Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Обмен книгами  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artur

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Обмен книгами
« : 27/08/2009, 15:25:42 »
Здравствуйте, мне кажется, многие из любителей творчества Дж.Р.Р. Толкина собирают книги, фигурки, фильмы и т.д. (касающиеся его произведений). Я хочу предложить кое-что относительно книг.
У многих есть возможность достать какую либо книгу , у кого-то может их просто напросто две.
Поэтому давайте  в этой теме писать,  какие книги у кого есть на обмен, и что ему собственно нужно.

Начну с себя.

у меня есть на обмен:


1.
Дж. Р. Р. Толкин. Братство Кольца (роман, перевод Н. Григорьевой, В. Грушецкого, И. Гриншпун)
изд. Северо-Запад, 1992. Состояние 5/5. (пять баллов из пяти)

2.
Дж. Р. Р. Толкиен. Хранители (перевод В. Муравьева, А. Кистяковского), Детская литература. Москва, 1982 год Состояние 3/5.

3.
Джон Роналд Руэл Толкиен. Хранители (роман, перевод В. Муравьева, А. Кистяковского), Радуга, 1988 год. Состояние 5-/5.

4.
 Дж. Р. Р. Толкиен Властители колец, том 2, 1991, изд. "Молодая Гвардия", перевод Бобырь (смертоносный венец и все дела :D)

5.
Ник Перумов, Нисхождение Тьмы, или Средиземье, триста лет спустя. Книга первая, Состояние 4-/5.

6.
Дж. Р. Р. Толкин. Две твердыни (роман, перевод В. Муравьева), Радуга 1990, состояние 5-/5

p.s фото взял с интернета. При желании могу выложить фото, сделанные мной.


« Последнее редактирование: 27/08/2009, 23:55:39 от artur »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Обмен книгами
« Ответ #1 : 27/08/2009, 23:25:29 »
даже как-то предложить нечего... первое издание ТТТ не меняю =)

Оффлайн artur

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обмен книгами
« Ответ #2 : 27/08/2009, 23:53:49 »
 ;) понятно дело, TTT  это, как говориться, штучный товар.