Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Обитатели Марса.  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
Очень строго первые главы не судите. Первые несколько глав я писала в четвёртом классе, остальные более развитые с пятого шестого и седьмого. 1 том уже написан. Сейчас я пишу 2.

                                                        1 глава.
                                          Полёт. Знакомство с Марсом.
   
         Три  симые – Тоня, Света и Лиза решили слетать на Марс. Они построили ракету, сели и полетели. Пять дней летели, и наконец достигли цели. Вышли симые из ракеты и удивились:
 —  Ой! Здесь есть жизнь?—сказала Лиза
 —  Ни ожидала я такого!—подтвердила Света
 —  А красиво-то!—сказала Тоня
         Марс и правда  был красив. Травка была розовая,  деревья  всех  цветов радуги. А цветы были прямо сказочные! Каждый цветок был сладко пахнущий и главное он мог рассказывать сказки. Это открыла Тоня, которая отличалась особой болтливостью. Симым и в голову не приходило, что среди этой красоты царит страшная вражда марсиан.
          Симые  пошли по дороге к гостинице. Но вдруг на дороге показалась урод. Она увидела симых и повернула назад.
 —  Эй! Урод, постой!—крикнула Света.
           Урод нехотя повернулась к ним.
 —  Иди сюда!—снова крикнула Света.
           Урод подошла к симым.
 —  Почему ты хотела  повернуть назад?—спросила Тоня
 —  У нас вражда! Вечная вражда! Вы с Луны свалились?—ответила урод.
 —  Но мы землянки! Мы ничего не незнаем. У нас на Земле союз симо-уродо-тапячий. Может ты нам расскажешь?
 —  Значит вы ко мне с добром?
 —  Да!
 —  Мы давно враждуем между собой!
 —  Гм! А как тебя зовут?
 —  Пушинка. А зачем вам это?
 —  Мы будем дружить.
 —  Дружить?
 —  Да. Понимаешь, если мы подружимся то между  симыми и уродами будет союз. Согласна ли ты?
 —  Да! Я с радостью.
            Подружки  пошли рядом, но вдруг попалась им тапая. Она явно враждебно приближалась к ним.
 —  Что я вижу, симые и урод. . .Ах!. . .Вы землянки?
 —  Да! И на Земле у нас союз. Мы хотим чтоб и вы дружили.
 —  Правда? Я рада. Но урод?
 —  Ты должна подружиться и ней.
                                                                                                                                                     
—   Ладно! Как вас зовут?
 —   Я Тоня
 —  Я  Света
 —  Я  Лиза
 —  Я  Пушинка
 —  А меня зовут Урика.
 —  Мир?
 —  Мир!
             Симые, урод и тапая пошли дальше. На сцену вышла симая:
 —  Юх-оооо! Нешто союз?—крикнула она и вдруг удивилась,— Землянки . . .
 —  Да!
 —  Давай дружить?
 —  Давай.
              Все перезнакомились. Симую  звали Минурой.
 —  Пошли к королеве, сначала  к симячей — сказала Урика.
              Маленькая компания пошла к королеве. Королева сидела на троне. Когда она  увидела наших друзей то сошла к ним. Но увидев тапую и уроду она заругалась:
 —  Кто разрешил впускать нечисть  во дворец?
 —  Не гневайтесь— сказала Света,— Мы хотим союза такого, как у нас на Земле.
 —  Вы землянки? Ну ладно я соберу совет. Оставайтесь пока здесь.
Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
Re: Обитатели Марса.
« Ответ #1 : 10/10/2009, 17:24:13 »
                                                    2 глава
                                                       Союз.

              Королева  созвала к себе уроду и тапую королев. Они посмотрели на подружившихся, протянули друг другу руки, три раза суефакнулись:
 —  Суефа! Суефа! Суефа!
              И наступил с тех пор мир.
                                                      3 глава
                          Гостиница. Ужасные сны. Кошмары ночью.

              Симые пошли в гостиницу. Гостиница являлась самым роскошным  зданием. Когда симые зашли в неё, они были поражены её прелестью.
              За столом сидела симая.  Был мир и она знала это.
 —  Землянкам и нашим привет!—сказала она.
              Симым  отвели комнаты.
 —  У нас на Марсе водятся самые ядовитые змеи. Самые  опаснейшие призраки. Мы их боимся. Мало смельчаков у нас! Их не выводят, боятся,— объясняла Урика, — Бойтесь симые – землянки. Встреча с ними сулит смерть!!! Змея Зелёный Горошек очень опасная и смертельная! Тело её около 2 метров и усыпано зелёными пятнышками. Всего пять минут невыносимых мучений живут  люди после него. Бойтесь её симые. Я видела Зелёного Горошка однажды из окна.
 —  Принцесса Смерть— тоже ядовитая змея —сказала Пушинка,— В полсекунды умирает человек. Тело её  4 метра длиной, тёмно голубого цвета и на голове наросты напоминают корону.
 —  Но есть безобидные змейки—сказала Минура,— Их даже заводят дома.
 —  А птиц у нас нет!—сказала Урика.
 —  А вон кто летит тогда по небу? — поинтересовалась  Света.
 —  Летающие симые.,  уроды, тапые, апупы.
 —  Понятно. . .
 —  Да, мы забыли! Принцесса Смерть загадочная змея!—спохватилась вдруг Пушинка,—Если посмотришь ей в глаза то окаменеешь, если она дотронется до тебя хвостом то ты тяжело заболеешь!
 —  Страшненько!
Симые расположились на ночлег.
 —  Ночью сюда придут самые страшные привидения. Брызни в них этой жидкостью, но не смотри им в глаза — посоветовала Минура протягивая землянкам пузырёк с какой то жидкостью розового цвета.
          Симые легли. Марсианки и Лиза заснули на месте, а Света с Тоней никак не могли уснуть. Тут в углу что-то завозилось. Тоня крепко сжала пузырёк с жидкостью, Света схватила пузырёк дезодорантом и стала брызгать в воздух. В комнате запахло духами. Но Лиза, Минура, Пушинка и Урика спят как убитые. Не знали глупые симые, что от запаха духов, дезодорантов и другой косметики призраки становились ещё злее! Света подвергла риску как себя так и друзей! Видя что друзья не просыпаются она крикнула. В углу кто-то завыл. Проснулись друзья, почувствовали запах Светиных духов и ужаснулись:
 —  Что вы делаете ?!
 —  А что?
 —  Ты же сделала призраков в тысячу раз опасней чем они есть!!!!!
 —  Ой!
 —  Вот вам и ой!
         И тут из угла вылезло привидение. Оно почувствовало запах духов и глаза у него стали огненные. Призрак разозлился.
 —  Брызгай растяпа!—завопила Лиза в ужасе  видя, что призрак плывёт к ней
          Тоня закрыла глаза и брызнула из флакона. Нет, ничего не стало. Тоня брызнула из флакона с духами! Симая  хранила косметику под подушкой. Привидение разозлилось ещё сильнее и ринулось к Тоне. Выручила Света, она брызнула  жидкостью в привидение . Призрака не стало.
           Симые   заснули. Ночью им снились  сны. Непростые, а кошмары. Они кричали и часто просыпались. Но Лизин сон был самый страшный! Ей снилось, что апупы её утащили. Не знала она, что сон её не сон, а быль.


Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.