Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: По следам переписи  (Прочитано 5233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ellome

  • Гость
http://www.ntvru.com/russia/14Oct2002/perepis_.html

P.S.: Очень прошу не превращать эту тему в "Я - Средиземец 3".

               

               

JT-Глоин

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #1 : 14/10/2002, 00:00:00 »
Дождались, блин...

               

               

Шана

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #2 : 14/10/2002, 00:00:00 »

/me горестно вздыхает.
Ну как же так, в России - ни одного Джедая!


               

               

otter

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #3 : 15/10/2002, 00:00:00 »
а мне звонили по телефону, я их послал...
дома никого до вечера не бывает
а идти на перепись лень
кстати
когад она кончается?
а то мож н еобломаться и сходить...
пополнить графу вероисповедание - атеист%)


               

               

Вацлав

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #4 : 15/10/2002, 00:00:00 »
Во-первых, у нас такой графы нет.
А во-вторых, все эти "гобыты" и "елфЫ" придурки, да простится мне на том свете за нехорошие ругательства. Прикол - это чем мы с вами тут занимаемся. А у них - полнейший, чистой воды эскапизм, клиника. И то вряд ли вылечат...

               

               

Эльфхельм

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #5 : 15/10/2002, 00:00:00 »
Сам вчера на страничке Яндекса видел среди новостей и про эльфов, выявленных в ходе переписи.
Господи...Но вы же не дети, в конце концов. Неужели непонятно, к каким негативным последствиям такое приведет?  Да родителям теперь стоит дважды призадуматься, прежде чем купить своему ребенку книги Толкина. Да..Конечно..Я понимаю, что многие из здешних существ даже вроде как при рождении своих детей начинают придумывать им фэнтезийные имена...Но думать не только же о себе надо!!! Это главная проблема. Ладно..То, что теперь ещё большее количество людей при упоминании Толкина и эльфов будет серьезно думать, что у этого парня не все дома, как-нибудь переживем...
А если всё это приведет ,наоборот, к официальному принятию обществом эльфов,хоббитов и прочих литературных существ...Но это же умерщвляет, вытравляет всё то из этих миров, что нам так дорого,близко...Ну как может КАЖДЫЙ ( в том числе и власть) понять душу отдельно взятого человека?

               

               

Thorongil

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #6 : 15/10/2002, 00:00:00 »
Согласен с Эльфхельмом.

               

               

Eldarion

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #7 : 15/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Господи...Но вы же не дети, в конце концов. Неужели непонятно, к каким негативным последствиям такое приведет?  Да родителям теперь стоит дважды призадуматься, прежде чем купить своему ребенку книги Толкина. Да..Конечно..Я понимаю, что многие из здешних существ даже вроде как при рождении своих детей начинают придумывать им фэнтезийные имена...Но думать не только же о себе надо!!! Это главная проблема. Ладно..То, что теперь ещё большее количество людей при упоминании Толкина и эльфов будет серьезно думать, что у этого парня не все дома, как-нибудь переживем...


истинная правда

               

               

VSB

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #8 : 15/10/2002, 00:00:00 »
К нам в универ приходили с какими-то "показательными переписными листами", т.е. пробниками (чтобы студентов убедить, что это не страшно! :) ), а потом огласили статистику по универу:
назгулы 7 чел.
эльфы 8 чел.
хоббиты 3 чел.
горлумы 3 чел.
просто средиземцы/средиземки 10 чел.
(это только по нашей теме, там еще много всяких было типа джедаев, печенегов и тюрков :) )
Так что студенты стебались на славу, а раз так стебались на предварительной, то так же будут и на действующей настоящей...

               

               

Tay Iceheart

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #9 : 16/10/2002, 00:00:00 »
Вот-вот, что - зачем все это надо?  ???
И я уж не говорю о том, что вообще-то мы люди. Родились мы так в этом мире. Я  не понимаю - это что, очень стыдное поименование - "человек"?
Уже просто напоминает начало падения Нуменора, чес-слово.. тамошним гражданам, должно быть, тоже очень хотелось быть эльфами...


               

               

Снорри

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #10 : 16/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Вот-вот, что - зачем все это надо?  ???
И я уж не говорю о том, что вообще-то мы люди. Родились мы так в этом мире. Я  не понимаю - это что, очень стыдное поименование - "человек"? <..skipped..>


ИМХО, "человек" - звучит гордо. Но не в качестве ответа на вопрос "К какой национальности вы себя относите". Ибо "человек" - это не национальность. Как, впрочем, и "гном".


               

               

admin

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #11 : 16/10/2002, 00:00:00 »
Спасибо за информацию!


Цитата:
К нам в универ приходили с какими-то "показательными переписными листами", т.е. пробниками (чтобы студентов убедить, что это не страшно! :) ), а потом огласили статистику по универу:
назгулы 7 чел.
эльфы 8 чел.
хоббиты 3 чел.
горлумы 3 чел.
просто средиземцы/средиземки 10 чел.
(это только по нашей теме, там еще много всяких было типа джедаев, печенегов и тюрков :) )
Так что студенты стебались на славу, а раз так стебались на предварительной, то так же будут и на действующей настоящей...



               

               

Шана

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #12 : 16/10/2002, 00:00:00 »

А к нам переписчики так и не зашли... Вместо этого всему дому посоветовали сходить на пункт переписи населения. Никто, кроме пары бодрых ещё бабушек, не пошёл - времени на это нету...


               

               

admin

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #13 : 16/10/2002, 00:00:00 »
Так... Признавайтесь, кто сегодня соловьеву в эфир на пейджер послал про Средиземцев на Китай-нороде?

               

               

Шана

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #14 : 16/10/2002, 00:00:00 »

Вот-вот! Признавайтесь, кто дезу в СМИ гонит? :-)


               

               

Созн.

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #15 : 16/10/2002, 00:00:00 »
Определенно, на распространение и обмен информацией в Сети, надо накладывать ограничения. Так даже не интересно. До этого, я прочел эту же статью на Ленте и на двух подобных страницах.
А что тут говорить? Все равно, общество еще не настолько разложено, чтобы писать подобное про себя. По этому поводу очень мудро высказался Эльфхельм. Прикалываться можно сколько душонке угодно, только вот очень часто такие "приколы" в душевную болезнь переходят.
Аскар, я не хочу встревать в твой бизнес, но не снабдишь ли ты меня нужной мне информацией о твоих контактах с западными единомышлинниками? спонсоры есть?
И еще, сегодня я обратил внимание на крайне забавную страничку, - http://antinazism.org
советую посетить всем демократам и сторонникам "общечеловеческих ценностей".

               

               

Антариэль

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #16 : 16/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Признавайтесь, кто сегодня соловьеву в эфир на пейджер послал про Средиземцев на Китай-нороде?


Подробностей!  ;D

               

               

Ellome

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #17 : 16/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Так... Признавайтесь, кто сегодня соловьеву в эфир на пейджер послал про Средиземцев на Китай-нороде?


Ой  :o А что там сказали? А то я радио совершенно не слушаю.


               

               

admin

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #18 : 17/10/2002, 00:00:00 »
Западных спонсоров пока нет.


Цитата:
Определенно, на распространение и обмен информацией в Сети, надо накладывать ограничения. Так даже не интересно. До этого, я прочел эту же статью на Ленте и на двух подобных страницах.
А что тут говорить? Все равно, общество еще не настолько разложено, чтобы писать подобное про себя. По этому поводу очень мудро высказался Эльфхельм. Прикалываться можно сколько душонке угодно, только вот очень часто такие "приколы" в душевную болезнь переходят.
Аскар, я не хочу встревать в твой бизнес, но не снабдишь ли ты меня нужной мне информацией о твоих контактах с западными единомышлинниками? спонсоры есть?
И еще, сегодня я обратил внимание на крайне забавную страничку, - http://antinazism.org
советую посетить всем демократам и сторонникам "общечеловеческих ценностей".



               

               

admin

  • Гость
Re: По следам переписи
« Ответ #19 : 17/10/2002, 00:00:00 »
Ничего особенного - так сообщение на пейджер, что толкинисты его не слышат (про перепись), потому что они на работе на китай-городе.


Цитата:


Ой  :o А что там сказали? А то я радио совершенно не слушаю.