ЗАВЕДОМО НЕОБХОДИМОЕ для нормального просмотра?
- На скольких РАЗЛИЧНЫХ по аппаратной конфигурации и с какими операционными системами тестировалось проигрывание Вашего продукта? Естественно, ответ может быть не полным.

Отсутствие ответа на любой из трёх вопросов будет означать моё решительное "Нет"  вторичному продукту и аргументированное предложение модераторам форума о прекращении рекламы оного на данном форуме как заведомого вранья.

Основание - Ваше утверждение "Совершенно новая, оригинальная технология компрессии. Свидетельствую лично." - подразумевает ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО ответить на все эти три вопроса.
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн John

  • Модератор
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: The Lord of the Rings Complete Edition
« Ответ #10 : 03/12/2006, 18:15:50 »
1. Обычно ничего не нужно, плэйер встроенный, русифицированный. Если всё же что-то не так - то то самое фддшоу наличествует в разделе Дата.

2. Минимум - Пень3-1000, 256 ОЗУ, 16 ВидеоОЗУ, Винды - 2000/ХР (т.к. 98 и ниже не/или плохо понимают файлы более 1 гБ), 4хСДРОМ.

3.Тестировалось на 8 различных аппаратах стационарных и на 2 ноутбуках (один очень дряхлый, один новый). Пока нигде не глючило. Винда везде была ХП. (Честно говоря, мне 2К вообще доверия не внушает - но, конечно, вопрос вкуса).