Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия - 16. Клирики, Катары и Колдуны.  (Прочитано 67716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Я уверена что священник вас не блокировал??? Я не могу быть ни в чем уверена!
Может быть, конечно, священник и угадал. Нет точной вероятности.
А почему ВЫ так уверены, что вас заблокировали и промахнулись? Хотите снять с себя подозрения???

Нильс

  • Гость
Зачем ему пытаться найти кого то если я еретик? Его не может убить никто ночью кроме еретика, почему он не блокирует меня, а вместе с тем всех остальных, спасая мирных от ночных убийств? Разве не это его обязанность?
Да я спасаю себя. Но вопросы мои нуждаются в ответах. Пусть каждый ответит для себя и сделает выбор, я приму его хотя я фактически подставляю себя.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Вы сказали, что это его работа.
Это так.
Но откуда ему знать, кто еретик, кто вы? Он делал свою работу, он искал, он ошибался.
Вот и все.

Оффлайн Zeml@K

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варьядо де Компостелла сидел в соей лавке размышляя над несовершенностью этого мира, неспроведливостью жизни, ну в общем просто ждал покупателей. *Зачем вешать кого-то разве церковь не может сама в этом разобраться, видимо нет если уже священиков убивают. Ну раз надо значит надо. Кто первый пройдёт мимо тот и плохой - решил юноша. В этот момент мимо лавки прошла Шери Рэй...

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Ниправда-ниправда, я ваапче дома сижу...:)

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
-- Мне Педро Гомес не нравится... -- проговорил посол, накручивая роскошный ус на палец. -- Совсем не нравится...

Оффлайн Sabrina

  • Ведьмие мое
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шери Рэй! - крикнула Исабель. - Я знаю,ты виновна!

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Шери рвала на себе волосы.
Я знала, я знала! Вот они, сами выбежали как псы на мясо! Вот они, питающиеся живой кровью!
Изабель Бескоменте-Занудо, по крайней мере, точно виновна!

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень странно... Луиса Тарталетто никто сегодня не обвинял, а он с каким-то прямо фанатичным упорством начал себя выгораживать... Очень странно...

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кажется, я перестал что-либо понимать.. Жарко...
Сеньор Тарталетто отбивается от подозрений, которые сам себе высказал. Сеньор Варьядо обвиняет в ереси первого же встречного. Дамы бросаются обвинениями. И господин посол подозрительно немногословен уже не первый день... Да еще на прикрытие какое-то намекал.

Кстати, сеньор Тарталетто! Может быть покойному священнику не нравился именно ваш осел. Попробуйте побрызгать его святой водой.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Педро Гомес, проспавшись излечившись от странного приступа аллергии осознал себя в новом качестве. Он стал ярым женоненавистником. Он вдруг понял, что все беды, постигшие, постигающие и... эээ... будущие постигать человечество -- дело рук и прочих частей тела женщин!
Взять, к примеру, Шери Рэй... Кто она такая? Что за молодая жительница Испании (храни ее Господь) с таким именем? Чем занимается? Неизвестно, непонятно. Неизвестное и непонятное -- на костер!!!

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Как всегда  ;) еще чуть-чуть и меня сожгут и я снова проиграю  :-\
А вы, извините, Педро Гомес, чего проклинаете женщин спросонья?

Оффлайн argghh

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
Попробуем рассуждать логически, - бубнил себе под нос Игнасио, прогуливаясь по утренней улице. Что бы лично я сделал на месте еретика? Нашел бы местечко поукромнее и не отсвечивал. Местечко поукромнее 0 это тот, на кого подумают последним.
Хорошо, а на кого из честно компании ты бы подумал последним. НАчо? Ага.. послушница в монастыре и посол Свщенной Римской империи.
С послом даже наверное проще: достаточно перехватить карету по дороге и заменить сиятелного пассажира. Я бы наверное смог эту операцию провернуть, будь у меня под рукой пара  крепких ребят. А если я смог бы, значит и еретики смогли бы....
 - Я вот тут думаю..., - громко заявил Игнасио, - а действительно ли Освальд Рожмберг тот, за кого себя выдает?

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Синьорита Шери, во-первых, я никого не проклинаю, а просто утверждаю, что все беды -- от женщин. А что спросонья -- в остальное-то время я работаю и думать мне совершенно некогда, в отличие, видимо, от вас. Вы, синьорита, кстати, чем живете? Чем зарабатываете? И откуда у вас, молодой жительницы Испании (храни ее Господь) такое странное и нехарактерное имя? Вы иностранка? Ненавижу иностранцев!! А уж если речь идет об иностранке, то закончиться она должна только одним -- костром!!

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Как хотите, синьор. - Шери мило улыбнулась.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Эмилия отчаянно грустила. Дважды, упорствуя в своем выборе, она была неправа. Один раз к ней не прислушались, но неизвестно, не подвела ли ее интуиция еще раз. На сей раз она решила голосовать за Исабель Безкоментэ-Занудо
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн MadBeast

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Клопен ТруЭльф
    • Просмотр профиля
- Странно - думал Раймон, сидя в таверне.
- Шери Рэй действительно совсем не испанское имя. На еретичку она вроде не похожа, но вот на шпионку... Впрочем кто мешает это совместить. Давайте подумаем...

Если она шпионка, то живет она здесь давно и свои сообщения должна как-то передавать. А к ней должен приезжать кто-то из начальства, проверять работу. Вот Освальд Рожмберг - чем не кандидатура? Да еще он из Германии, а уж там еретиков и колдунов...слишком много.

Решено. Да и что в нашем захолустье мог забыть посол императора?
Сыграй, как можешь сыграй

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Весь день послушница провела в молитвах за погибшего священника и участвовала в службе, которую организовали в монастыре, где она проживала...

Гресс думала, что глупо будет взять так и отказаться от своего мнения...ну не верила она в контробандистов
Да, конечно, он был прав с Доньей Вдовой...но ведь до этого уверенно отправил на плаху совершенно невиновных людей!
« Последнее редактирование: 30/08/2007, 18:20:00 от Sáre »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Элиз надела шелковое черное платье и длинную черную вуаль. Как-никак сегодня ночью убили священника, которые мог, мог бы их всех спасти от этих ужасных энаковерующих. А теперь,  добрые граждане видимо решили уж чтобы точно в городе не осталось ни одного  представитля церкви и собираются повесить Освальда Рожмберка. Что ж, не плохо, не плохо, кто только нас отпевать будет?

-Мне лично подозрительно эта испанка с неиспанским именем Шери Рей.
It is never too late to be what you might have been.

Нильс

  • Гость
Шери Рей. Меняет голос слишком часто создается впечатление что ей все равно кто умрет, а это позиция еретика