Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Лапочка Леголас...  (Прочитано 45195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tingloriel

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #260 : 19/05/2005, 18:15:14 »
совсем не женственное..просто утонченное:-)

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #261 : 20/05/2005, 08:38:14 »
женственное? утончённое? вы уверены, что говорите про Блума? он в профиль похож на мопса.
утончённый мопс - о, да....

как же мне нравится раздражать фанаток. обожаю наблюдать, как барышни бесятся из-за того, что мне не нравится их "сладенький мальчик". прелесть.

               

               

tingloriel

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #262 : 20/05/2005, 09:37:41 »
Я не фанатка, я -ЭСТЕТ! и люблю все красивое:) поэтому этот номер на мне не пройдет:)

               

               

Tutus

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #263 : 20/05/2005, 12:03:46 »
Моя дочка пяти лет, посмотрев ВК, в Леголаса влюбилась. Потом у меня спрашивала, есть ли эльфы на самом деле. Есть, конечно, говорю. - Значит, и Леголаса можно найти? - Не так просто, конечно, отвечаю, но ты внимательно гляди - может, встретишь. Она говорит: обязательно надо найти. Ты тоже, папа, внимательно смотри, не пропусти.

               

               

Velma

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #264 : 20/05/2005, 12:43:38 »

Цитата из: tutus on 20-05-2005, 12:03:46
Моя дочка пяти лет, посмотрев ВК, в Леголаса влюбилась. Потом у меня спрашивала, есть ли эльфы на самом деле. Есть, конечно, говорю. - Значит, и Леголаса можно найти? - Не так просто, конечно, отвечаю, но ты внимательно гляди - может, встретишь. Она говорит: обязательно надо найти. Ты тоже, папа, внимательно смотри, не пропусти.



Очень мило. А скажите, пожалуйста, как ваш ребёнок воспринял ВК? Не знаю, конечно, но думаю, что тяжеловато ребёночку всё уловить, тем более в такой эпопее.

               

               

Иниту

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #265 : 20/05/2005, 12:53:56 »

Цитата из: Velma on 20-05-2005, 12:43:38

Цитата:
Моя дочка пяти лет, посмотрев ВК, в Леголаса влюбилась.


Очень мило. А скажите, пожалуйста, как ваш ребёнок воспринял ВК? Не знаю, конечно, но думаю, что тяжеловато ребёночку всё уловить, тем более в такой эпопее.



А вы думаете ребёнок улавливал? Он смотрел "весёлые картинки" с красивым и крутым дяденькой :D

               

               

tingloriel

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #266 : 20/05/2005, 14:11:17 »
Это кстати, верно...врятли такой маленький ребенок смог уловить такой серьезный сюжет....

               

               

Tutus

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #267 : 21/05/2005, 11:21:41 »

Цитата из: Velma on 20-05-2005, 12:43:38
 А скажите, пожалуйста, как ваш ребёнок воспринял ВК? Не знаю, конечно, но думаю, что тяжеловато ребёночку всё уловить, тем более в такой эпопее.


Естественно, как сказку. Местами весёлую, местами страшную. Думаю, "всё" уловить вообще никому не удастся и никогда, так как читатель (тем более зритель) воспринимает всё исходя из собственного культурного багажа, вкуса и т.д.


               

               

tingloriel

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #268 : 22/05/2005, 00:15:54 »
Это вполне естественно....

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #269 : 22/10/2005, 13:32:50 »
из Блума все же получился неплохой Леголас :) хотя я не уверена,что в этом заслуга Блума,а не гримера :)

               

               

katerina

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #270 : 22/10/2005, 18:16:00 »
о! моя люююбимия тема!!!  ::)
*набирает в легкие побольше воздуха*
терпеть не могу и блума вашего и леголаса его! какой он лапочка?!
он же противный! и в пиратах тоже!


               

               

МariZZa

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #271 : 23/10/2005, 16:16:44 »
Три ха-ха. Леголас, конечно, ничего, но уж очень он смахивает на лицо нетрадиционной ориентации. И не надо пытаться меня прибить

               

               

Nimerven

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #272 : 23/10/2005, 17:40:47 »
Кстати, да. У Леголаса люимой эльфийки не было (по фильму, по крайней мере)  ;D

               

               

Торри

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #273 : 23/10/2005, 20:49:48 »
 :) Леголас лапочка и это не подлежит сомнению.
У него невероятный шарм и вообще притягательный персонаж....


               

               

Nimerven

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #274 : 28/10/2005, 19:01:25 »
Злостный оффтопик
Нет! Frodo - forever! Самый симпатишный герой из всего фильма! Даже посмотреть, как его глючило - и то приятно!  ;)  :D

               

               

Лэмира

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #275 : 30/10/2005, 05:39:30 »

Цитата из: Nimerven on 28-10-2005, 19:01:25
Нет! Frodo - forever! Самый симпатишный герой из всего фильма! Даже посмотреть, как его глючило - и то приятно!

Nimerven,  подними тему "Правда Фродо классный", а здесь не оффтопь! (Куда Корвин смотрит? Как меня замодерить, так он тут как тут, а как Фродо обсуждают в теме про Леголаса, так пожалуйста!)
Цитата из: Scath on 14-05-2004, 18:48:50
Кстати, раз уж всё начиналось с "леголасиков":
Цитата:
Long afterwards my father would write, in a wrathful comment on a 'pretty' or 'ladylike' pictorial rendering of Legolas: He was tall as a young tree, lithe, immensely strong, able swiftly to draw a great war-bow and shoot down a Nazgul, endowed with the tremendous vitality of Elvish bodies, so hard and resistant to hurt that he went only in light shoes over rock or through snow, the most tireless of all the Fellowship.


Вот вам! Полчаса искала! Получи фашист гранату и распишись! Леголас должен быть таким!

               

               

Nimerven

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #276 : 30/10/2005, 12:31:25 »
 А эльфы - они вообще почти все такие! Ну, кроме Элронда.  :)

               

               

Лэмира

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #277 : 30/10/2005, 16:55:21 »
Настоящие эльфы Пи Джея не любят в том числе и за это.

               

               

Торри

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #278 : 19/01/2006, 14:07:14 »
Ой народ, не могу я на вас смотреть. Какие вы все умные, рассуждая каким должен быть настоящий эльф.  Да вы видели то настоящего? Давайте поспорим что нет или это ваши ооооооооооочень пьяные глюки.
Вот и не надо нипирать... не такой да не такой...
Для странного, непонятного существа (эльфа) Блум справился даже очень хорошо, да и внешность у него подходящая.
и так далее. Пи Джей сумел найти какую-то грань, которая воосновном всех устроила.