Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ БАШНИ  (Прочитано 32695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёма

  • Гость
а ведь чётко показали (в ВСЁ СРАЗУ) фрагменты..
там, по крайней мере, видно как выбрасывают Червеуста, да вообщем, второй фильм, на мой взгяд, будет снова лишь красивой картинкой, лишь пейзажем, профессионально нарисованым, но всё же пейзажем, иллюстрацией для книги

               

               

Нил

  • Гость
Интересно,а чем еще может быть фильм ,снятый по книге?
Даже если он-шедевр? По-моему всегда лучше прочитать книгу,чем посмотреть фильм,снятый по ней.
имхо.

               

               

Мордред

  • Гость
млин, навернка будет такой же отстой как и первая часть...  >:(

               

               

Мятежница

  • Гость

Цитата:
млин, навернка будет такой же отстой как и первая часть...  >:(

Не нравится - не смотрите.

               

               

Переплетвен

  • Гость
Иллюстрация - енто хорошо. А то некоторые режиссёры напривносят своих идей, и получается невесть что. :)

               

               

Альян

  • Гость
J
Цитата:
Иллюстрация - енто хорошо. А то некоторые режиссёры напривносят своих идей, и получается невесть что. :)

Вот как Джексон, который решил, что можно трактовать и резать Профессора как получится и штоп тупых америкосов в кино привлечь (драк побольше, типа Сарумана с Гэндальфом и спецэффектов) и... Да что говорить.

               

               

Рейстлин

  • Гость
А вы видели спецэффекты в первой части... нет, но это же УЖАСТНО!!! лучше бы они 2ю часть на 3d max'е сделали, лучше бы получилось... Как у них Фангорн-то получиться...
и как они хельмову падь снимут, опять как с Иссилдуром (единственное нормальное место в фильме)?

               

               

noemina

  • Гость
В ролике показана какая-то загадочная девушка(девочка?) радостно летящая кому-то навстречу. Это кто? Там, по-моему, кроме Эовин, больше никого нету, а это - явно не она

               

               

Мятежница

  • Гость

Цитата:
В ролике показана какая-то загадочная девушка(девочка?) радостно летящая кому-то навстречу. Это кто? Там, по-моему, кроме Эовин, больше никого нету, а это - явно не она

По-моему, она и есть... Ролик не помню, но судя по фоткам, она мне дико не понравится :(((( А жаль. У меня Йовин - любимый персонаж во всей книге :(


               

               

Рейстлин

  • Гость
Может это назгул? летящая навстречу.... Да, Эовин там... гм... не очень красивая...

               

               

Мятежница

  • Гость

Цитата:
Может это назгул? летящая навстречу.... Да, Эовин там... гм... не очень красивая...

Не знаю насчет красивая-некрасивая, но слабая она там. Как-то не верится, что эта мышь серая может Ангмарца победить...

               

               

Рахаль

  • Гость
Не будет фильм по книге удачным, если режиссер снимает иллюстрацию к ней, рабски следует оригиналу. Чтобы получился продукт, ему надобно говорить на своём языке, органично используя исходный материал. И это лучший вариант. К примеру, "Сталкер" Тарковского - это продукт, хотя с оригиналом у него из общего - только тематика.
...Лучшая же сцена "БК" - мотылёк(?) на руке Гэндальфа.

               

               

Мятежница

  • Гость

Цитата:
 Не будет фильм по книге удачным, если режиссер снимает иллюстрацию к ней, рабски следует оригиналу.

Вот уж чего-чего, а рабского следования оригиналу там явно не наблюдалось... :)

               

               

Рахаль

  • Гость
Так ить оно и хорошо было бы - если б держали планку. А когда её, планку то есть, не держат - следуй оригиналу, не следуй, - ничего хорошего не произведётся... Не вдумчивы они уж очень... Торопыги...

               

               

Locust

  • Гость

Цитата:
 ...Лучшая же сцена "БК" - мотылёк(?) на руке Гэндальфа.


Я когда увидел этого жирного мотылька и жадные глаза Гендальфа, подумал, что он его съест (Гендальф мотылька, а не наоборот, как подумали некоторые)  ;D


               

               

Johnny

  • Гость
Да ладно вам.... имхо фильм не так уж и плох....он передает ту атмосферу, какая ощущается в книге.... мне, например, понравилось.... очень жду второй части...

               

               

Thunder

  • Гость
Ну не знаю... По-моему, фильм достойный. Хоть и баги там есть, и режиссер вырезал кое-кого...

Но вот только я не пойму, о каком ролике вы тут говорите. То, что они официально презентовали в августе, никаких "летящих девочек" не содержало, я сам смотрел. И Гриму нигде не кидали...
Может, у вас другие источники? Я с офиц. сайта качал.

               

               

Esmeralda

  • Гость

Цитата:
млин, навернка будет такой же отстой как и первая часть...  >:(


Ацтой - не ацтой, а посмотреть надо, хотя бы для того, чтобы потом мотивированно обругать ;D

Говорят, "Две башни" можно уже скачать где-то в сети... если кто знает, где именно, киньте пожалуйста ссылочку :)

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
не, нельзя, это утка была... И даже если бы и было, я бы всё равно не качал - зачем всё удовольствие портить?

               

               

Тём

  • Гость
да ещё кто-нидь что-нидь знает про второй фильм или нет?!?!?