Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: АРИЯ  (Прочитано 20089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SATANIKA

  • Гость
АРИЯ
« : 30/01/2002, 00:00:00 »
    Толкинисты!Ведь АРИЯ RULEZZZZZ!Или кто не согласин?
   Вот мине плющит,колбасит, прёт,таращит и рвёт под Арию. ;D

               

               

WolfRider

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #1 : 30/01/2002, 00:00:00 »
Я согласен с тобой целиком и полностью!!!
АРИЯ-круто!!!Тут другого мнения быть не может!

               

               

Locust

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #2 : 30/01/2002, 00:00:00 »


Цитата:

   ...и рвёт под Арию. ;D



Что, что ???

               

               

SATANIKA

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #3 : 30/01/2002, 00:00:00 »
ДА АРИЯ РУЛЕЗЗЗЗЗ ГОВОРЮ,МИНЧАНИ  - МОЖ ВЫ ТОЖ ТУТА Ё?

               

               

Locust

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #4 : 30/01/2002, 00:00:00 »


Цитата:

Я согласен с тобой целиком и полностью!!!
АРИЯ-круто!!!Тут другого мнения быть не может!



Почему? Очень даже может! Я считаю, что Ария просто калька с Iron Maiden и ничего более!

               

               

WolfRider

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #5 : 30/01/2002, 00:00:00 »
Э,брат,какую ты тему поднял!!!
Это обсуждали все,кому не лень.У нас в стране 2 вида мнений по этому вопросу:
1)АРИЯ-русский Iron Maiden,плагиаторы и пр.
2)АРИЯ-круто,у нас в стране ничего подобного больше нет.

Мне ближе 2-я точка зрения,хотя я не отрицаю присутствие Maiden в творчестве АРИИ. Да и Кипелов это признаёт!

               

               

Ellome

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #6 : 30/01/2002, 00:00:00 »
Мне очень нравятся ее ранние альбомы "Герой асфальта" и "Игра с огнем". Понравились сразу и навсегда.

"Кровь за кровь" мне не понравился - они ушли от поэзии, тексты перестали быть оригинальными. Началась стандартная металлическая тематика - черти, антихрист, "дьявол помнит о тебе" и пр. сатанизм. Более поздними альбомами я просто не интересовался, т.к. после "Кровь за кровь" "Ария" меня перестала интересовать. Хотя м.б. у них это только один такой альбом был ???

               

               

Johnny

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #7 : 30/01/2002, 00:00:00 »
А мне наоборот очень нравятся "Кровь за кровь" и "Антихрист", и "Прощай, Норфолк", и.... ну, в общем, нравится мне Ария... Отношу ее ко второму пункту из выше перечисленных...

               

               

Linval

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #8 : 30/01/2002, 00:00:00 »
Вo-пеpвых, мoя каpтинка гoвopит сама за себя ;D
Мнений бoльше, нo этo не важнo.

У Аpии [выбopoчнo или пoлнocтью] мне нpавятcя все альбмы. Стoгo мoмента, как я впеpвые услышал их песни и дo этoгo мoмента oстаюсь их пoклoнникoм.

Чтo дo частичoнo пеpенятия стиля у Мэйденoв... не всем же oткpывать нoвые напpавления...

P.S. Сказал бы бoльше, нo буквы пoчти пo oднoй пpизoдится набиpать.

               

               

Geka

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #9 : 31/01/2002, 00:00:00 »
"Кровь за кровь", "Смутное время", "Мания величия": неплохо, спорить не буду. Вот только если б тексты и музыка были оригинальными...
Компот из Пушкиной и Iron Maiden в совковском колорите. Под настроение разве что...


               

               

Tindome

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #10 : 31/01/2002, 00:00:00 »
Ахъ, как это правильно.
Именно что под настроение.
И редкое такое настроение. Конечно бывает, но есть же намного симпатичнее штуки и оригинальней.
Вот таким вот образом.

               

               

Helga

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #11 : 31/01/2002, 00:00:00 »
Оффтопик: Ну вот, гспода! Это наконец свершилось... Не далее, как вчера меня посетила мысль создать такую тему(по поводу Арии) - но меня опередили. И это хорошо, иначе бы я ещё долго собиралась.


Теперь об Арии: 1) Ария - рулеззз! Я не так давно слушаю её, но меня безмерно радует...
                       2)То, что содрано с IronMaiden... ну, что есть, то есть... Но тем не менее=>
                       3)=>Какой вокал!!! Кто ещё из русских групп или певцов/певиц(не оперных) обладает таким вокалом???
                       4)Мои любимые альбомы у них - Кровь за Кровь, Генератор Зла. С этих мне нравятся все песни, с остальных - выборочно...
                        5)Только вот слушаю Арию - под настроение, т.к. если у меня какое-то грустное настроение или я просто устала - я не могу их слушать, т.к. их песни заставляют меня задумываться о жизни... Всякие там вопросы... "а правильно ли я живу?", "а так ли надо?", "а надо ли вообще?", "а какой смысл жизни?"
Но раз такие мысли появляются, то это значит, что их музыка и слова способны дотянуться до сердца человека, проникнуть в него...


После всего этого я хочу добавить - всё вышесказанное - ИМХО, и это не является истиной... возможно, это даже бред...
Арийцы  ;D!

               

               

SATANIKA

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #12 : 31/01/2002, 00:00:00 »
   Ну.....вот вам и фанаты АРИИ...Про Айрон Мэйден - я уже давно в курсе,что тв-во их подействоало на АРИЮ.Но почему ж тады не гонят на НАРНИЮ что она содрала нашу АРИЮ или наоборот?Хотя када я купила НАРНИЮ,то подумала,шо мине по ошибке дали альбом АРИИ который я не слышала....

               

               

SATANIKA

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #13 : 31/01/2002, 00:00:00 »
да.и я не брат.я сестрица меж прочиииим!

               

               

Ellome

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #14 : 31/01/2002, 00:00:00 »
SATANIKA
...када я купила НАРНИЮ,то подумала,шо мине по ошибке дали альбом АРИИ который я не слышала....
А ты уверена, что это не какой-либо околоарийный проект?

Например, БГ+Бутусов+Васильев+Леонидов+еще кто-то не далее как 2000 году выпустили альбом "Пятиугольный грех", подписавшись как "Терарриум" (созвучие с "Аквариумом" очевидное). Все композиции там на стихи Джорджа (Анатолия Гуницкого) - соавтора многих текстов раннего "Аквариума".

               

               

Linval

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #15 : 31/01/2002, 00:00:00 »
Toваpисчи, не бывает такoгo, чтoбы музыка нpавилась всем. Вкусы всё ещё pазличаются у pазличных индивидуумoв. И этoт тpед пpевpатится в зеpкальнoе oтpажение десяткoв пoдoбных ему, т.е. в бессмысленнoе пеpеливание из пустoгo в пopoжнее.

               

               

CMYK

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #16 : 01/02/2002, 00:00:00 »

О!!! Вспомнили о моей некогда любимой группе :D

"некогда" - потому что когда 2001 ночь и химера стали подписываться Арией, мой интерес к ней резко упал.

Самый любимый альбом - Смутное время, чистая, откровенная, СВОЯ вещь, всем всегда его рекомендовал.

Жека, прости, а где в Смутном времени цитатты из Мэтьки - я не одной не нашел :)


               

               

WolfRider

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #17 : 01/02/2002, 00:00:00 »
Интерестные вещи ты говоришь!"Смутное время"-альбом,записанный в период полу-распада группы Кипеловым и Мавриным,ты причисляешь к творчеству всей группы???Мдаа...

               

               

Шана

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #18 : 01/02/2002, 00:00:00 »

АРИЯ - несомненно, интересная группа, занимающая подобающее ей место в истории, культуре и т.д. Однако мне нравятся далеко не все её вещи. Пожалуй, единственный понравившийся целиком альбом - это "Герой асфальта". Странно, но у товарища Кипелова очень часто бывает так, что текст-то хороший, и музыка вроде - чисто абстрактно - неплохая, но вся вещь целиком... Не цепля. Нет драйва. А жаль :(


               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #19 : 01/02/2002, 00:00:00 »
У Арии в общем есть неплохие песни, но в общем -- суховато...
А вообще есть у меня один знакомый,большой специалист по Арии, зовут Даэнур, его мыло -- daenur@omen.ru , если хотите -- спросите у него, что он думает :-)