Ориентировочная дата 2 мая.Место.От себя скажу, что мне за кольцо в Битцевский Парк выбраться проще чем кому бы то ни было, но в этот раз я предпочел бы обойтись без костра, а соответственно и без выезда на дальние дистанции.
Как вариант можно выбраться примерно в те же края, где проходил оффлайн 22го сентября (напомню, что тогда мы сидели в лесу неподалеку от метро "Беляево"). Место хорошее, красивое. Если притащить ковриков на посидеть, то возможен вариант поиграть во всякие околоинтеллектуальные игры типа Зельеваренья, уже подзабытой Мафии, Манчкина и т.д.
Вариантов много, вплоть до того, что кто-нибудь может принести мяч, со всеми вытекающими последствиями
![Улыбающийся :)](//tolkien.su/forum/Smileys/classic/smiley.gif)
Более простой вариант: Коломенское. Место изученное, безусловно красивое, но обладающее недостатком: наряду с красотами пейзажей мы изучили и все запреты, которые там присутствуют. Так что на большее, чем просто посиделки, рассчитывать не придется.