Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Орки (несколько статей)  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДВ

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за размещение статей. Но нельзя ли сделать одно исправление? Дело в том, что автором этих статей в большей степени является Светлана Борисовна Лихачёва. Сам я лишь собрал имена орков, упоминавшиеся у Профессора, а пояснения к ним - это уже не моё.
 
Да, ещё один IMHO немаловажный момент. В именах "Балкмэг", "Болг", "Болдог" и "Голфимбул" "л" всё же IMHO твёрдое, а не мягкое.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Орки (несколько статей)
« Ответ #1 : 04/07/2009, 19:06:35 »
Спасибо за размещение статей. Но нельзя ли сделать одно исправление? Дело в том, что автором этих статей в большей степени является Светлана Борисовна Лихачёва. Сам я лишь собрал имена орков, упоминавшиеся у Профессора, а пояснения к ним - это уже не моё.

Т.е. во всех статьях изменить имя составителя на Светлану Лихачёву?
А большие статьи про гоблинов и орков (скоро я их доделаю тоже) подписывать вашим именем?
 
Да, ещё один IMHO немаловажный момент. В именах "Балкмэг", "Болг", "Болдог" и "Голфимбул" "л" всё же IMHO твёрдое, а не мягкое.

Спасибо, примем во внимание.
Немає сенсу.

Оффлайн ДВ

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Орки (несколько статей)
« Ответ #2 : 04/07/2009, 20:56:06 »
Цитировать
Т.е. во всех статьях изменить имя составителя на Светлану Лихачёву? А большие статьи про гоблинов и орков (скоро я их доделаю тоже) подписывать вашим именем?

Да.