Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Всем неравнодушным: поможем Ирландии своl  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
   
"Ну, кто тут родом из Ирландии?" :D ;)
Тогда этот кросспост для вас:

* * *
Как известно в Ирландии строится небезызвестная трасса М3, которая должна проходить практически через холм Тары - сакральное место коронации ирландских королей, практически центр мира. Совсем недавно рядом с холмом было обнаружено древнее церемониальное строение 80 м. в диаметре, являющееся частью археологического комплекса Тары, где короновалось 142 ирландских короля и собирались все друиды, воины и просто жители Зеленого Острова.
Узнав о находке, правительство приостановило работы, однако в ближайшее время они будут возобновлены и древний памятник будет погребен под бетонным хайвеем. Единственное, что мы можем сделать, это подписать петицию, обращенную к министру по окружающей среде и наследию Ирландии, с просьбой остановить строительство трассы.
Я обращаюсь ко все четыремстам с лишним участникам нашего сообщества, пожалуйста подпишитесь под петицией и разместите в своем дневнике и дружественных сообществах, форумах, сайтах эту информацию. Это действительно важно - как известно, строительство трассы перенесли в сторону от холма Тары только благодаря подобным акциям и петициям. А времени до возобновления работ осталось совсем немного.
Я надеюсь на ваше понимание.

Петиция

С уважением.
Biodh Se!

Побрано у Лустбергов
« Последнее редактирование: 26/05/2007, 19:27:47 от Sáre »

Оффлайн sisoid

  • Шпиён
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Morang

  • Принц на Бледном Коне
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Dead girls don't say "no"!
    • Просмотр профиля
Это орудия, назначение которых так же ясно, как назначение иголки или молотка. Их цель, причина существования и назначение - смерть; они сделаны, чтобы убивать людей. Лезвия шашек несли смерть, фактически даже его собственную, которую он теперь видел ясно и спокойно.
У. К. Ле Гуин.

Оффлайн eri

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW

Оффлайн Malorien

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • а это говорю я, Ракша-демон!
    • Просмотр профиля
самое трудное для моралиста-самому следовать своей морали (с)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...