Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Cмешнее жизни ничего нет.  (Прочитано 40998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #80 : 23/08/2011, 23:10:18 »
Новый мем!

Валентина Матвиенко - депутат мандатский!


Оффлайн Elentirmo

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #81 : 24/08/2011, 15:14:45 »
Браво!

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #82 : 10/09/2011, 23:22:45 »
В группу ацтекских языков входит язык Nahuatl

Интересно, как называется человек, говорящий на этом языке? Ул.

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #83 : 11/09/2011, 02:58:59 »
Науатланин, конечно же. Ох уж эта латинская транскрипция...
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #84 : 11/09/2011, 11:22:27 »
Или Nahuatltec?
По аналогии с ацтеками и тольтеками? :-)

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #85 : 11/09/2011, 11:38:40 »
Ещё одна лапочка! Уххх... Да, это вам не безобидные Вашкевич с Герасимовым, и не какой-нибудь простоватый Фоменко!

Сегодня на арене цирка уродов - Яковлев Вениамин Всеволодович! Автор нескольких изданий: «Рак побеждаем», «Лечение рака, других злокачественных образований и многих хронических заболеваний новым растительным препаратом«Цикутин», «Происхождение человека на Земле», «Предотвращение резусконфликтных беременностей», «Популяционная генетика человека».
http://www.sama.ru/~cicutin/index.htm

Основная мысль сего гения -
"Запрещается вступать в брачный союз людям других наций с представителями украинской популяции, так как у них самая высокая степень мутагенных изменений в генофонде, по причине постоянного злоупотребления ими свиного мяса." Цитата из "Популяционной генетики человека".

Скачать дурь можно по ссылке - http://www.sama.ru/~cicutin/images/genpop.doc

Ещё цитаты -

"Именно от извращённого питания свининой в сознании (в психике) и поведении украинцев появились многие привычки самой свиньи:

Жадность. Свинью сколько не корми всё ей мало. Жадность присуща только свинье. Украинцы тоже не знают меры в деньгах, драгоценностях, еде и многих других вещах. Такой патологический для человека признак, как жадность присутствует почти у всех украинцев.

Ленивость. Не очень-то заставишь украинца заниматься физическим трудом. Большинство из них стараются провести своё рабочее время без всяких нагрузок, номинально занимая различные должности, т.е. просто отсидеться на рабочих местах, или вовсе не работать и получать нетрудовые доходы всякими обманными методами, воровством и т.д.

Зависть. Почти вся украинская популяция заражена нечеловеческой завистью, переходящей порой в агрессию к людям других наций. Украинцы завидуют выдающимся личностям других государств. Они также не выносят нормальный, процветающий быт других популяций и т.д. Возможно, такой патологический недостаток тоже перешёл к ним от свиньи, в результате их чрезмерного увлечения мясом из этого животного. В сознании свиньи может присутствовать такой недостаток, как зависть к другим животным.

Жестокость, сочетающаяся с тайным коварством (хитростью). Украинская нация в целом самая жестокая в мире и обладает очень коварным поведением. Свинью нельзя считать жестоким животным, но повадки коварства у неё можно проследить. Жестокость у украинцев, возможно, появилась от злоупотребления свининой, которое привело к большой дестабилизации (деформации) в генах данной популяции.

Ожирение. Украинская популяция издавна страдает нарушением жирового обмена: большинство украинцев полные и тучные. Такое патологическое состояние связано с употреблением свинины и сала свиного, так как при этом полностью не расщеплённые животные жиры в процессе переваривания, а также в процессе ресинтеза жиров в самом организме, начинают откладываться у них в большом количестве в жировой ткани (в сальнике, в брышейке, подкожной клетчатке).

...Основной продукт животного происхождения у русских – это телятина, говядина. Свинину они тоже едят, но потребляют её не в таком количестве, как украинцы.
Корова по своему характеру (поведению) добродушное, доверчивое животное. Также в поведении коровы можно заметить и признаки безответственности: корова, как и телёнок, отказывается самостоятельно вернуться домой после выпаса, её всячески необходимо понуждать к этому, физически загонять её в стойло, что и выполняет пастух или же сам хозяин. Если стадо коров надо пасти, то свиней и овец можно пускать без пастуха.
Нетрудно заметить, что у людей русской популяции в поведении присутствуют рассмотренные выше особенности. Русские и другие народности, населяющие Россию, представляют собой очень доверчивую нацию. Они доверяют и украинцам и белорусам и даже кавказцам и др., которые стремятся воспользоваться этим качеством в целях обогащения своей нации...

...Украинская нация не славится ни мыслителями, ни философами, ни выдающимися учёными. Виной этому, несомненно, послужило злоупотребление свининой, которое издавна и до настоящего времени свойственно людям почти всей украинской популяции. У людей этой нации произошло в конечном итоге ожирение мозговой ткани, которое нужно принять за патологическое состояние, то есть болезнь.

...Особо хочется остановиться на украинской нации.
Украинцы издавна в большом количестве и почти ежедневно и даже с самого детского возраста потребляют в пищу с неописуемым удовольствием свинину и сало свиное. Мутация генов у украинских особей происходит уже с внутриутробного периода развития плода, так как женщины-украинки во время беременности с наслаждением едят свиное сало и пищу приготовленную из свинины.

В украинской нации выявлен высокий процент мужского и женского гомосексуализма, садизма и мазохизма. Такие патологические признаки полового влечения передаются внутри украинской популяции по наследству из поколения в поколение. В последнее время отмечается рост процентных показателей половых извращений среди них. Это происходит, во-первых, из-за извращённого потребления мяса и сала свиного; во-вторых, вследствие скрещивания нормальных человеческих особей с особями, у которых были унаследованы мутированные гены, несущие признаки того или иного патологического изменения половых влечений или особями, которые посредством «молчащих генов» являлись носителями таких патологических признаков; в-третьих, немаловажную роль в этом играет фактор среды, т.е. фактор полового воспитания.
К этому следует добавить, что во многих религиозных сектах, особенно украинских проводятся ритуалы, основанные на половом разврате, где культивируются извращённые половые влечения с элементами различных половых извращений. Например, в религиозных сектах и националистических украинских общинах и организациях отмечается большой процент жесточайшего садизма и мазохизма. Члены таких сект и организаций получают половое удовлетворение вплоть до оргазма, убивая выбираемую жертву с самым жестоким садизмом.

...Приведённые в настоящей работе таинственные стороны жизни многих представителей украинской нации имеют прямое подтверждение в одних очень важных документах, которые спрятаны, тщательно и с умыслом скрываются как представляющие государственную тайну, разглашение которой не допускается среди других человеческих популяций. Следует заметить, что к сокрытию этих важных сведений причастны как руководители украинских религиозных сект и националистических организаций, так и некоторые члены правительств Украины и России. Однако эти документы в оригинальном виде всё же когда-нибудь должны быть обнародованы и представлены для изучения всему мировому человечеству".

Найдено через http://ru-marazm.livejournal.com/

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #86 : 11/09/2011, 12:06:24 »
А вот этого видели, который к нам тут забредал? Атлантиду с динозаврами на территории России искал.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #87 : 11/09/2011, 13:56:11 »
Нет, не читал. Спасибо за ссылку - смешно. :-)

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #88 : 13/09/2011, 16:54:16 »
http://zoom.cnews.ru/publication/item/30320/2

Проникла в меня своей философской обреченностью фраза:

"Вот, как что есть, так это и не изменить."

Очень, очень выдержанный вкус у этого афоризма. :-)

      

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #89 : 25/09/2011, 22:34:12 »
http://ru-marazm.livejournal.com/2950916.html

Новости местечковой науки
 C 6 по 8 октября в Таштаголе пройдет Международная научно-практическая конференция по гоминологии (поискам "снежного человека").

В конференции, организованной при содействии администрации области и губернатора Кузбасса А.Г.Тулеева, примут участие известные учёные – биологи, антропологи, генетики, гоминологи, биоинформатики – из США, Канады, Швеции, Китая, Монголии и России. В их числе – профессор антропологии Университета штата Айдахо Джеф Мелдрам, академик, директор Института палеонтологии Монгольской АН Барсболд Ринчен, зав. кафедрой зоологии Тюменского Госуниверситета, доктор биологических наук Сергей Гашев и другие.
   В ходе конференции представители российской и зарубежной научной общественности проведут всестороннее обсуждение проблем существования и исследования «снежного человека», обменяются уникальной информацией, полученной в ходе многочисленных экспедиций к местам предполагаемого обитания «йети» в различных районах Земли.
   На конференции будут заслушаны основные доклады участников, принят ряд итоговых документов и обращений к правительствам и международным организациям.
   Кроме того, состоятся краткосрочные экспедиции к местам возможного обитания «снежного человека» в Горной Шории.

Вот почему туда ездил Валуев! Приглашали, как наглядный материал, чтобы знали, кого искать! :-)

Оффлайн Elentirmo

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #90 : 25/09/2011, 22:44:40 »
Ага, найди 10 отличий...

Оффлайн Tirendyl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Там, где вода...
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #91 : 27/09/2011, 18:28:39 »
В процессе поисов наткнулась на старую статью (от 2003 года ещё). Но вроде бы раньше в этой теме не упоминалась:

"Источник: Lenizdat.ru

В Петербурге появились поддельные листовки кандидата в депутаты Госдумы Юлия Рыбакова

28.11.2003 11:11

В Петербурге появились поддельные листовки кандидата в депутаты Госдумы Юлия Рыбакова, в которых говорится, что депутат поддерживает хоббитов. Как сообщил Юлий Рыбаков, в поддельной листовке также написано, что невыдача России Ахмеда Закаева является его победой.

Напомним, что Юлий Рыбаков выступал на Лондонском процессе в качестве эксперта, как председатель подкомитета по правам человека. Он, в частности, подчеркнул, что английский суд спрашивал его о том, можно ли рассчитывать в России на объективный суд в обстоятельствах, в которых оказался Закаев, передает ИА "Росаблт". Депутат уверен, что "в сегодняшней России рассчитывать на беспристрастный суд в отношении человека, который стал мишенью спецслужб в условиях жесткой политической интриги, нельзя". Юлий Рыбаков баллотируется в депутаты Госдумы по 206-му округу Петербурга. Кроме него на это место претендуют еще 17 кандидатов."

Судя по всему, автор листовок считал, что Закаев - как раз хоббит...
Post tenebrus lux!
Серебро Господа моего, Серебро Господа -
Выше звезд, выше слов, вровень с нашей тоской (c) БГ

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #92 : 27/09/2011, 18:35:49 »
анекдот про вах-хоббитов обретает реальность? :)

Оффлайн Tirendyl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Там, где вода...
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #93 : 28/09/2011, 14:03:28 »
Судя по дате публикации, возможно, анекдот основан на реальности:) Или он раньше появился?

Добавление от 05.10.2011, уже не относящееся к "вах-хоббитам": может, это и не покажется смешным, но меня на одном патентном сайте за человека не считают. Правда, эльфом или хоббитом тоже не называют ;), а пишут следующее:


"You have requested resources from our servers too rapidly. We have determined that you might be a robot."

"Вы запрашиваете ресурсы нашего сервера слишком быстро. Мы определили, что вы можете быть роботом".

Вот так. Даже не предположили, а определили.   8)
« Последнее редактирование: 05/10/2011, 13:41:52 от Tirendyl »
Post tenebrus lux!
Серебро Господа моего, Серебро Господа -
Выше звезд, выше слов, вровень с нашей тоской (c) БГ

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #94 : 13/11/2011, 12:09:22 »
Интересно, почему от него надо бельё прятать? Он клептоман или фетишист? :-)

Оффлайн Tirendyl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Там, где вода...
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #95 : 15/11/2011, 18:14:50 »
А может, просто невезучий - бельё всё время на него падает :)
Post tenebrus lux!
Серебро Господа моего, Серебро Господа -
Выше звезд, выше слов, вровень с нашей тоской (c) БГ

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #96 : 17/11/2011, 23:16:20 »
Очередной ойбл!
Чтобы они не курили, это точно был не табак.

http://top.rbc.ru/society/17/11/2011/625591.shtml

Минздрав намерен спасти Россию при помощи Коня Долбака.

Минздравсоцразвития России в Международный день отказа от курения, который отмечается 17 ноября, выступило с необычной антитабачной кампанией. Ведомство Татьяны Голиковой придумало супергероя, который получил имя Конь Долбак.
"Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому, как не ей, бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака", - так в сообщении министерства объясняются мотивы появления супергероя.
"Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь "вдалбливает" ему в голову, почему курить вредно и опасно", - пояснили в ведомстве.
Как говорится в сообщении Минздравсоцразвития, Конь Долбак уже появлялся на улицах Москвы и общался с прохожими, убеждая их бросить курить. Сегодня, 17 ноября, супергероя можно было наблюдать рядом со зданием министерства.
Добавим, что это не единственная антитабачная инициатива министерства, приуроченная к Международному дню отказа от курения. Ранее сообщалось, что Минздравсоцразвития РФ начинает Неделю поддержки борьбы с курением в общественных местах. В рамках Недели 27 московских ресторанов запретят в своих помещениях курение: со столиков будут убраны пепельницы, а из меню исчезнут табачные изделия.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #97 : 17/11/2011, 23:22:15 »
Дело Коня Долбака живёт и побеждает! Ойбл-2!
А жеребёнок у этого коня - Обдолбыш! :-)

http://www.utro.ru/articles/2011/11/17/1011325.shtml

Польша выгнала из тюрьмы российского шпиона
Тадеуш Юхневич, тайно осужденный за работу на ГРУ, досрочно вышел на свободу

Гражданин РФ Тадеуш Юхневич, который был осужден в Польше по обвинению в шпионаже в пользу России, досрочно вышел на свободу. Об этом сообщают польские СМИ со ссылкой на источники в суде.
Выпустить россиянина из тюрьмы два месяца назад решил пенитенциарный суд города Влоцлавек. Служители Фемиды учли, что Юхневич на тот момент провел за решеткой более двух третей срока. По информации источников, охраняли россиянина особо тщательно, но "никто не хотел уже держать его в польской тюрьме". О дальнейшей судьбе Юхневича ничего не известно

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #98 : 18/11/2011, 16:27:01 »
Заместитель председателя Toyota Тадаши Йамашина. Это правда. :-)

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Cмешнее жизни ничего нет.
« Ответ #99 : 18/11/2011, 21:41:19 »
Я бы попросил. Тадаси Ямасина (山科 忠) вообще-то. Ямасина — два иероглифа: яма (гора) + сина (кокетство).
« Последнее редактирование: 18/11/2011, 21:44:44 от hopeitwillendup »
Каждый имеет право на моё мнение.