Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: самое злое (или доброе) существо  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gadina

  • Гость
Предлагаю устроить небольшой конкурс. Здесь можно побороться за звание злого (или доброго) существа. К какому из низх вы себя относите? Вы уверены? Так докажите это! ( все жизненные качества и отзывы о вас других существ учитываются) ::)

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Судя по высказываниям питерских оффлайнеров, я вполне могу считаться самым злым существом :)

               

               

gadina

  • Гость
Все не так просто...надо приводить доказательства и т.д.
Мало ли кто чего сказал... ??? на форум пожалуйста... ;D
голосуем...

               

               

TembrZ

  • Гость
Я считаю, что было бы интересней и быстрей такие опросы-голосования проводить на подобии "Ты средиземец?" удобно и практично

               

               

Аццкая сотона

  • Гость

Цитата:
Я считаю, что было бы интересней и быстрей такие опросы-голосования проводить на подобии "Ты средиземец?" удобно и практично


Хех, только на главную такое голосование не очень-то прикрутишь :) Там все должно быть официяльно ;)


               

               

Снорри

  • Гость
Есть у меня нехорошее ощущение, что тема эта - оффтопик и флейм. Закрыть надо бы..

               

               

Gala

  • Гость
погоди, Кидушка, может они от чистого сердца хотят понять кого не любить, а кого любить. Но единого верного ответа все равно не найдешь, ИМХО.


               

               

TembrZ

  • Гость
Правильно,  единого ответа здесь быть не может, потому как это не конкурс, а голосование.

А кто самый добрый или злой можно посмотреть и в одноименном топике  :P

               

               

Снорри

  • Гость

Цитата:
погоди, Кидушка, может они от чистого сердца хотят понять кого не любить, а кого любить. Но единого верного ответа все равно не найдешь, ИМХО.



Ну буду годить. Закрою ваще на.. И буду считать себя победителем в номинации "злобное существо". Пусть не любят.


               

               

gadina

  • Гость

Цитата:


Ну буду годить. Закрою ваще на.. И буду считать себя победителем в номинации "злобное существо". Пусть не любят.


  дорогой мой, ты тянешь более на невоспитанное существо, или где-то хамоватое... :o , а не на злобное... и из предложения о том , что каждый может не только СЕБЯ показать, но и о других посмотреть, делаешь неизвестно что >:(


               

               

Шана

  • Гость

Это не конкурс. Нет чётко сформулированного задания и прочего. Так что - звиняйте, господа. Я согласна с Киддом. Закрываем тему.