Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: ЧЕ 2008  (Прочитано 46689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #60 : 10/06/2008, 07:01:40 »
Счет 3:0 наглядно демонстрирует сколько лет мы не выигрывали у Итальянцев :))))))  ;D
Дорогие болельщики италии сфотографируйте себя плачущими потешьте а :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #61 : 10/06/2008, 07:36:40 »
Бом, поздравляю! И с параллельной ничьей тоже ;D А я не смотрел, заснул :( (будь прокляты эти дипломы)
Верю, что Россия выиграет у испанцев с разницей в два мяча.
Феечка, 2-0 или 3-1 было бы здорово ;)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #62 : 10/06/2008, 07:39:56 »
Поздравляю болел голландцев, Бом - тебя персонально.
Не знаю, насколько хороши будут испанцы, а так по просмотру группы С кажется,
что матч Италия-Голландия еще повторится, в полуфинале.

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #63 : 10/06/2008, 08:13:01 »
Верю, что Россия выиграет у испанцев с разницей в два мяча.

Эх, Ричард! Ваши бы слова да Хиддинку в уши. :) Было бы здорово, если бы хоть вничью сыграли, не говоря уже о победе (там уж не до хорошего - один бы мяч разницы, и ладушки).
А остальные сборные, уже поигравшие на Евро, действительно, ничего вразумительного не продемонстрировали. Разве что немцы красиво поляков обули (да и то - Польша явно Германии не ровня по футболу, так что заслуга невелика, прямо скажем).
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #64 : 10/06/2008, 09:41:38 »
Ну теперь задача выйти из группы на 1 месте в надежде на встречу со сборной России :) Пусть коментаторы обкоментируются :)
Ну и выиграть в финале по пенальти Португалов :)))) Хотя конечно без пенальти было бы лучше но по пенальти обиднее :) Главное чтобы все получилось :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #65 : 10/06/2008, 12:05:20 »
Тем не менее, если говорить о картине в целом, то до сих пор ни одна из проигрывающих команд не сумела не то что сравнять счет, но хотя бы забить один гол. Увы, это значительно снижает интересность происходящего.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #66 : 10/06/2008, 12:17:12 »
Ну матчей равных соперников был то всего 1 все остальное были фавориты и аутсайдеры :)
Италия могла забить но им не перло :) Если бы коэффициент удачи у обоих команд был бы 100% то счет был бы 7:3 :))) Это был бы номер
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #67 : 10/06/2008, 15:50:51 »
Дик, буду стараться.
Кстати, мне заказывали победу Голландии. Я ляпнула что да, выиграет со счетом 3:1. Ну почти ж угадала)
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #68 : 10/06/2008, 18:08:37 »
Поздравляю болел голландцев, Бом - тебя персонально.
Не знаю, насколько хороши будут испанцы, а так по просмотру группы С кажется,
что матч Италия-Голландия еще повторится, в полуфинале.

Думаю, что не повторится. Не зря я Донадони как тренера никогда не любил. Итальянцы могут чемоданы паковать. Команды нет. Игроки есть, а команды нет. С этим тренером любимым итальянцам ничего не светит. Они не выйдут из группы.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #69 : 10/06/2008, 18:34:21 »
Я бы не стал по первому туру записывать кого-то в неудачники. а кого-то в герои-четвертьфиналисты. ЧЕ он на то и ЧЕ. Тут всякое бывает. Может и Россия с первого места выйти, а Голландия занять третье в группе. Давайте до второго подождем.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #70 : 10/06/2008, 19:13:28 »
А вот я счас комуто :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #71 : 10/06/2008, 21:51:54 »
Ну, а мне игра понравилась :) По-моему, наши отлично сыграли в полузащите и нападении. Жирков, Акинфеев, Павлюченко - просто красота. Уйдут они из нашего чемпионата после Евро. А что обороны нет, так это мы заранее знали. По крайней мере той мути, которая была в 2004 и 2002, не было. Вообще, матч веселый:) И 3-2 наши могли спокойно сделать счет (правда, потом бы он все равно в 4-2 превратился бы, зато голов много:))
(P.S. Я без всякой иронии говорю)

Греков и шведов могут спокойно обыграть, у них вильй нет (правда, есть Ларссон и Ибра, но это уже другая история).
« Последнее редактирование: 10/06/2008, 21:57:09 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #72 : 10/06/2008, 21:59:12 »
А я вот в них верю. Я фея, должен же кто-то верить в чудеса.
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #73 : 10/06/2008, 23:37:00 »
Кстати, по сравнению с тем, что сейчас творят на поле шведы с греками, наши - просто футбольные боги. Если Хиддинк отважиться поставить армейское трио в оборону, то, может, все и будет в ажуре.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #74 : 11/06/2008, 05:00:21 »
Что мне больше всего нравится в наших болельщиках - неисправимый оптимизм.  :( Наших бьют в хвост и в гриву, а мы все твердим: "На самом деле все не так уж плохо. Вот ужо мы остальных как сделаем. И ничего еще не потеряно". А я считаю - все плохо. Оборона у нас вечно на обе ноги хромает, что вчерашний матч и доказал в очередной раз. Нападение худо-бедно играет, а защита бамбук курит. Надоело, если честно, мазохизмом заниматься. Не буду больше смотреть наших. Пусть хоть выигрывают, хоть проигрывают - одно слово: козлы!  >:( :o Я рассчитывал, что проиграют, но не 4 же 1! :'( В нашем болоте, по ходу, и Хидинк завязнет.
А вообще я понял секрет: как начинается на Первом такая катавасия (Малахов с карточками своими и полной студией в трубы дудит, ролики "патриотические" - болеем за наших, интервью всякие, где наших якобы "темной лошадкой" называют) - так все! Считай - приехали. А надо молча, без фанфар, просто выигрывать. Выцарапывать победу, выгрызать зубами. А наши этого ни хрена не умеют. Или не хотят. Потому и козлы.
Честно говоря не понимаю, как с таким настроем можно на Евро ехать? "Задача - выйти из группы! Четвертьфинал - грандиозный успех. Испанцы - сильная команда, если им проиграем - не страшно". Мне кажется, что ехать надо с ощущением, что ты - уже чемпион, а соперники - лишь досадная помеха на пути.
В общем и целом - нафиг Евро, нафиг наших. Спать лучше буду. >:( :-X
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #75 : 11/06/2008, 07:05:13 »
Колхоз есть колхоз :) Странно я вот перед игрой с Италией переживал за игру с Францией и Румынией буду переживать а тут игра с соперником на 3 головы выше а так и прет как мы их сделаем :) Вот нефига шапками закидывать :) Весь инет пестрил тем какие мы крутые :) А не деле 4:1 и вполне закономерно :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #76 : 11/06/2008, 09:05:55 »
То, что еще совершенно ничего не потеряно - это математический и клинический факт. Оптимизм тут не при чем. И на сколько голов соперник выше тебя - тоже абсолютно не при чем, потому что это Евро. Иначе бы Евро всегда выигрывала сборная, стоящая по рейтингу выше всех на момент турнира. Вот если они проиграют и грекам и шведам, тогда и можно будет предъявлять претензии. Кстати, наши - единственная пока сборная, которая сумела отквитать хотя бы один мяч у соперника. По мне, так уж лучше проиграть 1-4 со вчерашней игрой, чем 0-1 с той мутью, которая была на Евро 2004.
« Последнее редактирование: 11/06/2008, 09:17:19 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #77 : 11/06/2008, 09:55:31 »
По мне, так уж лучше проиграть 1-4 со вчерашней игрой, чем 0-1 с той мутью, которая была на Евро 2004.

Может и так. Если не считать того, что три из четырех вчерашних голов были вовсе не обязательны. Первые два и четвертый - просто позор нашей обороны. Если бы тот же счет был при каких-то там суперпробивных атаках противника, когда он прогрызал бы нашу защиту, я бы смирился. Но голы-то - легче не придумаешь. Избежать их вполне можно было. А при таких условиях по-моему лучше все ж таки 0:1 на прошлом Евро.
И что это за стояния в последней трети матча?! Как не хотели наши бегать, так и не хотят. В половине голевых моментов, которые создавали испанцы, все зависело только от скорости защиты. А ее (скорости) не было. Впрочем как и самой защиты.
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #78 : 11/06/2008, 10:07:57 »
Может и так. Если не считать того, что три из четырех вчерашних голов были вовсе не обязательны. Первые два и четвертый - просто позор нашей обороны.
Так насчет обороны никто и не спорит (кстати, четвертый был забит из офсайда, что уже признано). Но у нас есть армейская линия обороны на скамейке, которая даже в худших своих матчах играет лучше, чем "герои" Кубка УЕФА, перед которыми нет широкой спины Тимощука, чтобы за нее спрятаться.
А то, что мы прижали испанцев при счете 3-1, - факт, то что они еле ноги унесли от второго гола - тоже факт. А теперь сравните этот матч с матчем Швеция-Греция. По такой логике греки и их болельщики вообще массовый суицид должны устроить.

А насечт скорости и желания бегать (из СЭ):
Цитировать
сборная России ... владела мячом 54 процента времени, пробежала 112,5 км (высший показатель на этом чемпионате!)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕ 2008
« Ответ #79 : 11/06/2008, 10:10:32 »
А еще меня искренне забавляют болельщики нашей сборной :) Они до матча машут флагами а потом гнобят свою сборную безногими калеками :) Иногда надо просто верить :) Вот прошлый ЧМ у Голландцев не задался (привет Иванову) отборочный к Евро не задался в квадрате и чесно говоря надежд было мало но тем не менее оранжевая сборная лучшая в мире только потому что она оранжевая матч с Итальянцами показал лишь что аксиома не устарела я бы и с поражением смерился потому что Италия она не сборная племени безногих из 5 человек а вполне себе футбольная держава (хотя их футбол мне лично не близок и я согласен с теми кто считает их убийцами игры):)
Болельщики России все тоже самое никакой отборочный к Евро спасенный не нами а совершенно левой командой. И тут наши непойми с чего начинают верить что мы реально всех порвем мы естественно никого не рвем и теперь они доказывают нам что они безногие дятлы :) Да я вам это мог лет цать назад сказать :) Но если вы болеете болейте до конца а то проигрыш от Испании (они лучше России по всем показателям) тут же вы пакуете чемоданы и готовы завязать болеть :)
Вот респект Дику за то что он хотя бы верит. России досталась халявная группа рано себя еще хоронить :)
« Последнее редактирование: 11/06/2008, 10:14:30 от Roz'n'Bom »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста