Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Уединенный город. Обсуждение.  (Прочитано 68203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #60 : 12/05/2007, 01:12:44 »
Отава, молодая девушка. Ей 22 года. У нее длинные, иссия черные волосы, ярко зеленые, выделяющиеся  в  темноте глаза. В высоту она примерно два метра и где-то триннадцать сантиметров. Одета в кимоно, на спине огромная
татуировка в виде дракона, ожог во весь левый глаз в форме языка пламяни. Никогда не расстается со своим дорогим кинжалом с рубином в рукояти, на шее всегда носит медальон в форме дракона. Когда становится веселой, бывает, превращается в психически ненормальную, крушит все и всех подряд, злорадно смеется и прыгает со зданий. Добра, довольно спокойна, считает что Богов много, Святых просто никогда не было и это радует ее сердце. В жизни всегда мечтала стать самураем. Никогда не хотела стать богатой деньгами, потому что считала, что все богатство у нее есть - это кинжалы и медальон. Воин, магией почти не владеет. Если и есть в ней капелька магии - то может заставить бабочку подчинятся ее командам. Хороша в борьбе на кинжалах, не плохо владеет саблей. Тяжелым оружием, ятаганами и тому подобным владеет ужасно, и почти не может правильно держать его в руках.
Сирота. В город попала потому что ее привез учитель посла, который в последствии умер. Выросла среди экартен, по просьбе посла, которого попросил учитель посла, получила Экартенское гражданство. Потом умер
посол. Началась война в государстве, которое прислало посла.
Из-за своего воинственного характера, в 18 лет попала под стражу. В конце концов, когда терпение покусанных и  избитых стражников дошло до предела они сообщили об этом полицмейстеру. Она сидела в клетке, но не спала ни днем не ночью - стучала кулаками о решетку. Полицмейстер был добрый, сказал что назначит ее на высокую должность и отдал Отаве ее кинжалы, она обрадовалась. Со временем Отава привязалась к Ла Тоше. Теперь она находится на особой должности, ходит по спецзадаиям.

Оффлайн Мумр

  • Фонарщик
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #61 : 13/05/2007, 01:32:39 »
От модератора: Шэд опять флудит? Забанить, что-ли?



От модератора: Шутка.  ;)
Дождь, дождь, а сказка простая:
Мир наш растаял, как леденец,
И только мы все книгу листаем,
Будто не знаем, что сказке конец...

Оффлайн Авриэль

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #62 : 13/05/2007, 14:31:53 »
Злостный оффтопик
Мумр, поздравляю с днем варенья прошедшим. :-*
Сочинять не так уж трудно; зачеркивать лишние ноты - вот что труднее всего. (Брамс)

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #63 : 15/05/2007, 11:53:46 »
Ну почему, почему, почему бы не спросить мастера, что он думает об этом? Отава, между прочим, игрок, а не NPC, с ней нельзя вот так вот, без предупреждения. Кроме того, в свойствах девушки прописаны восточные боевые искусства. Ставлю десять против одного, что прежде чем Тобольд успел хоть что-нибудь сообразить, ему бы уже прилетело. Может быть, даже кинжалом. И что за мания - всех в подвал? Спишитесь с bog, проработайте боёвку. Одно могу сказать точно - всех вас она не завалит, даже, может, никого тяжело не ранит, но и вы ей ничего сделать не сможете - ниндзя, что говорить.
  Графиня (не принцесса, графиня!), между прочим, не против того, чтобы её похищали. Кроме того, она для вас очень почётная гостья, а не рабыня-пленница. Поэтому будьте добры с ней разговаривать и не забывать добавлять "ваша светлость". "Не соблаговолит ли ваша светлость", "как будет угодно вашей светлости", "всегда к вашим услугам, ваша светлость". Можете даже написать сцену принесения извинений за усыпление - и уж точно больше никак её не стеснять. А живёт она у вас не в подвале, а в верхней комнате.
  Волмер родом уж точно не из Ситэ, каким образом усыпальница отца "вдруг" оказалась в Ситэ, да ещё и в черте города, мне, строго говоря, не понятно.

UPD: И ещё. Жан, конечно, не успел за повествованием. Но не стоит его в этом винить. Он вернулся вечером 16 числа, и скоро это станет ясно. Нечего его искать.
« Последнее редактирование: 15/05/2007, 12:47:58 от Manveru »
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #64 : 15/05/2007, 16:04:53 »
А почему всем ментам везёт? Это манчкинство
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Авриэль

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #65 : 15/05/2007, 16:42:45 »
моя аська... 322812997
Злостный оффтопик
а что я здесь пишу? ну да ладно...
Сочинять не так уж трудно; зачеркивать лишние ноты - вот что труднее всего. (Брамс)

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #66 : 15/05/2007, 18:01:00 »
А почему всем ментам везёт? Это манчкинство
Полицейскому Жану - страшно повезло, честное слово. Вас бы так по башке.
Похитителям уже повезло, потому что они выкрали графиню.
bog нашла вас потому, что хотела это сделать, придумала для этого ситуации и предпосылки, плотно общалась со мной, спрашивая, что должно, а что - нет. В общем, bog проделала работу и получила результат. Где ваша работа? Вы допросили Пьера? Допросили. Получили информацию? Получили. Сейчас Жан вернётся с добавочной информацией.
Ваши персонажи не ходят по площадям, не сидят в кабака, не пытаются заговаривать с графиней - а она, тем не менее, может знать что-нибудь важное - откуда же вам получать сюжетную пищу?
Кто работает, кто играет, тот и в выигрыше в конечном итоге.
Самое большое манчкинство bog - это правильно использованный номер ICQ мастера.
И, наконец, с мастером не спорят.
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #67 : 16/05/2007, 18:27:53 »
Да, мы такие идиоты что оставляем окна открытыми, садим графиню рядом с ними, и окна не зашториваем!
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #68 : 16/05/2007, 18:30:57 »
Злостный оффтопик
Указывайте, синьоры. Вы указали? Нет.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #69 : 16/05/2007, 18:37:45 »
Ну додуматься ведь можно!
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #70 : 16/05/2007, 18:50:15 »
Злостный оффтопик
Спросите у Мастера.

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #71 : 16/05/2007, 19:57:07 »
Да, мы такие идиоты что оставляем окна открытыми, садим графиню рядом с ними, и окна не зашториваем!

Цитировать
Она привязала коня к изгороди чуть подальше пекарни, влезла на дерево которое она осмотрела сегодня утречком, приоткрыла окно, и что же там увидела? При свете ночника, там сидела сама Графиня.

Судя по всему, окно, всё же, было изначально закрыто. Возможно, стоит обвинить bog(впрочем, и меня тогда заодно, я это пропустил) в недостаточной подробности описания, но это уже, что называется, другая статья.

Суть та, что bog получила информацию о том, где скрывается графиня. Следовательно, похитителям нужно срочно менять место дислокации. Но, впрочем, это будет чуть позже, когда будет полностью описано 16 и 17 число.
  Я не понимаю, вы, похитители, хотели тихонечко сидеть себе в пекарне и так незаметненько бить всех по башке и утаскивать в подвал? Что не так-то? Потерь вы не понесли, развитие событий в общих чертах вполне реальное - найти десять человек и изнеженную женщину на территории в 300кв. км. не так уж и сложно.
  Я ещё раз повторю, что не намерен спорить в своей собственной теме. Голос любого из игроков - совещательный. Автор прав всегда.
Злостный оффтопик
Вы же сами говорили, что являетесь монархистом, не так ли? Так вот огребите единоличное правление по полной программе.  >:(
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Shadowbuilder

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #72 : 16/05/2007, 22:19:12 »
Злостный оффтопик
    Господа помните что дуэли в городе запрещены, а пустить кровь противника на зеленую травку в дубовой рощице пока не представляется возможным ввиду невозможности до той самой рощицы из города добраться, так что извольте вложить шпаги в ножны желательно до прибытия гвардейцев кардинала поскольку те не станут разбирать кто прав, а кто виноват, как водится, сразу взвалив работу отделения зерен от плевел на небесную канцелярию.
    Если отпись bog сделана и мастером принята следовательно все произошло так как было описано, в Вашей же власти написать продолжение в угодном для Вас ключе согласовав заявку с мастером игры и в результате вывернуть дышло сюжета на свою сторону. В подобном перетягивании одеяла на себя и “разрушении чужих коварных планов” и состоит игра... Получайте удовольствие от процесса, а не исключительно от результата
Advocatus мaleum, quod non est paululum dicere...

Оффлайн Kroshka_Enot

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #73 : 24/05/2007, 18:03:50 »
Дорогие и любимые похитители!  ::) Мы играть будем?..
Жан сейчас психовать начнет, ей-богу...
гендерная дисфория бросает вызов любым авторитетам!

Оффлайн Авриэль

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #74 : 24/05/2007, 22:06:29 »
 Присоеденяюсь к Kroshka_Enotу!!!!!!!!!
Так что, играем...
кстате с моим персонажем сразу двое хотели посты писать.... :-\
Сочинять не так уж трудно; зачеркивать лишние ноты - вот что труднее всего. (Брамс)

Оффлайн Zeml@K

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #75 : 28/05/2007, 10:18:52 »
Неужели словеска умерла пока меня небыло  :'(

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #76 : 28/05/2007, 12:39:20 »
Неужели словеска умерла пока меня небыло  :'(
Словеска ещё дышит, но похитители что-то не очень активны. Проще сказать, молчат, как рыбы.
Если это продлится ещё до конца недели, то в начале следующей я от них сюжетно избавлюсь.
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Zeml@K

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #77 : 28/05/2007, 16:31:26 »
Уже воскресенье: ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!
« Последнее редактирование: 03/06/2007, 11:05:24 от Zeml@K »

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #78 : 11/06/2007, 00:50:40 »
Уже воскресенье: ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!
Определённо. Тема пока, что называется, under constuction. Резкий сюжетный поворот coming soon. Уверяю, он будет, всё же, несколько более впечатляющим, чем ролик Фаллаута от Бефезды. Сравнительно, разумеется. :)
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Re: Уединенный город. Обсуждение.
« Ответ #79 : 23/06/2007, 18:08:59 »
Уважаемым сеньорам Похитителям:
- За все это время не пришло и одной мысли о битве.
Если вы НЕ МОЖЕТЕ делать это с помощью Личных Сообщений,
моя ICQ: 272-860-210.
- Из-за вас задерживаются события связанные с обнаружением вашего штаба.
Конечно, по ситуации в словеске вам должно быть выгоднее что они задерживаются, но это не так, и чем быстрее хоть один из вас примется действовать, тем будет лучше.