Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Требуется помощь форуму журнала "Школьны  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Зайцев. Я работаю ответственным редактором интернет-версии журнала
"Школьный вестник" ( ОАО "Молодая гвардия" ). Журнал наш Вы вряд ли знаете, хотя выходит он почти 70 лет.
Дело в том, что печатается он шрифтом брайля для слепых и слабовидящих детей и подростков. "Властелин
Колец" для слепых существует пока только в аудиозаписи, но многие наши читатели задают вопросы: кто такие -
"ролевики", что представляет из себя толкиенистика? Форум при журнале мы открыли всего несколько дней
назад, ещё и адрес не успели опубликовать, как уже задали вопрос по этому поводу...Я бы очень просил Вас
поделиться своими знаниями на нашем форуме. Войти в него можно по  www.sv.parkshop.lv  , это - сам журнал,
а потом нажать на кнопку перехода на форум и открыть рубрику "Ваша тема". Там есть вопрос "Что такое
"ролевые игры"?" Но Вы для своего рассказа можете открыть там и самостоятельную тему. Регистрация при этом
не обязательна. Буду очень благодарен Вам за помощь. С уважением, А.З. Мне можно писать по e-mail:
yurgenid@yandex.ru
« Последнее редактирование: 21/05/2007, 18:43:34 от Хифион »

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Вы знаете, Алексей, это очень похоже на скрытую рекламу.
Что вам мешает ретранслировать вопросы к нам?
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…