Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Кто слышал Running Wild и о нем?  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнцедева

  • Гость
Re: Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #20 : 09/11/2002, 01:08:35 »

Цитата из: AliFeSiN on 06-11-2002, 20:13:25
Я тоже знаю эту группу.

Цитата из: Трисс [Солнцедева] on 02-09-2002, 00:00:00

Цитата:
. олько это единственная группа, что я знаю, не меняет звучание уже долгие годы.


А Мановар как же??? ;D




Мановар изменили свое звучание на последнем альбоме.



А я вовсе и не про него... :)..я про долгие годы.....



               

               

AliFeSiN

  • Гость
Re:Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #21 : 09/11/2002, 15:53:51 »

Цитата из: Мирослав Зорэлинорн on 08-11-2002, 22:57:08
 Собственно, чем некоторым из сверхнового поколения так нравится СлипКнот? По сути все песни - набор сложных и очень тяжелых элементов. В каждой песне разные. И от альбома остается устойчивое впечатление, что слушаешь одну и ту же длинную песенку. Нон стоп. Ну и Раннинг - постарше, покрасивше, подушевней, без электроники.



Какое-то левое сравнение... Ничего очень сложного в Слипкноте нет,сравните даже с похожиме по стилистике группами - Пантера и проч...

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #22 : 10/11/2002, 14:20:22 »
Согласен, про Слипкнот не верно. На электронике можно сыграть хоть Каприз24, не особо напрягаясь. А вот насчет пантеры - какая-ж там стилистика похожая?

               

               

AliFeSiN

  • Гость
Re:Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #23 : 10/11/2002, 19:22:25 »

Цитата из: Мирослав Зорэлинорн on 10-11-2002, 14:20:22
Согласен, про Слипкнот не верно. На электронике можно сыграть хоть Каприз24, не особо напрягаясь. А вот насчет пантеры - какая-ж там стилистика похожая?



Энгри-метал с элементами рэп-кора по сути дела. Я не говорю, что эти группы похожи, но общее есть... И вообще, причем тут Слипкнот?

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #24 : 12/11/2002, 17:21:27 »
Правда что. Совершенно не при чем. Просто плохо понятно, с чем сравнивать.

               

               

Ribbon

  • Гость
Re: Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #25 : 08/09/2005, 22:14:47 »
Норошая группа. Одна из лучших. Лучший альбом - Pile of sculls. Каспарек просто когда-то записал одну песню... еще во времена Гранатового сердца (1975год). и 30 лет её совершенствует. Да группа записала уже больше 140 одинаковых песен. И ЧТО??? Оно самое в кайф! 

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Кто слышал Running Wild и о нем?
« Ответ #26 : 08/09/2005, 23:42:58 »

Цитата из: Ribbon on 08-09-2005, 22:14:47
 И ЧТО???



Нельзя вечно жить прошлым, понял я, прослушав "Rogues En Vogue", от которого ждал я много большего, надеясь на мощный жизненный импульс, возрождение команды. Но увы...надоело. И в итоге, последние пять лет, после завершения очень хорошей, как теперь видится, трилогии Маскарад - Ривэлри - Виктори, группа, выпустив два безликих альбома, к сожалению пребывает в падении, из которого ей пожалуй уже и не
выбраться... :(
Но если случится чудо и они приедут - схожу несомненно.
А "Death Or Glory", "Port Royal", "Pile Of Sculls" - гениальное...потому - то и печально смотреть на нынешнюю серость - кальки с великих творений... :(