Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Признание...  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка Гамми

  • Гость
Признание...
« : 26/09/2002, 00:00:00 »
Конкурс на лучшее признание в любви.
Жюри - Я! Участники - все, кто пожелает. Кол-во признаний - не более одного с одного существа.
Победитель получает ОГРОМНУЮ благодарность и звание любовник(-ца) месяца(года, десятилетия, века, недели, дня, минуты, секунды).

Представим себе: Девушка ХХХХХ или Парень ХХХХХ.
Нужно признаться или ему или ей(в зависимости от пола или ориентации) в любви.

P.S.: Учавствуя в конкурсе, вы соглашаетесь на использование Ваших признаний в моей личной жизни.

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #1 : 31/10/2002, 22:38:23 »
Сначала несколько комплиментов:

 - Твои глаза горят как очки моего противогаза...
 - При встрече с тобой моё сердце стучит как затвор автомата...
 
Душевный порыв:

 - Я хочу прижаться к твоей груди как к земле после взрыва...

И, собственно, признание:

 - Я люблю тебя как слово "отбой"!

Собственно, всё, на что я сегодня способен..

               

               

Tan

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #2 : 01/11/2002, 14:35:40 »
 душевно....

               

               

Brok

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #3 : 22/11/2002, 22:44:24 »
-Поедешь со мной жить в район?
-В качестве кого?
-Жены.Мне надоело есть консервы.

Таким было признание Шамиля Бигбова в любви Лилии Фёдоровне Бигбовой (мать жены Юрия Шевчука)...

Было это очень давно...В советские времена...Так-то!.. ;)




               

               

О'Лора Кита

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #4 : 24/11/2002, 18:47:38 »
Offtop:   Привет, любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное - не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только, пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.
(c) I don't know

               

               

Саурон

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #5 : 04/12/2002, 16:36:12 »
А я не говорю "Я тебя люблю".
Я доказываю это делом.

               

               

Reutry

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #6 : 05/12/2002, 21:34:31 »
 Да можно просто вписать строчку из мексиканского сериала. ;D

               

               

Ellery

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #7 : 25/01/2003, 17:55:37 »

Цитата из: О'Лора Кита on 24-11-2002, 18:47:38
Offtop:   Привет, любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное - не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только, пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.
(c) I don't know


Где-то я это уже видела.

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #8 : 25/02/2003, 10:53:35 »
Интересно А МИшка Гамми это в честь одноименного напитка, одна моя приятельница под этот напиток такие чудеса вытворяет, кстати ,идея  ;Dнадо хорошенько нагаммить предмет желаний и пускай мавр делает свое дело так, чтобы уже она про признания голову ломала ;) ;D ;D ;D

               

               

Ellery

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #9 : 15/03/2003, 16:45:42 »
Я недавно прочитала очень красивое признание:
Не знаю,что я такого сделал в этой жизни,что встетил и обрел тебя...

               

               

Gilving

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #10 : 11/04/2003, 22:14:45 »
Зараза к заразе не пристает. Значит, не такая уж ты и плохая. А в моей жизни так мало хорошего! Пожалуйста, выходи за меня замуж!

               

               

Eileen

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #11 : 11/04/2003, 23:04:18 »
Может и глупо, но
Я тебя люблю

               

               

Dwarf

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #12 : 14/04/2003, 07:31:06 »
К слову:
"Если девушка спросила у Дварфа, что он любит больше её или пиво и Дварф !!!задумался!!!, значит втюрился он по уши"

Вот. Кто сказал - убейте не помню.

               

               

Wings

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #13 : 14/06/2003, 16:01:39 »
Однажды ты спросишь меня, что тебе дороже: я или твоя жизнь.… И я отвечу: жизнь... И ты уйдешь, не сказав больше ни слова…. И никогда не узнаешь о том, что моя жизнь-это ты…


               

               

Seyzuro the Crying Phoenix

  • Гость
Re:Признание...
« Ответ #14 : 16/07/2003, 17:47:00 »
 Счастье ты мое неожиданное . . .