Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Литературный альманаха "Око Бури"  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инес

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Существа! Внимание! Литературный альманах "Око Бури" приглашает молодых поэтов, писателей и художниках опубликоваться на своих страницах.
Публикация абсолютно бесплатна, добровольна и никаких обязательств на автора не накладывает.
Мы принимаем прозведения самых разных жанров, ограничения только по объему (на сегодняшний день альманах насчитывает 60 страниц А5, поэтому мы не можем публиковать произведения, занимающие более 5 страниц 12-м шрифтом с полуторным интревалом) и по качеству (не публикуем всяку попсу, чернуху, порнуху, графомань, явный плагиат и прочую бездарность; в произведении должен быть смысл и оно должно быть написано правильным русским языком).
Рисунки пока принимаем только черно-белые.
На сегодняшний день вышло в свет уже 8 выпусков альманаха. Если хотите попасть в девятый - поспешите!
Прозведения для публикации можно выкладывать прямо в этой теме, или присылать на мыло oko-buri@yandex.ru
Да здравствует самиздат!!!
Удачи!

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Литературный альманах "Око Бури" приглашает молодых поэтов, писателей и художниках опубликоваться на своих страницах. Да здравствует самиздат!
1. А где можно полюбоваться на эти альманахи? Ведете ли вы электронный архив или сетевое зеркало на каком-то ресурсе? Если да, то где, а если нет - почему?

2. Вы ждете инициативы авторов или сами готовы их приглашать? А то, к примеру, опубликованные здесь в "Прозе" тексты Tincas'a на мой взгляд вполне достойны публикации, и на "Поэзию" поглядывать небессмысленно.

3. Критерии отбора, конечно, здравые, хотя, естественно, объективностью не отличаются. Кто/как будет оценивать? Если допустить, что критическое и прочее обсуждение до публикации полезно (я, например, так считаю), то нет ли смысла кидать предлагаемый текст в "прозу" или "поэзию", а здесь поставить только ссылку от автора, буде автор желает включиться в альманах?
чуффф?