Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: рок-опера  (Прочитано 7406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Celt

  • Гость
рок-опера
« : 17/04/2002, 00:00:00 »
ктонить знает рок-оперу Иисус Христос супер звезда? ???
помогите мне найти текст этой оперы плиззззз

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #1 : 17/04/2002, 00:00:00 »
У меня есть текст. Тебе русский или английский?

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #2 : 18/04/2002, 00:00:00 »
Мне бы ангийский...
кста присоединяйтесь...что вы думаете насчёт этой музыки...не как может быть толкинисты...а всётаки?

               

               

Locust

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #3 : 18/04/2002, 00:00:00 »
Музыка великолепна! И фильм просто роскошный, особенно когда в финале пошли танки!!!  :o

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #4 : 18/04/2002, 00:00:00 »
А как вам идея...и ваабще как вы думаете может это быть лучше всякой там панк музыки...оч хотца ваше мнение узнать...

               

               

CMYK

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #5 : 18/04/2002, 00:00:00 »
Слушал оперу и смотрел фильм (с удовольствием) еще в 5 лет. Заболел этой темой лет в 14. В лицее мы даже хотели поставить её целиком и сейчас они этим занимаются (к сожалению уже без меня) - меня хотели Понтием Пилатом сделать :D 8) (в жизни я правда на него не похож) Ко всему творчеству Ллойда Вэббера отношусь с большой симпатией: обажаю его Cats, Phantom Of The Opera и конечноже JCSS. Идея оперы - пожалуй самая лучшая идея в мире за последние несколько сот лет. Хорошую тему вы завели, уважаемая Кельт :D ;D :) ;) 8) :-*

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #6 : 18/04/2002, 00:00:00 »
2CMYK
спасибо за поддержку...я гдето в этом возрасте(5 лет) полюбила эту оперу...(даже под неё с братом мишками играли Один Иисусом был, другой Иудой...)а потом я познакомилась с одной девчёнкой...так вот она предложила в школе поставить эту оперу...и была она там Пилатом...странно но одни совпадения...но в 14 лет я буквально влюбилась в эту рок-оперу!!!И теперь постоянно её напевю...как же она прекрасно сделана...
а вот фильм извините не помню...давно я его не смотрела...помню только чтото про Ирода...


               

               

Ellome

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #7 : 18/04/2002, 00:00:00 »
Сама опера мне очень нравится. А вот фильм мне не понравился. Хотя это субъективно.

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #8 : 18/04/2002, 00:00:00 »
Э, а немецкий текст не нужен?
И МИДИ-версии собственного производства (значительно качественнее, чем на http://www.midi.ru .

               

               

Алтириэль

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #9 : 19/04/2002, 00:00:00 »
Мне тоже нравится эта рок-опера. Правда, на английском не смотрела, только слушала на диске, а вот русскую версию раза четыре видела... Мне вообще нравятся разные мюзиклы...Вот сейчас постоянно на DVD смотрю Notre Dame de Paris..жутко мне нравится...А еще хочется посмотреть Дракулу. пока они еще в Москве.
ЗЫ. Кстати, Кельт, я видела диск Веббера двойной, там все его выдающиеся постановки и слова к ним (на английском)...

               

               

Алтириэль

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #10 : 19/04/2002, 00:00:00 »
Кстати, Панджшерский Лев, у меня почему то на Миди шрифт не читается...случайно не знаете, почему?

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #11 : 19/04/2002, 00:00:00 »
так что на счёт текстов на английском? ??? :'(
ато ждать не могу  :-[  :-/ color=Green][/color] Что?
хм скоко всего тут...

               

               

Thorongil

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #12 : 19/04/2002, 00:00:00 »
Jesus Christ Superstar - однозначно одно из самых лучших музыкальніх произведений всех времен и народов!!! Действительно очень впечатляет. Хотя фильм мне если честно не понравился.
З.Ы. Вот было бы здорово, если бы написали рок оперу по ВК. (я слышал, что гардианы собирались ее записать)

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #13 : 20/04/2002, 00:00:00 »
CMYK
ещё раз спасибо тебе огромное!!!
хм...рок-опера по Вк это интересно...правда длинная наверно получится...

               

               

CMYK

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #14 : 21/04/2002, 00:00:00 »
Нет, можно и не длинную. Вот Библию как подсократили, а смысл передали. Кстати, то как он передан в фильме, мне особо нравиться. Вообще люблю мюзиклы про хиппи :D :D :D ;D :) ;) ::)

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #15 : 21/04/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Кстати, Панджшерский Лев, у меня почему то на Миди шрифт не читается...случайно не знаете, почему?

Я, кажется, не советовал идти на МИДИ. Лучше обращаться ко мне. Песни из Иисуса я делаю значительно лучше, чем те, что представленны там.


               

               

Алтириэль

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #16 : 24/04/2002, 00:00:00 »
Панджшерский Лев , ну тогда обрасчаюсь к Вам с все тем же самым вопросом про слова и музыку оперы :))

               

               

Celt

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #17 : 24/04/2002, 00:00:00 »
Cпасибо всем кто мне написал...я и не думала что ктото ответит...

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #18 : 25/04/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Панджшерский Лев , ну тогда обрасчаюсь к Вам с все тем же самым вопросом про слова и музыку оперы )

Обращайтесь на мыло и подробнее..

               

               

Laurindo

  • Гость
Re: рок-опера
« Ответ #19 : 26/04/2002, 00:00:00 »
Зачем рок-опера по ВК, когда есть ОРК-опера  :) :) в двух или трех частях.
А  JCSS - это просто великолепно и в смыле идеи и исполнения!
 А не видели такой английский фильм по JC - там все происходит в одних декорациях, под современный бетонный двор, и костюмы тож современные, все персонажи одеты под неформальную молодежь, а Синедрион, воины и тд в этакий черных кожаных прикидах... Мне понравилось!  ;)