Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Помощь в создании трехмерного мультфильма по Властелину Колец.  (Прочитано 54182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Присоединяясь к совсем незлым...
Ваших планов громадьё, претенциозность в сочетании с безнадёжно низким вкусом (судя по выложенным Вами в сеть Вашим работам), боюсь, не доставит никому удовольствия...

Про технический уровень даже и сказать нечего.
Это простите, не то что не "Масяня"...
С таким выходить "на продюсера" - неприлично просто.

"Всё Ок" - посмотрите ну хотя бы "Сон технократа" или "Крот в городе".

"Ответ" - такое ощущение, что Вы надёргали чужих картинок и сделали из них фаршмак.
Финальная же хохма разрушает даже те жалкие остатки впечатлений, которые (при усилии со стороны зрителя) можно таки получить от картин художника.

В обоих мультиках - именно такое движение камеры НИЧЕМ не оправдано.

эТО не надерганные чужие картинки а часть приключений Пьеро которые будут во второй серии мульта.

На вкус и цвет товарищей нет, кому то Масяня-
Кому то "Ответ"!

Не знаю что по Вашему- хороший вкус Макларена видели.....
В финале не хохма а совет, о таких серьезных вещах не хохмят.

Чтобы понять смысл необходимы мозги и интуиция, без этого все будет казаться бессмысленным и бесвкусным
Цитировать
Ваконда, Ваш подход безнадёжен до тех пор, пока Вы не поймёте, зачем нужен трёхмерный мультфильм по мотивам "Властелина Колец", настолько, что сумеете в этой необходимости кого-то убедить. Во всех пунктах: именно мультфильм, именно трёхмерный, именно по мотивам "Властелина Колец". А если Вы просто хотите рисовать трёхмерные мульфильмы, ищите тех, кто умеет создавать трёхмерные мультфильмы. Или Вы считаете, что "Шрек" (первый фильм, разумеется) состоит только из графики?
Убедить кого то что то сделать в нашей стране победившего депресняка, который существует по разным причинам, я не намерена. Если у кого то есть желание мозги напрячь, я только порадуюсь, остальное- все слова и ерунда не которую даже не стоит обращать внимание. Или написать книгу- "корни и причины лени в Советском и постсоветском обществе, и мире в целом"[/quote]




Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
*пользователь убедительно советует автору тему пересмотреть свой взгляд насчет "страны победившего депрессняка". И найти чувство юмора*

Оффлайн Mithril

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваконда, если угодно, именно "мозги напрячь" я Вам и предлагаю, поскольку Вы сейчас напрягаете всё больше мышцы. Вхолостую. Если Вы ищете тысячу-другую не успевших вовремя родиться комсомольцев на строительство гидроэлектростанции, не было бы справедливо, если бы Вы подумали над целями затеи? То, что Вы пишете про бездействие профессионалов, бездушность работы и лень в обществе, - восхитительно, но никак не объясняет, почему предлагаемое Вами занятие более душеспасительное, чем проектирование домов или рисование баннеров. Последние при меньших затратах оказываются связаны с меньшим риском неудачи. Это не лень, а уважение собственного времени.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Чтобы понять смысл необходимы мозги и интуиция, без этого все будет казаться бессмысленным и бесвкусным

Что характерно - мозги и интуиция требуются от читателя / зрителя / слушателя, но не от автора. ;)

Аффтар предполагается по определению гениальным, а его идеи - безусловно заслуживающими того, чтобы все остальные, напрягая мозги + интуицию, выискивали эти самые идеи за всяким типа творческим поносом. Да-да, конечно-конечно, плавали-знаем.

Особенно забавно видеть, как множество таких вот "безусловно гениальных" изобретают каждый день сотнями одни и те же велосипеды с одними и теми же ошибками. И при этом каждый мнит себя первым, единственным и неповторимым  ;)
чуффф?

Оффлайн Scath

  • Великий 8-)
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • жалкий флудер
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Если Вы ищете тысячу-другую не успевших вовремя родиться комсомольцев на строительство гидроэлектростанции
Это уже про меня ::)
And if the band you're in starts playing different tunes
I'll see you on the dark side of the moon

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы кого-то убедить в "Стране поебдившего депресняка", надо создавать произведения искусства, СПОСОБНЫЕ ЭТО СДЕЛАТЬ без чморения зрителя-читателя-слушателя.

Чтобы поднять кого-то из грязи, не обязательно заталкивать его в эту грязь поглубже и швыряться кожурой от бананов.

Если вы хотите кого-то в чём-то убедить, надо обращаться к тому ХОРОШЕМУ в людях, что в них есть. Ваши же... поделия... тащат на свет ПЛОХОЕ.

Да, Вы, похоже, тщательно усвоили пропагандистский урок предперестроечного диссидентства и перестроечного говнометания. "Всё плохо". "Депресняк победил". "От леса остались только дупла", "Выжить можно только повыкидывав из шкафа всё чистое бельё и сосредоточенно копаясь в грязном".

Вы, вслед за многими другими таки же любителями грязи, вслед за авторами "9 роты" и новостных лент раскапываете большую, вкусно пахнущую яму. И стремитесь положить шкаф свой набок. И с помощью других людей (так как самой не хватает сил, рук и прочего) отнести его в эту яму.

Закопайте в одиночку.
У Вас достанет сил не только бороться против "непонимающих своего счастья тупых недалёких зрителей".
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Ещё.
Ко всем таким "гениальным авторам" - вопросы:
Представьте себе, что случилось что-то вроде апокалипсиса. Не абсолютного. Но очень даже убедительного.

Из всего культурного наследия человечества сохранились ТОЛЬКО Ваши произведения. Все (ну если в соавторстве - то можно и такие :). И больше никаких. И у Вас есть возможность сделать с ними всё что угодно, в том числе - уничтожить или распространить "в каждый дом".

1. Хотели бы Вы жить в ТАКОМ мире?
2. Будут ли они что-то значить В ТАКОМ мире?
3. Что Вы с ними сделаете?

Можете отвечать только себе. Мне не очень важны Ваши ответы. :)
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ваконда, если угодно, именно "мозги напрячь" я Вам и предлагаю, поскольку Вы сейчас напрягаете всё больше мышцы. Вхолостую. Если Вы ищете тысячу-другую не успевших вовремя родиться комсомольцев на строительство гидроэлектростанции, не было бы справедливо, если бы Вы подумали над целями затеи? То, что Вы пишете про бездействие профессионалов, бездушность работы и лень в обществе, - восхитительно, но никак не объясняет, почему предлагаемое Вами занятие более душеспасительное, чем проектирование домов или рисование баннеров.
Мозги автор напрягает когда творит, затем уже зрители и слушатели делают это либо нет.
Я никого не заставляю работать за палочки в колхозе, было предложение сделать подобие ООО, с равными вкладами, и общими прибылями.

Цитировать
Для того, чтобы кого-то убедить в "Стране поебдившего депресняка",
Если у Вас в сознании побеждает инстинкт воспроизводства, напишите гимн Афродите , может она дарует Вам силу переключить его на другие потребности организма, хотя бы на мыслительную деятельность.

Цитировать
надо создавать произведения искусства, СПОСОБНЫЕ ЭТО СДЕЛАТЬ без чморения зрителя-читателя-слушателя.

Если У МЕня в "Ответе" изображен советский шкаф марки "Мемфис" сие не значит что я хочу зачморить зрителя. Задумка была о том, чтобы люди спокойно могли взглануть в свое , хоть и "совковое"  но родное прошлое, в котором прошла вся их жизнь.



Цитировать
Да, Вы, похоже, тщательно усвоили пропагандистский урок предперестроечного диссидентства и перестроечного говнометания. "Всё плохо". "Депресняк победил". "От леса остались только дупла", "Выжить можно только повыкидывав из шкафа всё чистое бельё и сосредоточенно копаясь в грязном".

Вы, вслед за многими другими таки же любителями грязи, вслед за авторами "9 роты" и новостных лент раскапываете большую, вкусно пахнущую яму. И стремитесь положить шкаф свой набок. И с помощью других людей (так как самой не хватает сил, рук и прочего) отнести его в эту яму
.

Я не ответственна за все что транслируют СМИ, не надо на меня всех собак вешать.
9 роту я ненавижу не  меньше Вашего. То что Вы мой шкаф по телеку не видите говорит о том, насколько он не в формате того что сейчас принято показывать по телевизору.

Цитировать
Закопайте в одиночку.
У Вас достанет сил не только бороться против "непонимающих своего счастья тупых недалёких зрителей".

Я не борюсь со зрителем, а пытаюсь доставить ему эстетическое удовольствие
Любые отзывы мне интересны, я знаю цену своему творению и творчеству вообще. А палита отзывов, поверьте широка- от горячих до холодных тонов.
Поэтому и предлагаю оторваться от креатива баннеров макетов и прочих насущных творений.
Если конечно они не занимают под завязку все свободное  время, душе и мозгам тоже нужна пища.
В чем я убеждаюсь, общаясь с Вами господа, Вы со своими баннерами совсем озверели, пора о духовном вспомнить.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
..Готов помочь как редактор текста на сайте. Он местами совершенно безграмотен.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
..Готов помочь как редактор текста на сайте. Он местами совершенно безграмотен.

 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
я уже могу насчитать, за время моего общения на разных сайтах штук 10 редактаров, все они не на высоте в смысле правописания. Их их редакцию надо заново редактировать ;D

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
я уже могу насчитать, за время моего общения на разных сайтах штук 10 редактаров, все они не на высоте в смысле правописания. Их их редакцию надо заново редактировать.
Красным выделены ошибки.

Поверьте, опыт работы есть.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не борюсь со зрителем, а пытаюсь доставить ему эстетическое удовольствие

Странное у вас, однако, представление об эстетческом удовольствии - сделать пародию на "Властелин Колец" по типу "Шрека". Масса положительных эмоций, особенно среди толкинистов  ;)

Голум бессмертен ;D
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
я уже могу насчитать, за время моего общения на разных сайтах штук 10 редактаров, все они не на высоте в смысле правописания. Их их редакцию надо заново редактировать.
Красным выделены ошибки.

Поверьте, опыт работы есть.

Посмотрите посты других форумчан, о том, что работать бесплатно не имеет смысла.
Смешно(смех нервный) то, что когда предлагаешь написать стих или музыку, или помочь создать мультфильм, начинают говорить о рабском бесплатном труде.
И моментально находятся бесплатные редакторы...
А Вы переводами не занимаетесь?
Мне надо на английский перевести стихи Блока.
За плату или нет, Вам решать

Оффлайн Ваконда

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Великая Тайна- Ваконда
    • Просмотр профиля
Странное у вас, однако, представление об эстетческом удовольствии - сделать пародию на "Властелин Колец" по типу "Шрека". Масса положительных эмоций, особенно среди толкинистов  ;)

Голум бессмертен ;D

Толкинисты всего мира,  проглотили тупую мрачную и пошло инфантильную экранизацию Толкина
После нее надо обязательно сделать ироничную и веселую пародию

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Я не борюсь со зрителем, а пытаюсь доставить ему эстетическое удовольствие
Говорить плохо о чьем-то творчестве -- последнее дело, но я не испытала эстетического удовольствия от просмотра мультфильмов.

Толкинисты всего мира,  проглотили тупую мрачную и пошло инфантильную экранизацию Толкина
Кто сказал? В чем это выразилось? В отсутствии массовых акций протеста и ритуальных сжиганий чучел Питера Джексона?

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Странное у вас, однако, представление об эстетческом удовольствии - сделать пародию на "Властелин Колец" по типу "Шрека". Масса положительных эмоций, особенно среди толкинистов  ;)

Голум бессмертен ;D

Толкинисты всего мира,  проглотили тупую мрачную и пошло инфантильную экранизацию Толкина
После нее надо обязательно сделать ироничную и веселую пародию


Это Вы про "ВК" Джексона?!!!
Можно сколько угодно критиковать и обсуждать этот фильм (в ставнении с книгой, опять же), на севодняшний день это одно из лучших творений современного кинематографа. И графика там и картинки ой как на высоте...
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Mithril

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваконда, только про бесплатный труд здесь ничего не было. Я писал про труд, который может легко оказаться бесполезным, а Мёнин никак не обозначил условий, на которых согласен помогать. Вы читаете совсем не то, что Вам пишут. При всём желании и возможном уважении.

Мёнин, это называют коррекцией.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Цитировать
Толкинисты всего мира,  проглотили тупую мрачную и пошло инфантильную экранизацию Толкина.
После нее надо обязательно сделать ироничную и веселую пародию
Странная логика. А может тогда лучше стоит сделать качественную экранизацию?

Цитировать
Это Вы про "ВК" Джексона?!!!
Можно сколько угодно критиковать и обсуждать этот фильм (в сравнении с книгой, опять же), на сегодняшний день это одно из лучших творений современного кинематографа. И графика там и картинки ой как на высоте...
+1
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Mithril
 так Менин может и редакцией помочь, это он просто с коррекции начал, типо бесплатного бонуса для начала  :D
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Посмотрите посты других форумчан, о том, что работать бесплатно не имеет смысла.
Понимаете, можно работать бесплатно (или задёшево), но для идеи, для чего-то ценного; можно делать любую халтуру за деньги. Лучше, конечно, получать деньги за серьёзное дело, но это в идеале.

А не получать ничего за работу над халтурой - действительно. Тут наши форумчане правы: смысла не имеет.
Внимательнее читайте:
Это не лень, а уважение собственного времени.

Пока Вы не сумеете убедить, что Ваша работа - не халтура... то и помогать будут только те, кому интересно или кому уж совсем нечего делать.

А Вы переводами не занимаетесь?
Мне надо на английский перевести стихи Блока.
За плату или нет, Вам решать
Если это будет за умеренную плату, то могу связать с переводчиком стихов.

Толкинисты всего мира,  проглотили тупую мрачную и пошло инфантильную экранизацию Толкина
После нее надо обязательно сделать ироничную и веселую пародию
Вам уже порекомендовали изучить уже существующие пародии. Например, Звирьмариллион.

Между тем, фильм, который стал пародией на экранизацию, толкинисты уже сделали.
Он называется "Суета вокруг колец".
Их сайт:
http://www.altlotr.ru/
Иронично и весело. А словом "мрачная" Вы напрасно злоупотребляете - то, что Вам не нравится в сюжете "Властелина Колец", было в книге, и удалить это из сюжета не представляется возможным.