Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Воскресенье (20)  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady_LOVE

  • Гость
Извините за флуд, господа модераторы, можете удалить этот тред, но хотя бы на пару дней оставьте его пожалуйста в живых... :)

А дело вот в чём. В Московской части форума я появляюсь довльно редко, но вот в это воскресенье я, Конопля и Lady Lilalondira собираемся появиться в Москоу сити. естественно, бесцельно шататься по столице (а пока наша единственная цель - нахождение и приобретение Средиземья") не очень-то весело... Ну вот и хочу поинтересоваться что где будет (примечание - в Москве мы имеем возможность пребываться где-то с 12 до 19, так что заоблачные предложения не принимаются). Очень хотелочь бы повстречаться с народом из Куста или просто из Форума. Пишите сюда и/или на мыло (vamplove@yandex.ru). Ждю! :)
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 22:46:56 от Павел Corwin Гайдаржи »

Шана

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #1 : 18/10/2002, 00:00:00 »
Девочки, если бы не такое ограничение по времени, я бы вас позвала на концерт в ДК Маяк...

Можно пересечься до него, часиков в шесть, на ст.м. Улица Академика Янгеля... До этого лично я, к сожалению, занята :(

Наверное, лучше получится встретиться с кем-нибудь ещё по поводу журнала. Например, Маугли.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #2 : 18/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Девочки

бабушка (а по Кусту ты мне именно бабушка), милая, где ты была когда мы были девочками! :) (судя по ширине нашей ветки и количеству моих детей-внуков-правнучек это было давно... но правда.)


Цитата:
если бы не такое ограничение по времени, я бы вас позвала на концерт в ДК Маяк...

прости, нам ещё надо после всего успеть домой в падлянск, а добираться не так то быстро!


Цитата:
Можно пересечься до него, часиков в шесть, на ст.м. Улица Академика Янгеля... До этого лично я, к сожалению, занята  

Наверное, лучше получится встретиться с кем-нибудь ещё по поводу журнала. Например, Маугли.


да нет, родная, ты меня не так поняла. Средиземье мы собираемся найти в одном из магазинов, адреса которых вывешены на сайте. (нажеюсь, наши поиски увенчаются успехом!) а встретиться хотелось со всеми, просто пообщаться. короче говоря я спрашивала где и во сколько будет проходить какой-нибудь сбор (тусовка/поинтовка/встреча/болталка итд) Форума?

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #3 : 18/10/2002, 00:00:00 »
Lady Love,это может вы с Коноплёй так по времени ограничены,а я куда угодно!  ;D
Но всё равно с вами естественно!!!
Мы теперь все кажись родственнички  ;)  ;D

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #4 : 19/10/2002, 00:00:00 »
Юль, серез Шану или Маугли легче будет найти Средиземье...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #5 : 19/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Мы теперь все кажись родственнички    
 Ага, сёстры мы! Позвони мне срочно!


Цитата:
Юль, серез Шану или Маугли легче будет найти Средиземье...


Но для этого нужно будет найти Шану или Маугли. :P а времени всё меньше... >:( что? ты хочешь сказать что в этих магазах его может не быть?! :o какой кошмар! :-/ ладно, разберёмся... кстати, Гелдор! Прекрати от нас с Ли бегать!

               

               

Шана

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #6 : 20/10/2002, 00:00:00 »

Девчат, в пятницу он в магазинах был, но за два дня многое может произойти :-)


               

               

Мелиан

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #7 : 20/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:


Но для этого нужно будет найти Шану или Маугли. :P а времени всё меньше... >:( что? ты хочешь сказать что в этих магазах его может не быть?! :o какой кошмар! :-/ ладно, разберёмся... кстати, Гелдор! Прекрати от нас с Ли бегать!


Но Маугли, например, можно найти:-)
Короче, позвоните мне на сотовый, что-нить придумаем



               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #8 : 20/10/2002, 00:00:00 »
Позвоним! Но на всякий пожарный, если что:
с 14-00 мы будем наверное на Мандосе (собирать народ),
а с 15-00 - ст. метро Новослободская.
подтягивайтесь коли чего... свой тел. высылаю Маугли в привате, так что аскайте её...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #9 : 20/10/2002, 00:00:00 »
В 15.00 я буду на станции метро Новослободксая в тупике, кому я нужен можете меня там найти... Если я найду свой бедж, меня сможете узнать по беджу..

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re: Воскресенье (20)
« Ответ #10 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Так, пришла выражать всем свою благодарность. :P
Итак:
СПАСИБКИ Аредели, что она появилась и присутствовала со мной практически с момента моей высадки с электрички до момента моей посадки в неё же.
СПАСИБКИ Гелдору за то, что у него хватило терпения носиться по всей Москве и не убить после этого двух в конец отупевших ёжиков. :)
СПАСИБКИ Ли за то что она просто добрая и хорошая (хоть и светлая)!
и наконец самые большие СПАСИБКИ маугли за то, что она (хоть и с опозданием;)) осчастливила нас с Машей "Средиземьем"! (мда, первых два урока я честно проспала, хоть 1 и не было...)

А Конолпя вредина. :P