Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Брачные обычаи энтов  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
С форума АнК:

Пишет один из самых новых и самых нестандартно (в хорошем смысле) мыслящих и пишущих -
со странным ником ИВАНДАМАРЬЯ ЯИЦ.
В ответ на:
 Originally Posted by asya  View Post
...водились ли у энтов жуки-короеды?
Шепотом: "Представим, что энты нашли (или еще не потеряли) своих жен".

Откашлявшись, голосом Мудрой Старой Птицы Дрозда: "А сейчас, уважаемые палантирозрители, у вас есть редкостная возможность понаблюдать за брачными ритуалами энтов в естественной среде обитания. Это энт обыкновенный, энтус вульгарис, подвид арборбарбатус (не пытайтесь повторить это слово в домашних условиях без специальной подготовки, буррарум). Очень смышленый, подвижный экземпляр. Посмотрите, как проницательно и живо глядят его большие карие глаза! Вот он подходит к облюбованной им самочке, подвид бетула, и, чтобы продемонстрировать свои матримониальные намерения, начинает искать у нее в кроне. Вот наш энтус обнаружил личинку древоточца... и одного короеда. Больше никого нет, энточка попалась исключительно чистоплотная, но ей приятно внимание самца, и - взгляните! - ее листья начинают наливаться мягким золотистым светом. Современная наука интерпретирует данный феномен как сигнал к поощрению.

Мы готовим наши сюжеты в реальном времени и через семь-восемь месяцев покажем вам, чем завершится период ухаживаний.

Вот и закончилась наша программа "В мире Яванны". Оставайтесь с нами! Сразу после рекламы - "Ламмот Москвы" представляет: Матвей Ганбуриганапольский, Сергей Гондоренко и Владимир Тэнгварфоломеев в программе Тины Квендилаки "Квенди-бренди" ("Душевные разговоры за чашкой чаю")".

Очень мне понравилось. :)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Брачные обычаи энтов
« Ответ #1 : 18/12/2008, 13:27:16 »
Аааа! Действительно, прекрасно :)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Варда_ЯД

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Варда...звезды....
    • Просмотр профиля
Re: Брачные обычаи энтов
« Ответ #2 : 23/05/2009, 12:48:16 »
Красиво....
А ведь мы скоро с ума сойдем....