Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Mundanus Imperium  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Mundanus Imperium
« : 18/12/2006, 12:05:08 »
Цитата: http://srgn.chat.ru/MundanusImperium.htm
Ещё один прогрессивный вклад в symphonic/metallic Ренессанс сделан коллегами именитых THERION по лейблу группой MUNDANUS IMPERIUM, сумевшими соединить в своих творениях умопомрачительную сложность и поразительную изящность. Вокал в духе Dio соединенный с гитарной работой в лучших традициях NWOBHM, а именно Iron Maiden, вместе с синтезаторными оркестровыми аранжировками - вот и ответ на эту музыкальную загадку.

MUNDANUS IMPERIUM истинный подарок как для поклонников традиционного металла, так и для тех кто ценит в музыке техничность и прогрессивные веяния.

<...>

"The Spectral Spheres Coronation" ознаменовал наступление новой эры современной классики, порожденной силами вселенной. Очевидны влияния ARCTURUS, и в то же время вокал напоминает тоt MANOWAR то DIO на 'Distant Conglomeration' или 'The Life of What You Seek'. Хотя современные, cosmic metal номера составляют основу данного cd, песни типа 'Starwars' и 'Stargazer' уводят в совершенно другом направлении. Эти песни выдержаны в стиле progressive rock/metal и по части гитар местами даже напоминают VOIVOD. Таким образом MUNDANUS IMPERIUM удалось добится немонотонного и разнообразного звучания

   Ну что ещё сказать можно про них... Участвовали вместе с Dimmu Borgir и The Kovenant в каком-то конкурсе (Норвежское грэмми?).

   На нарезке представлены три песни: Beyond The Earthly, If The Universe Transformed и Predominate.

   Скачать нарезку(1,37Мб)

   В интернете их творчества бесплатно нет. Кто захочет ознакомиться с альбомом, пишите -- выложу. (78,1 Мб)
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!