Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Выборы] Техвопросы  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Дик не ерундить если речь идет о нашем времени тогда убей своего главу который не видел парового двигателя. ;D Давайте не мешать средиземье и наше время а то я заявлю что эльфов нет :)
Счас я заявлю о том что сама возможность ведение этих выборов есть достижение гномов. Причем от света до интернета а ваше достижение это верка сердючка и фабрика звезд задолбешься крыть
Прелагаю отказаться от этой порочной практики мешания гороха и слонов. Отредактируйте мессаги пожалуйста :)
« Последнее редактирование: 25/12/2007, 14:37:31 от Roz'n'Bom »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[Выборы] Техвопросы
« Ответ #1 : 25/12/2007, 14:45:13 »
Бом, я просто предлагаю соответствие российской ситуации и ситуации отыгрываемого Средиземья (Кстати, оно ведь есть. И там и там были тяжелые кризисы). Так, мне кажется, будет интереснее, поскольку в игровой форме можно будет делиться своими реальными мыслями. Просто надо соблюдать определенную меру и делать скидки на некоторые вещи. Я про глобальное соответствие общечеловеческих проблем, а не про телевизор, Сердючек и т.п. Суть ситуации от присутствия или отсутствия двигателя не особо меняется. Хотя и это можно отыграть, не выходя из рамок (ведь у Толкина в Хоббите есть упоминание о поезде).
Еще раз скажу, мне кажется, так будет интереснее. Если с этим никто не согласен, тогда ладно.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
[Выборы] Техвопросы
« Ответ #2 : 25/12/2007, 14:52:05 »
Очень интересно если брать то все потому что я в таком случае буду ссылаться на все достижения прогресса. Так что либо брать все тогда очень смешно выглядит мое упоминание элефантов и пассаж про шахты и двигатели господином Хифионом :) Тут гномы космокорабли придумали а мы шахты и элефанты :)))))
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[Выборы] Техвопросы
« Ответ #3 : 25/12/2007, 16:44:25 »
Злостный оффтопик
Еще раз скажу, мне кажется, так будет интереснее. Если с этим никто не согласен, тогда ладно.
Я не согласен. Бом прав, у нас нет прямых соответствий.
Давайте просто предположим, что у нас сейчас 6 эпоха, геополитическая ситуация - начала 4-й (потому что дальше мы все равно не знаем). Соответственно, отталкиваемся от известных реалий. С нынешней политикой это никак не скрестить.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [Выборы] Техвопросы
« Ответ #4 : 25/12/2007, 17:17:22 »
Хорошо. Правда, ответ на вопрос остается тем же, раз время все равно послевоенное. Последствия кризиса и т.п.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)