Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Тест "Хорошо ли ты знаешь мир"?  (Прочитано 10026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
Сыграл еще раз. Прошел до 6 уровня. Лучший результат - Манила и статуя Свободы - 37 и 49 км соответственно. Худший (мне уже стыдно) - Ванкувер (2, 5 тысячи км) и какой-то там то ли парк, то ли еще что-то в Новой Зеландии. Вообще в другой остров ткнул. Н-да...
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
13 тыс км ошибки иногда бывало. Больше - редко: надо очень хорошо постараться, чтобы так промахнуться :)
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Ellome

  • Очарованный странник
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня самое точное попадание было по Белграду - погрешность 5 км. Самый большой промах - вообще не успел ткнуть никуда - засчитали 99999 км - не распознал, как по-английски КНДР пишется, а конкретного города не знал. Вообще, к слову сказать, это еще и хороший тест на знание того, как пишется название города по-английски, а для Европы - на языке той страны, где город находится (по-крайней мере точно встречал Бордо по-французски). Я вот, например, сообразил, что Бухарест - это Бухарест только после того как ткнул куда-то во Францию и увидел правильный флажок в Румынии.
В пурпурных снегах
Потерян наш след;
Мы уйдем за дождем,
Разбив зеркала.
(С) БГ

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
пошла нашла мышку, а то тачпэдом неудобно

Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
  Таки я чемпион!  :D Прошел World. 592868 очков.

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Оу...Уррря. Моя минимальная ошибка 2 км.)))
Тыкала от балды, меня отвлекли, увидела только что это было где-то в Англии. Собстно в Англию и ткнула. Точненько. :D
Мелочь, а приятно.))))
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уф! Однако, затягивает... Или просто географию люблю
По миру дошла до 11 уровня со 2 попытки. В Европе и Африке до 6-го. В Америке вообще на 3-ем засыпалась(хоть вроде даже жила там немного).
Зато по родной нашей Азии - 11 из 12! Пока не началось наследие Юнеско. Забавно, что увидев название Bam, я радостно ткнула куда-то в восточную Сибирь. Оказалось, что это не Байкало-Амурская Магистраль ;D
Самое точное попадание - в Питер :) - 5 км. Среднее при знании места - 200-300 км. А вообще, действительно, главное, знать - где находится страна (если это не Индия)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
А вообще, действительно, главное, знать - где находится страна (если это не Индия)
И если это не Канада! :-)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Kuller

  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
А вообще, действительно, главное, знать - где находится страна (если это не Индия)
И если это не Канада! :-)
  А Океания и прочая Микронезия? Они ажно в разных концах карты бывают.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дык... это ведь тоже страны, только ма-а-аленькие :)
Когда я в 3-ий раз засыпалась на Океании, я позорно капитулировала и вооружилась атласом. На бывших столицах это не спасло :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.