Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Портрет толкинизма  (Прочитано 49471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Снорри

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #40 : 04/07/2002, 00:00:00 »

Цитата:
 link=board=unlimited&num=1025577866&start=30#37 date=07/03/02 в 19:17:11]<..skipped..>В то же время жду ответа и от Кидда, поскольку он, как следует из его реплик, обладает хоть какой-то информацией, а ответов от кого-либо другого я могу дождаться очень нескоро.


Мой ответ тоже не скоро появился, но все же..

Я обладаю именно "хоть какой-то информацией", не более того. Делюсь тем что знаю, в подробностях.

В ходе одного из моих посещений Фонда краем уха слышал, как некие молодые люди в лице Дэна, Нази (кажется), Элломе (возможно) и еще кого-то (не уверен), обсуждали нечто, именуемое операцией "Вихрь-Антимутант" (если я правильно расслышал), суть которой состояла (состоит до сих пор??) в том, что некие радикальные толкиенисты, в том числе Дэн (если не ошибаюсь) силовыми методами избавляют тусовку ака Поганище от "мутантов" ("толчков", в терминологии, более популярной в этом треде) на основании непринадлежности их к истинной толкиено-ролевой тусовке и общем попсовом гопничестве оных (мутантов, а не радикальных толкиенистов).

Если я что-то не так понял - буду только рад, если меня поправят.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #41 : 04/07/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Ребята, ну зачем вы снова нчалаи здесь обсуждать то, о чем исписано 10 страниц в "Месте для общения"? ну зачем делать все это заново, а?... Мне грустно, глядя на вас..  :-/


Если "ребята" включает в том числе и меня (как мне кажется), то я отвечу. Я не "начинал снова". Я хотел для себя лично понять позицию Блэки в чистом виде, неразбавленую эмоциями и мелким переругиваньем со всеми и ни с кем. Мне было интересно, почему человека, которого я впервые узнал (виртуально, разумеется) на ТФоруме, и о котором у меня сложилось впечатление как о человеке достаточно серьезном, разумном и рассудительном, так вот, почему этого человека на (ИМХО) тоже достаточно серьезном форуме толкиен.ру (не учитывая "Другое место", потому что я туда не хожу, и "Летний сад", в котором я только сегодня впервые расписался) называют "гопником" и пр. Цитировать не буду, все и так знают, а кто не помнит, тем Блэки как человек самокритичный, с удовольствием напомнит  ;D. Мне также хотелось понять для себя, могу ли я считать себя оскорбленным некоторыми высказываниями Блэки и на этом основании требовать у него сатисфакции в той или иной форме (готовность предоставить которую он высказывал неоднократно).

На свои вопросы, заданные или не заданные вслух, я получил удовлетворяющие меня ответы и, как мне кажется, со своей стороны закрыл соответствующее направление обсуждения в данном треде. Разумеется, я всегда буду рад ответить на любые могущие возникнуть ко мне вопросы.

Благодарю за терпение.

               

               

Blacky

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #42 : 04/07/2002, 00:00:00 »
2Мунин
Не тормозим. Мат, он и есть мат, не важно применяется ли он в качестве эпитета или в качестве названия ещё чего-то там.

Цитата: Если бы месье любезно привел для текста разметку с выделением мата и эпитетов, либо перевел их на литературный русский язык нейтральной окраски, разговор резко стал бы более предметным, вы не находите?

Нет, не нахожу. Не вижу смысла, да и лень. Если для того, чтобы понять смысл тебе надо показать где и в каком качестве применяется мат, или, например, замена слова "хуй" на "мужской половой орган", то я пас. Полагаю, что каждый ребёнок сможет сделать это без меня и понять то, что ты просишь меня объяснить.

Цитата: Эти признаки должны наличествовать одновременно, или достаточно их некоторого подмножества?

Достаточно и одного, но нет же универсального прибора толчкометра, так что на глаз, на глаз, а мой глаз ого-го какой.

Цитата: я подпадаю под это определение?

По внешнему виду - нет. По поведению тоже нет. Так что ты можешь, если вдруг в тебе что-то резко не изменится совершенно безбоязненно приходить на Памётник. Со стороны моих людей никто тебя не тронет.

А насчёт устроителей Вихря -Антимутанта. Нет единого критерия. Есть Мозги, есть исполнители. Мозги - разработчики концепции, а также те, кто умеет убедить исполнителя в том, что нужно делать так. В целом же это люди согласные с позицией, что тусовку надо почистить, а исполнителям зачастую просто хочется дать коум-то в хохотальник. Я направляю их агрессию в правильное русло:-)

2Нариель а я как правило всегда использую термин толчок. Люди, которым просто нравится...не видел я таких. Которым просто нравится но они не были на тусовке и т.п. Не видел - не верю.
Удачи. Андрей

2Катёнок
Брызжешь слюной и наинаешь хамить. Славненько.

               

               

@Steelweaver

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #43 : 04/07/2002, 00:00:00 »
http://www.swk.msk.ru/hob.htm
на закуску

               

               

Cathleen

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #44 : 04/07/2002, 00:00:00 »
Ты веришь в то, что мне нравится творчество Толкина?

               

               

Эльвейг Истаншали

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #45 : 04/07/2002, 00:00:00 »
Вот интересно, как в Блэки сочетаются благородное презрение к "толчкам", уважение к другим людям и ум (честно говоря, я удивилась, прочитав дискуссию чуть выше) с чисто детскими выходками? Блэки, только в этом трэде столько личных выпадов в сторону Катенка... Зачем??? Во-первых, она девушка. Во-вторых, модератором ее назначили админы, значит было за что. В-третьих, для аргументации своей точки зрения обязательно говорить о внешности, социальном статусе и умственных способностях собеседника? Имхо это запрещенные приемы.

               

               

Ellome

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #46 : 04/07/2002, 00:00:00 »

Цитата:

В ходе одного из моих посещений Фонда краем уха слышал, как некие молодые люди в лице Дэна, Нази (кажется), Элломе (возможно) и еще кого-то (не уверен), обсуждали нечто, именуемое операцией "Вихрь-Антимутант" (если я правильно расслышал), суть которой состояла (состоит до сих пор??) в том, что некие радикальные толкиенисты, в том числе Дэн (если не ошибаюсь) силовыми методами избавляют тусовку ака Поганище от "мутантов" ("толчков", в терминологии, более популярной в этом треде) на основании непринадлежности их к истинной толкиено-ролевой тусовке и общем попсовом гопничестве оных (мутантов, а не радикальных толкиенистов).

Если я что-то не так понял - буду только рад, если меня поправят.



Идею "Вихря" ты понял правильно. Насколько мне известно, этим занимаются Мэйхур, Дэн Назгул и Андрей Виленский (более известный как Блэки). А вот я к "Антимутанту" не имею ни малейшего отношения. Более того - я вообще против силовых действий, даже если они оправдываются благородными идеями. Проблема действительно имеет место быть, но я предлагаю все-таки больной орган лечить, а не ампутировать.

               

               

Подвальный Гном

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #47 : 04/07/2002, 00:00:00 »
???
??? Что мы обсуждаем-то?  ??? Позиция Блэки понятна (я ее, кстати, отчасти разделяю), о личности Блэки могут говорить только те, кто его лично знает (я его в лицо не знаю, но видел ребят из его команды - никакие не гопники, опрятно одетые, приличные ребята) манера выражаться у него неискоренима (я больше даже не возмущаюсь его наездами на женщин). Такое впечатление, что все тут ходят на него ругаться или обмениваться мрачными грозными намеками на будущую драку. Периодически устраиваются подобные флейм-треды.
И Катенок не менее агрессивна, чем Блэки, даже более...
Собралась какая-то постоянная тусовка врагов Блэки, которые изо всех сил его обсуждают.
И что мы тут делаем, в этом треде?  ???

Кстати, термин "толчок" - хороший термин, старое слово "маньяк" стало теперь неактуально, да и не точно.

               

               

Некрос

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #48 : 04/07/2002, 00:00:00 »
Да Блеки всё правельно. С толчками надо бороться. Но как???
Кулаком- неэтичто.
Убеждать- бесполезно
Оставить в покое-а что это изменит.
Проводить агитацию и вовремя отлавливать новичков до того как они станут толчками???-Занимательно, но кто этим займётся я пас.

Блин получается что кулаком проще всего.
Но если перепыцдэть всех толчков кто останется??
Народу будет мало. Да и к тому же чесно признать я сам начинал со швабры в изоленте.

Другое дело я это не выставлял напоказ. И не бегал в ушанке и в другой уйне по маднесу....

А вот мой вопрос.
Блеки и др. реконстакторы.?
А вам не кажется что ИР и ИФ это перебор. Ведь реально не каждый может позволить себе шлем и латы.
А вступить в клуб не может или не получается.
Думаете приятно когда у тя пусть и красиво сделаная деревяшка, махатся с дюралем. А когда рекострактор увлекается да как еб..нет тебя по жбану...
90% реконстрактеров-чистые файтеры. Это неполохо но как же отыгрыш. Мечом то по чайнику получить везде можно. Как у вас с отыгрышем г-н Блеки??
Ответите хорошо.....уж просите Неверю.

Успехов в личтной жизни. Лёха





               

               

Blacky

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #49 : 05/07/2002, 00:00:00 »
2Эльвейг
Цитата: Вот интересно, как в Блэки сочетаются благородное презрение к "толчкам", уважение к другим людям и ум (честно говоря, я удивилась, прочитав дискуссию чуть выше) с чисто детскими выходками?

Я рано вставал и поздно ложился. А вот про детские выходки ПЛЗ поподробнее:-)

Цитата: Во-первых, она девушка. Во-вторых, модератором ее назначили админы, значит было за что. В-третьих, для аргументации своей точки зрения обязательно говорить о внешности, социальном статусе и умственных способностях собеседника?

1. Оппонент это противник, Энеми, враг, а враг это существо бесполое. Так что не стоит. Если девушка лезет и хамит она имеет право на такое же ответ. Если девушка лезет в драку, она ДОЛЖНА быть готова к  тому, что по ней могут попасть. ИМХО нечестно и некорректно хамить и как-то иначе гадить, прикрываясь тем, что я девушка. Вот это имхо и вправду некорректно.

2. Ох, скольких уродов мы тоже избирали. И вроде тоже казалось, что хорошие ребята. Модератор он сродни судье ОБЯЗАН быть беспристрастен и руководствоваться правилами/законами, которых на этом сайте до сих пор нет.

3. Когда мне начинают говорить о качестве моих вещей, не понимая в этом ничего, когда пафосно рассуждают о красоте, но при этом боятся предоставить фото это наводит на грустные мысли. Я себя ни от кого не прячу, и неоднократно давал ссылку: http://www.gallery.h1.ru Человек говорит, что она успешна, а вот мне сдаётся что лишь из-за бескорыстной помощи государства Израиль и т.п. К тому же, пусть это будет маленькая месть за угрозы и 1 потёртое сообщение:-)

2Некрос
Цитата: А вам не кажется что ИР и ИФ это перебор. Ведь реально не каждый может позволить себе шлем и латы.

Прости, я не верю в неспособие человека заработать 100 долларов в месяц и потратить их на любимое увлечение, если оно и вправду любимое. Так что перебор это для лентяев, а для остальных - в самый раз.

Цитата: А вступить в клуб не может или не получается.

По Москве клубов - завались. В каждом почти районе. Захочет - получится. Под лежачий камень...

Цитата: Думаете приятно когда у тя пусть и красиво сделаная деревяшка, махатся с дюралем.

А ты купи себе дюраль и не обламывайся.

Цитата: А когда рекострактор увлекается да как еб..нет тебя по жбану...

Бывает. А ещё чаще бывает. что ты сам его подставляешь. К тому же из реконструкторов на том же поганище и Мандосе никого кроме меня и не бывает. а я в голову попадаю очень редко. Да и в конце-концов, купи шлем. Или сделай сам.

Цитата: 90% реконстрактеров-чистые файтеры. Это неполохо но как же отыгрыш.

На фестивалях отыгрыш нужен на уровне Да, сэр, Сделано, сэр. Вперёд утупки и т.п:-) А главное рубить, блокировать, рубить, блокировать...

Цитата: Как у вас с отыгрышем г-н Блеки??
Ответите хорошо.....уж просите Неверю.

У меня отлично с отыгрышем тех ролей, которые я выбираю. Я никогда не выберу короля, я со скуки подохну. Как правило это воин одиночка или конунг, хёвдинг, гоблин варбосс, т.е. предводитель отряда. Там порядок полный.
Удачи. Андрей





               

               

Некрос

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #50 : 05/07/2002, 00:00:00 »
2 Блеки

Ну во первых
Судя по твоим ценам это отнють не 100$
Можно купить дешевле но всё равно.
Ты меряешь всех своими стандартами
А я знаю толкиниста который зарабатывает 250$ мз них надо квартплату заплатить и на еду. Что остается-нихрена...

Во вторых.
Посоветуй тогда парочку клубов в районе ст. м. Павелецкой
Если знаешь.

В третьих
Да у меня есть текста и дюраль. Но в твоих или хотя бы в моих руках это оружие.. А в руках пионера это ср-во искоренения (хорошо если себе подобных) НО когда на тя бежит пионер с бешенными глазами и дюралем в потной руке. Я то ловлю на блок. Пионер замахивается для очередного удара и...неловко ебашет одну дечонку по голове.(Конечно я ему потом негуманно навалял но темнеменее) Я б вообще поостерегся продавать дюраль тем людям, кто не знает с какой стороны меч держать..

В четвёртых.
Да подставляюсь. Да получаю я и не жалуюсь просто не считай всех реконстракторов крутыми. Есть там и откровенные лохи, полагающиеся на две вещи на вес клинка и его длинну. С полуторакилограмовым дюралевым полуторником связываться. Без брони я пас.(Да да Ну так купи броню скажет мне блеки....А я нехочу) Да и с кольчугой можно поручить.
Неисключено что когда нить случится на том же маднесе случай с летальным исходом и даю 90% вероятности что виновен будет пионер с дюралем.
А шлем я куплю...Но не у тебя. (Сэкономлю 20$)


И наконец..
Вотн одиночка...
И ты досихпор жив???? Странно но ладно верю

Успехов в бизнесе Лёха





               

               

Blacky

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #51 : 05/07/2002, 00:00:00 »
2Некрос
Цитата: Ну во первых
Судя по твоим ценам это отнють не 100$
Можно купить дешевле но всё равно.
Ты меряешь всех своими стандартами

Я мерею общими стандартами. Я тоже был маленьким, но пр этом мог зарабатывать себе на своё любимое увлечение. сначала это были модели, потом военно-историческая миниатюра, затем вот реконструкция. В месяц нужно тратить порядка 30 баксов. В то, что человек не способен в месяц потратить на хобии 1000р - извини, не верю.

Цитата: А я знаю толкиниста который зарабатывает 250$ мз них надо квартплату заплатить и на еду. Что остается-нихрена...

Значит надо найти либо более высокооплачиваемую работу, либо не хныкать, что я, мол нищий, пожалейте меня.


Цитата: Во вторых.
Посоветуй тогда парочку клубов в районе ст. м. Павелецкой
Если знаешь.

Ну прямо на Павелецкой нет. Ближайшие "Варяг" на Смоленской, "Братина" на Академической и "Байярд" на Кантимировской.

Цитата: Я б вообще поостерегся продавать дюраль тем людям, кто не знает с какой стороны меч держать..

Хуже всего, по моему опыту - клюшка в кривых руках.

В четвёртых.
Да подставляюсь. Да получаю я и не жалуюсь просто не считай всех реконстракторов крутыми. Есть там и откровенные лохи, полагающиеся на две вещи на вес клинка и его длинну.

Я думаю, что это не реконструкторы. Ты неверно ИМХО трактуешь термин реконструкция, оттого и проблемы.

Цитата: (Да да Ну так купи броню скажет мне блеки....А я нехочу) Да и с кольчугой можно поручить.

Получить можно, но я, отчего-то очень редко получаю, даже на турнирах, есть исключения, типа Астальды или Пасечника, но это мэтры...

Цитата: Неисключено что когда нить случится на том же маднесе случай с летальным исходом и даю 90% вероятности что виновен будет пионер с дюралем.

Ну случится - так случится. После этого у меня не будет отбою от заказов на амуницию, так что это даже было бы хорошо.

Цитата: А шлем я куплю...Но не у тебя. (Сэкономлю 20$)

Купи-купи. Потм покажи мне его и я тебе объясню почему он тебе стоил на 20 Баксов дешевле:-) Пойми, Жигуль не может стоить как БМВ, хорошая вещь всегда стоит дорого.


Цитата: И наконец..
Вотн одиночка...
И ты досихпор жив? Странно но ладно верю

Конечно жив. Пверь мне моё индивидуальное мастерство на очень неплохом уровне. Боюсь показаться не скромным, но я вхожу в 6 лучших легковесов России. Надеюсь, что после этого Меча России ситуация изменится ещё в более лучшую сторону:-)
Удачи. Андрей

               

               

Mitzarel

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #52 : 06/07/2002, 00:00:00 »
Ну что Blacky, тебя допросили уже по полной программе? Или пока нет?
Кстати, я абсолютна согласна с nariel, в том, что существуют люди, которым просто нравится творчество Толкина, но они не посещают "тусовки" непонятно где и с какой целью. Мне например так же, если не больше нравится Нортон, Гаррисон и прочие писатели, ставшие легендой :) Но я же не бегаю, и не палю из "бластера" по прохожим подражая Язону, и не пристаю к спешащим людям с просьбой одолжить деньги не известно на что, а скорее всего просто на выпивку  ;D

               

               

Некрос

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #53 : 06/07/2002, 00:00:00 »
2 Блеки
В принципе ты прав. НО не во всем
Цитата:Я мерею общими стандартами
Нет. Большинство толкинутых. Ленивы люди.
Еще некоторые сидят на мамином обеспечении.
Есть, те которые зарабатывают дениги, но нахобби не остаётся даже 1000 р в месяц. Есть те, которые хотят всё сделать сами.(что у них обычно получается....лучше промолчать)
Таких людей большинство.


Цитата:  Хуже всего, по моему опыту - клюшка в кривых руках.

Ты что же утверждаеш что деревяшкой можно получить больнее чем дюралем? Не смеши меня.В неумелых руках дюраль смертелен.  Гораздо более чем клюшка.
Я получал и тем и тем. Может у великого Блеки просто стерлись воспоминания, о том что дерево мягче...
Незнаю все может быть.

Да вот кстате Блеки, а вот если к тебе подойдёт какой нить
толчок, из тех, кого ты усиленно чмыришь(за дело конечно)
И даст заказ на дюралевый дрын. Сделаешь ему??

Цитата: Я думаю, что это не реконструкторы. Ты неверно ИМХО трактуешь термин реконструкция, оттого и проблемы

Лана а что такое реконструкторы тогда?


Цитата: Ну случится - так случится. После этого у меня не будет отбою от заказов на амуницию, так что это даже было бы хорошо.

Мда господин Андрей, а вам в голову не приходило, что случись хоть один такой случай и маднесс прикроют.

Цитата: Хорошая вещь всегда стоит дорого

Верю. Качество у тя хорошее. Но все равно луки за 100-200 $ Да я лучше спортивный куплю.

Едиственное что мне нравится по цене это щиты.
Моть я его у тя и куплю.
А вопрос. Даешь ли ты гарантию на изделия?

Успехов в работе. Лёха


               

               

Ваххоббит

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #54 : 07/07/2002, 00:00:00 »
Да, кстати я вижу что тут пошел разговор о ценах. А не проще ли создать организованное производство? Снять помещение, приобрести станки, нанять рабочих и производить эти мечи, щиты итд на конвейере? Это и качество нисколько не ухудшит, и цену уменьшит на порядок. (Вспомните Генри Форда с его автомобилями "Модель Т", которые ничем не уступали машинам ручной сборки, но были дешевле). Время оружейников-одиночек кончится и наступит эпоха индустриализации!

               

               

Эльвейг Истаншали

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #55 : 07/07/2002, 00:00:00 »
2Блэки
"А вот про детские выходки ПЛЗ поподробнее"
см первое сообщение треда, например. Вы с Аскаром похожи кстати: один создал в качестве провокации Остров, второй развлекается помельче... Кстати, какие наблюдения, если не секрет?
"Оппонент это противник, Энеми, враг, а враг это существо бесполое"
Врага уважать можно. А если с ним столько препираться (интересно ж, наверное, раз спорите!), то и нужно. И почему сразу враг?
"Модератор он сродни судье ОБЯЗАН быть беспристрастен"
А кажетесь умным человеком... Идеал - это идеал. Человек по природе своей не может быть объективен. Я на ДО АнК тоже спорила на эту тему. Ответ был примерно следующий: "Модератор - Бог. Он всегда прав. Не хочешь уважать его - уважай его погоны". На ДО больше не бываю: меня такой расклад не устраивает, но это не мой форум! Не то чтобы намек...
"Когда мне начинают говорить о качестве моих вещей, не понимая в этом ничего, когда пафосно рассуждают о красоте, но при этом боятся предоставить фото это наводит на грустные мысли. "
О красоте Некрос уже выразился... Причем тут фото? Блэки, вы общаетесь только с красавицами?

               

               

Ernillew

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #56 : 07/07/2002, 00:00:00 »
Блэки, эпатирование почтенной публики путем публикации сарого стихотворения не есть самое лучшее, что Вы сделали в своей жизни.
Во многом согласен с Вами, но вот Ваше путанье в терминах... Толкинисты и толкиноведы имеют ОЧЕНЬ отдаленное отношение ко всяческим тусовкам, водке литрами и тд. Да, порой они пересекаются с ролевиками, "толчками"(простите, с этим термином я первый раз столкнулся здесь) и прочее...
Возможно Вам бы стоило в своей неприязни провести более чёткие границы и извиниться перед теми, кто занимается текстами Толкина?
С уважением Эргил Осин.

               

               

Чернoкнижник

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #57 : 08/07/2002, 00:00:00 »
Блэки, а ежели у меня НЕТ возможности делать себе латы, сталюги итырыпыры прочие, я не могу их купить, и посему хожу с дрыном  (хоть прикид у меня самошитый и не гопнический), то я получается, "толчок"?

               

               

Blacky

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #58 : 09/07/2002, 00:00:00 »
2Некрос
Цитата: Нет. Большинство толкинутых. Ленивы люди.
Еще некоторые сидят на мамином обеспечении.

Я тоже сидел на мамином обеспечении, но на любимое дело зарабатывал сма, и не обламывался. Потому, что не ленился и всерьёз интересовался фехтованием.

Цитата: Есть, те которые зарабатывают дениги, но нахобби не остаётся даже 1000 р в месяц.

Значит плохо работают и плохо думают. Почему мне должно быть их жаль??

Цитата: Есть те, которые хотят всё сделать сами.(что у них обычно получается....лучше промолчать)
Таких людей большинство.

Опять-таки по причине отсутствия мозга и средств.


Цитата: Ты что же утверждаеш что деревяшкой можно получить больнее чем дюралем? Не смеши меня.

Однако это факт. Дюраль сечёт, дерево ломает.

Цитата: Да вот кстате Блеки, а вот если к тебе подойдёт какой нить
толчок, из тех, кого ты усиленно чмыришь(за дело конечно)
И даст заказ на дюралевый дрын. Сделаешь ему??

Сделаю. Толчок желающий купить меч за 90 баксов поднимается над толчками.

Цитата: Лана а что такое реконструкторы тогда?

Скурпулёзное воссоздание по историческим находкам облика выбранного персонажа. Конунга, воина, земледельца, мушкетёра, монгола и т.п. Выражающиеся не только в оружии но и предметах быта, чашки, ложки. И т.п.


Цитата: Мда господин Андрей, а вам в голову не приходило, что случись хоть один такой случай и маднесс прикроют.

Не прикроют. Ножевые ранения были, сотрясы, переломы были и ничего.

Цитата: Верю. Качество у тя хорошее. Но все равно луки за 100-200 $ Да я лучше спортивный куплю.

Не купишь. Тебе его не продадут.

Цитата: А вопрос. Даешь ли ты гарантию на изделия?
Да, хотя с трудом представляю себе гарантию на щит.


2Эльвейг
Цитата: Кстати, какие наблюдения, если не секрет?

Разные. Но об этом лучше лично. Ок??:-)

Цитата: Врага уважать можно. А если с ним столько препираться (интересно ж, наверное, раз спорите!), то и нужно. И почему сразу враг?

Враг потому, что так учили. Профессия такая. А уважать стоит достойного врага, а не то подавляющее большинство, которое чуть что срывается в истерию и бред.

Цитата: Идеал - это идеал. Человек по природе своей не может быть объективен.

Так-то оно так, но почему на НОРМАЛЬНЫХ сайтах это работает?? Почему работает на Резник.ру, на Тгороде, на Моргиле, да мало ли где, даже в кроватке...почему проблемы возникают ТОЛЬКО тут. Может всё дело в тех пороках, про которые я говорю??

Цитата: О красоте Некрос уже выразился... Причем тут фото? Блэки, вы общаетесь только с красавицами?

Предпочитаю...но я повторяю, что я не люблю людей, которые не понимают, а туда же... К тому же было предложение создатьь фотогалерею, ну чтобы посмотреть друг на друга поближе, так сказать...а в ответ - тишина...

2Эрелессе
Цитата: Во многом согласен с Вами, но вот Ваше путанье в терминах...

Вот чего нет, так это этого. Будь внимательнее.

Цитата: Возможно Вам бы стоило в своей неприязни провести более чёткие границы и извиниться перед теми, кто занимается текстами Толкина?

Всё уже давно есть. Будь внимательнее.

2Чернокнижник
Цитата: Блэки, а ежели у меня НЕТ возможности делать себе латы, сталюги итырыпыры прочие, я не могу их купить, и посему хожу с дрыном  

Как то странно получается?? Если нет возможности делать - значит работаешь, если не можешь купить - значит не работаешь?? Что-то тут не так. Совет заработай и купи, или не плачься.

Цитата: (хоть прикид у меня самошитый и не гопнический), то я получается, "толчок"?

А что такое "гопнический прикид"?? Ну...задатки к "толчку" есть и немалые, о причинах см. чуть выше, тем более,, скажу честно, под определение толчка очень подходит подпись ЦИТАТА: "Я ненормальный- ДА! И я горжусь этим!"
Сэ ля ви.
Удачи. Андрей

               

               

Держивеник

  • Гость
Re: Портрет толкинизма
« Ответ #59 : 09/07/2002, 00:00:00 »
Блэкки, ты, наверно, такой большой-большой, такой умный-умный... И ругаться-то он научился (а речь-то, пусть даже с помощью мата, бедновата...), и на женщин выпендриваться себе позволяет (а чо? типа круто!), и с отыгрышем у него все в порядке (к слову сказать, словосочетание "воин-одиночка" у мастеров игр давно уже вызывает хихичную реакцию...)...
Знаешь, кто ты на самом деле? Прыщик. Маленький. Но на носу. С тебя уже давно даже не смешно. Так, мебель говорящая.
А свои, ни у кого не одолженные мысли у тебя есть? Или так и живешь на чужих подачках, не имея даже смелости это признать?
Видели мы твои шлемаки... Фуфло... Ручки-то кривенькие...
Впрочем, ну тебя в кактус. Неуловимый Джо, блин...