Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мультик по ВК!!!  (Прочитано 3837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Древняя Сова

  • Гость
Мультик по ВК!!!
« : 01/09/2002, 00:00:00 »
Я смотрела и смеялась нервным смехом, а потом ходила в шоке. Подруга одолжила кассету, она меня предупреждала... Во-первых, это очень похоже на мюзикл. Там поют песни. Да. Бестолковые. В третьей части, Return of the King, слова в основной песне такие The quest for the Ring, return of the King. Ну нечто просто. И все в таком духе. Орки--мохнатые, белые и большие, йети какие-то, но хорошенькие. Эльфы--фиолетовые лягушки, у них что-то над головами крутится (надо думать, мозги, или магия). Хоббиты--эээ...  Короче, вот, смотрите прикола ради если удастся. Но лучше не надо, шрам на всю жизнь! :-/

И они убрали половину сюжета вообще. Смотреть, кстати, лучше мотая кассету вперед, быстрее!

               

               

Thorongil

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #1 : 01/09/2002, 00:00:00 »
Не на том форуме обсуждаете! (С) ;)
А вообще, я с вами полностью согласен! Особенно меня выводило из себя, как в 3-й части Сэм останавливается каждые две минуты, мечтает, и начинает звучать эта песня: "The bearer of the ring, the wearer of the ring". It was drivin' me mad! А анимация это вообще что-то ужасное. (имеется в виду опять-же 3-я (2-я) часть. У Бакши хотя-бы все нарисовано неплохо)

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #2 : 01/09/2002, 00:00:00 »
А между прочим Хоббит у них неплохо получился, если бы не ужастные рожицы эльфов...
А ВК я так толком и не посмотрел, так как он у меня плохого качества был... Но кусочки с ужастной графикой я всё же посмотрел!

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #3 : 01/09/2002, 00:00:00 »
А что это вообще за мультик?

               

               

крыськс

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #4 : 02/09/2002, 00:00:00 »
Я смотрела только мультфильм, поставленный Ральфом Бакши. О своих впечатлениях расскаывать лучше не буду.
А где можно найти это чудо?

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #5 : 02/09/2002, 00:00:00 »
Хоть бы художников нормальных подобрали... :'(

               

               

Древняя Сова

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #6 : 04/09/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Не на том форуме обсуждаете! (С)  


Е-хе, это как это? Почему нет комбинации Фильм-Отстойник? В каждом разделе должна быть собственная помойка!  ;)

Надеюсь, что детишки мультик никогда не посмотрят, иначе...

               

               

posadnik

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #7 : 25/09/2002, 00:00:00 »
Дык "Хоббит" снимали вообще другие мультипликаторы, нежели обе версии мульт-ВК. Там, кстати, тоже не без приколов. Бильбо почему-то вызывает стойкие ассоциации с Джимом Хокинсом, Трандуил просто ужасен (была такая шизоидная детская книжка "Приключенiя лесныхъ малютокъ", оттуда Носов спер героев к "Незнайке", там тоже все такие, глаза огромные, ноги длинные, туловище маленькое, имидж порождения шизоидного бреда), а дракон, такое впечатление, покрыт не чешуей, а рыжей шерстью и вообще на лиса смахивает. Хотя в целом достойно, не спорю.

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #8 : 16/10/2002, 00:00:00 »
Пипл! Да что вы! Мультик очень симпатичный... И песни хорошие. Особенно, когда там орки строем шагают..гы..)) Приятственно, хотя и не без глюков...))
                                                Орочья Трисс

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Мультик по ВК!!!
« Ответ #9 : 17/10/2002, 00:00:00 »
:'(я чуть не заплакала от обиды,когда ЭТО увидела :'(

               

               

Илтхэнэ

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #10 : 30/10/2002, 01:27:39 »
Да, эльфы похожи прямо скажем..на лягушек... А в целом... в детстве на меня сильное впечатление произли эти мультики, так что не соглашусь... что Шрамы остаються...

               

               

PEST

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #11 : 13/11/2002, 07:59:44 »
Народ а есть где нибудь в нете ентот мулитьк чтоб слизать его от туда

               

               

Skelden

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #12 : 30/11/2002, 00:50:30 »
Смотрел только 3ю часть.

Боюсь показаться еретиком, но мультфильм очень неплох (для экранизации). Песни неплохие, особенно посследняя орочья... move an inch - and you'll be dead. Кружащие в небе назгулы - вообще шедевр, имхо. Я несколько раз этот момент просматривал. А эльфы... А что эльфы? Поделом им!
Конечно, не обошлось без маразма и кощунственных вырезаний, в результате коих сюжет сократился где-то вдвое, но это же _экранизация_. Вы фильм посмотрите.

where is a whip - there is a waaaaaay

               

               

Savransky

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #13 : 19/12/2002, 15:44:49 »
вобщем, понял - я его обязательно посмотрю :)


...

               

               

Переплетвен

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #14 : 26/12/2002, 20:47:00 »
А я смотрела оч. интересную версию мультика. Первая и третья часть сделаны одними художниками, а вторая - другими. Но помнится, мне всё равно понравилось. Это же мультик! :D

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #15 : 29/12/2002, 00:14:07 »
А всё таки больше... НАМНОГО больше мне нравился мультик "Хоббит".
тамошнюю графику ещё можно терпеть...

               

               

Переплетвен

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #16 : 29/12/2002, 21:18:16 »
Интересно, а можно ли его ещё где-нибудь найти...

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re:Мультик по ВК!!!
« Ответ #17 : 30/12/2002, 04:31:44 »
Можно - у моей сестры!  ;D

А что, разве не продаётся?..